Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 13:00   #481
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
И новая истерика трупинских корешков.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=8037
А мне так воистину понравилась другая картинка, выставленная плагиатором и фальсификатором Трупиным.

Александр Трубин 22.03.2011 10:07:57

опять буза лохо



Дело в том, что на этом демотиваторе - демонстрация политической партии "Кадима" ("Вперед"), созданной Ариэлем Шароном. Это видно по надписи на плакате и по футболкам с изображением Бен-Гуриона хотя бы.
Так что очередная фальсификация Трупина налицо.
Но не будем торопиться! Текст демотиватора тоже забавен.
Ну как же нет? Есть, да еще какие!
Иначе хотя бы это как объяснить?



Лицо в розовом мне кого-то напоминает? Кого?

королева на тусовке,
Со мной артисты из массовки.
Живем втроем, не зная срама,
Я не признаюсь в этом, мама!" (с)
http://love.rambler.ru/diary/posts.p...r_id=299254655
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 22.03.2011 в 13:03
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:48   #482
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Лицо в розовом мне кого-то напоминает? Кого?

королева на тусовке,
Со мной артисты из массовки.
Живем втроем, не зная срама,
Я не признаюсь в этом, мама!" (с)
http://love.rambler.ru/diary/posts.p...r_id=299254655
Интересно, почему меня так часто обвиняют в том, что я - Ваш клон...
Не зависимо от Вашего сообщения... вывесил в избе своё...
Леон Рушклион 22.03.2011 17:20:29 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

Александр! Смеялся до слёз над твоей картинкой. Она ... Рушклиону должна очень понравиться. )))))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рагулин, смеялся до слёз?
Это не хороший признак, Рагулин: то ты визжишь, то - смеёшься, то - плачешь.
Я очень спокойный и неконфликтный человек. С уважением отношусь к верованиям, обычаям, сексуальной ориентации кого-бы то ни было...
Не люблю серость, тупость, грязь и трусость, так присущие "рагулиным" и "трубиным".
К людям с нетрадиционной ориентацией отношусь без предубеждения: замечательные, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь. По крайней мере, мне встречались именно такие.
Ценю в человеке, прежде всего порядочность.
Рагулин, тут просто констатация факта, не более.
Ты мне неприятен не из-за этих строчек и слащавого внешнего вида, а из-за своей гнилой, трусливой ксенофобской душонки.
Просто будь честен!
"Выйти из шкафа" достойнее, чем зайти в "Майн кампф".
Смейся, Рагулин, пусть тебе будет весело.
Простите, если задел чьи-то чувства.

Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:54   #483
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Интересно, почему меня так часто обвиняют в том, что я - Ваш клон...
Тут как раз-таки все просто. Это у них традиция такая - во всех своих противниках, кто бьет не в бровь, а в глаз, подозревать Грига. Типа штампа "русофоб", "враг России", "богоизбранный" и т.п.
Тут нет места подвигу, тут все стандартно и грубо.

На самом-то деле я с времен "очаковских и покоренья крыма" не "клонировался" на Избе. Наверное, со времен эксперимента с "зонтиками" (Вы это не застали), когда из-под одного аккаунта, сделанного кем-то, выходят человек 5 -10 и прикалываются. Админы в шоке - Ай Пи ведь не определишь.
Клонов своих мне регить лень. Если захочу что-то сказать, попрошу и мне ребята дадут эту возможность. И не буду отрицать при этом свое авторство. Зачем?
Но я доволен тем, что в агафоноподобных черепушках перманентно доминирует очаг электромагнитной активности под названьем "Григ". Кто бы ни был имитатором. Это как эпилепсия. Пусть дают эпилептические дуги, пускают пену и прикусывают свои грязные языки.
Это хорошо - уничтожать подобных мерзавцев даже не тем, что говоришь сейчас, а тем, что им запало в мозг когда-то. Слово - огромная сила...
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Независимо от Вашего сообщения... вывесил в избе своё...
===============================
Думаю, это не случайность, а просто-напросто знание жизни и умение видеть людей. Рагулин сразу и надолго оставляет впечатление напыщенной бабищи - истерички. Да и его обращение "мальчик" говорит о многом - неконтролируемое подсознание его (её) постоянно подводит...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 22.03.2011 в 19:57
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:28   #484
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

У Трупина уже и Мавроди еврей. А чего - вали всех до кучи.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=8037#s250328

Сергей Пантелеевич Мавроди родился 11 августа 1955 года в Москве в семье монтажника Пантелея Андреевича Мавроди (наполовину украинец, наполовину донецкий грек) и экономиста Валентины Фёдоровны (русская по паспорту, из-под Владимира
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:32   #485
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина"

И дедушку-фотграфа прорывает раз в неделю.



Николай Лемкин 24.03.2011 14:22:17 (Ответ пользователю: Алко-лирик)

За два года "редакторствания" я неедыныжды вытаскивал авторов - нате гляньтне!Во кого нашёл!!!!
Кукишь!
А покажи жида-все толпой бегут мерять насколько он обрезан!...
Дурдом!!!!!!
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:39   #486
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

И афроамериканцы пенсионеру-фотографу тоже не по душе.


Александр Трубин 24.03.2011 19:34:03


Очередной маразм химеры)))))))))))))))0

Установлена личность болельщика, угощавшего негра бананом
Источник: Советский Спорт

В пресс-службе «Зенита» корреспонденту «Советского спорта» подтвердили, что личность человека, во время исполнения российского гимна и поднятия флага показавшего очищенный банан защитнику «Анжи» Роберто Карлосу, установлена. Вот только имя его называть не станут.

- Личность человека, показавшего банан, действительно установлена, – заявили «Советскому спорту» в пресс-службе «Зенита». – И сейчас решается вопрос о санкциях к нему. Этот человек на футбол больше не попадет: по крайней мере, в Петербурге. Кроме того, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении этого человека. По 282-й статье, Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Повторимся, этот человек найден, но его имени мы не озвучиваем. В целях его безопасности и интересах следствия.

Источник: «Советский Спорт»


Комментарии:
Николай Лемкин 24.03.2011 19:36:23

В чём интрига?
Не огурцами же солёными негра кормить?...
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:47   #487
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина"

И нацист с нацистом говорит...


Сeргей Медвeдeв 23.03.2011 09:11:16 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

Илья, вообще-то "Майн Кампф" - не наша книга - мы-то ведь тоже попали в итоге в низшие расы, так что Гитлер от Тетчерши недалеко ушел. Оно нам надо?!


Илья Рагулин 24.03.2011 14:15:51 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Сергей! Ну вот я понял, что и Вы её в руках не держали. Отбросим, Сергей, замечательную и развёрнутую критику Гитлера худших сторон еврейства. Отбросим ложные рассовые и сомнительные геополитические воззрения Гитлера. Лучшего учебника по партийному строительству Вы не найдёте. Более правдивого исторического документа, объясняющего истинные причины возникновения и победы фашизма в Германии, Вы не найдёте. А разве подробная история жизни и борьбы этого ВЕЛИКОГО человека не поучительны?


Сeргей Медвeдeв 24.03.2011 14:23:50 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

Деятель он был и впрямь неординарный - кто спорит. Организатор - вообще беспримерный (восстановление дисциплины, экономики, военной мощи, обороны - после Московского сражения Германия должна был рухнуть, да и после Сталинградского - тоже, но он умудрился протянуть еще 3 года). Художник и архитектор- первоклассный. Но, увы, все испортил своими геноцидными идеями и их воплощением в жизнь... "попал на скрижали в зверином обличье", и тут ничего не изменить... правда, "нонешние" человеконенавистники в лице янкосов и их приспешников вроде Тетчерши и Мейджера давно превзошли фюрера в цинизме и жестоксти. Что есть, то есть...
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:24   #488
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
"Друзья Трубина"


Илья Рагулин 24.03.2011 14:15:51 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Сергей! Ну вот я понял, что и Вы её в руках не держали. Отбросим, Сергей, замечательную и развёрнутую критику Гитлера худших сторон еврейства. Отбросим ложные рассовые и сомнительные геополитические воззрения Гитлера. Лучшего учебника по партийному строительству Вы не найдёте. Более правдивого исторического документа, объясняющего истинные причины возникновения и победы фашизма в Германии, Вы не найдёте. А разве подробная история жизни и борьбы этого ВЕЛИКОГО человека не поучительны?

Илья, не помните, в какой теме этот перл прозвучал? А то я тут в соседней теме про Майн Кампф, настольную книгу ИЧ, подборочку со скриншотами делаю. Для потомства, так сказать
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:04   #489
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Илья, не помните, в какой теме этот перл прозвучал? А то я тут в соседней теме про Майн Кампф, настольную книгу ИЧ, подборочку со скриншотами делаю. Для потомства, так сказать
Вот здесь, Груша Ивановна http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=8034
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:46   #490
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вот как вам эта высокопарная фраза "члена" двух демократических СП? Хотя бы с точки зрения орфографии? В одном предложении! Что там Корнилов писал о русском языке как последнем оплоте Руси? И что за "высокообразованные" клопы разъедают этот "последний оплот" изнутри? Так и хочется ответить - они и есть предатели.
Да полюбуйтесь сами:

Александр Трубин 18.03.2011 15:38:21 (Ответ пользователю: Виктор Виноградов)

Эти слова легко укладываются в русскую народнуюю мудрость - способность нации к выживанию прямопропорциональна количеству уничтожаемого в ней предателей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: