Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 14:03   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили!
ЗЫ: Так кто там клон "Витязь"? И как имя отчество "Турандот"?
И еще один нюанс. Так, для иллюстрации пути, который Лена выбрала для обвинений. Нет, не нецензурная брань. Иное.
Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я хотел бы жить в мире с арабами. Работать в одном государстве, как сейчас, пользоваться одинаковыми правами и одинаково отвечать за содеянное. Во всяком случае в месте, где я работаю, эта программа осуществлена. А почему этого не может быть и на всем Ближнем Востоке?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Если кто не верит, побробуйте сказать докору Григу, что арабы тоже люди
Думаю, что каждый сам назовет верно тот (еще) прием, который использует Елена Санникова в полемике (раз уж она меня по полному имени - фамилии, то и я ее - со всем уважением).

А теперь еще одна цитата, определяющая цели террористической "верхушки" будущего Палестинского государства:

"Как пишет издание, десятки тысяч тунисцев собрались у дворцового комплекса правительства в столице страны, чтобы увидеть выступление Хании. Собравшиеся скандировали лозунги в поддержку "палестинского освобождения" – "Смерть Израилю!" и "Армия Мохаммеда вернулась!".
http://www.mignews.com/news/politic/world/090112_11448_21284.html

Так что, уважаемая Лена Санникова - снова пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:59   #12
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лично у меня нет никаких претензий к Елене Санниковой. Я во всём с ней согласен, и в том числе, что я - Папа Карло, ущербный Самоделкин, "пошел на ... бромовый кисель", "дверной косяк" на те же буквы, "флюгер", " националист и провокатор", и что до Горького мне писать и писать.

Абсолютно с этим согласен. Главное, чтобы Елене Санниковой это хоть как-то помогло, лишь бы ей было хорошо. Любая прихоть за ваши деньги.

А без денег, извините - буду посылать тем же макаром туда, где Макар телят не пас.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:12   #13
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Санникова! Давайте играть по правилам. За каждое оскорбление будете должны пять баксов.
Господи, я уже чувствую, как чешется правая ладонь!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:43   #14
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Санникова! Давайте играть по правилам. За каждое оскорбление будете должны пять баксов.
Господи, я уже чувствую, как чешется правая ладонь!
Нет, Горишний! Я с Вами не играю))))))
Во-первых, форум не для наших словесных перепалок, здесь о литературе надо разговаривать, о творчестве и творчески!)))));
Во-вторых, вас трое - я одна, многовато, у меня кончились рождественские каникулы и времени будет немного;
в-третьих - размыты критерии понятия "оскорбления". Если Вы непосредственно о мате, то это одно. Если нет, то ласковые григовские названия типа "окопница", хомячок", ракудахталась" - это невинное подшучивание по его меркам, а по-моим даже незавуалированные оскобления. К тому же, согласитесь, для женщины и для мужчины одинаковые с виду оскорбления носят разный эмоциональный окрас.

Ладонь, к деньгам, надо почесать о что-нибудь твёрдое, деревянное... Я без намеков.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:47   #15
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Лично у меня нет никаких претензий к Елене Санниковой. Я во всём с ней согласен, и в том числе, что я - Папа Карло, ущербный Самоделкин, "пошел на ... бромовый кисель", "дверной косяк" на те же буквы, "флюгер", " националист и провокатор", и что до Горького мне писать и писать.
Я знала, знала, что Вы оцените красочность и самобытность этих фраз и эпитетов!
Всегда рада доставить Вам удовольствие. было бы заслужено...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:48   #16
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я тоже за тебя. А ну, налетайте, мужики! У меня настроение сегодня хорошее. Всем впарю! Пойду только посплю чуть, а то на работе устала и в теме немного понервничала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:48   #17
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Это же тебе, Лена, интересно, вот ты и спрашивай, ежели не получила исчерпывающего ответа от Яндекса.

Что касается отслеживания тем - каюсь, не всегда четко это делаю, со свободным временем напряженка. Думая, что я что-то пропустила, ждала от тебя копиписта цитат оппонентов, которые могли бы мне объяснить причину твоего - мягко говоря - неудачного эксперимента. Однако, так и не увидела в них ни мата, ни той грязи, которую ты вылила на головы своих противников. Вырванные из контекста цитаты, конечно, не красят их, но надо было уж привести свои обзывалки и слова, которыми ты ударяла по больному. Тогда, по крайней мере, стала бы ясна причина их неравнодушия к тебе. Лен, при всей моей симпатии к тебе, никак не могу понять, зачем тебе всё это нужно... Каждый, блин, считает себя правым... непререкаемо... что можно доказать в этом случае? А обвинять, наверное, приятнее, нежели говорить друг другу комплименты... Но, может, стоит попробовать перейти с первого на второе? Этот вопрос адресую ко всем участникам.
Никогда и не при каких обстоятельствах ворон ворону глаз не выклюет, Нелли!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:50   #18
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение

Ладонь, к деньгам, надо почесать о что-нибудь твёрдое, деревянное... Я без намеков.
О ваш лоб, что ли...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:52   #19
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
О ваш лоб, что ли...
Направление мысли правильное, ))))))) но воспользуйтесь тем, что под рукой... пойдите по пути наименьшего сопротивления!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:54   #20
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Лена, я тоже за тебя. А ну, налетайте, мужики! У меня настроение сегодня хорошее. Всем впарю! Пойду только посплю чуть, а то на работе устала и в теме немного понервничала.
Ну, неее! Никаких посплю - запал потом пройдёт, Нелли! А нервность только придаст изюминку и чертовщинку в слоге!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: