Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:55   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Кто любит слушать аудио в машине

Приветствую, уважаемые общелитовцы.
Я любитель слушать аудиокниги по MP 3 в машине. Недавно столкнулся с такой проблемой. В Тойота Аурис 2008 года нет выхода USB на магнитоле.
Пошерстив интернет, остановился на решении приобрести один из трансмиттеров, подключаемых через прикуриватель и подстраивающихся под одну из радиоволн магнитолы.
На самом деле приличных трансмиттеров не так уж и много, и все в основном китайские. Остановился на двух более - менее качественных, что дороже - Griffin и Belkin.
Подыскал Griffin ITrip Auto (не iPod!) через сайт EBay. Купил, получил быстро - в течение 4 дней. Но вот беда-то - несмотря на достаточно широкий волновой диапазон передатчика (от 85 до 108), радиоэфир Израиля буквально набит станциями, перебивающими сигнал.
Пришлось отказаться от трансмиттера и использовать несравненно более дорогой путь - (покупать xCar Link with USB Car Interface, вскрывать переднюю панель и подсоединяться проводами).
Короче, устройство Griffin мне не пригодилось. Любителям слушать музыку могу выслать его бесплатно. Всё равно не пользуюсь.
Присоединяется оно через автоприкуриватель, есть разъем USB для зарядки любых совместимых устройств в машине (1).
Пульт (2) сканирует радиоволны и запоминает до 4 (кажется) опций.
Аудио-штекер (3) подсоединяется к устройству MP-3.



Как бы всё. Кому надо (нет в автомагнитоле опции, а послушать через MP 3 свое хочется, и эфирная сетка не очень загружена) - можете скинуть в личку адрес. Не сиюминутно, но по возможности быстро вышлю.
Пользуйтесь на здоровье.
Амэн.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: