Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 00:36   #101
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Светлана Осачук

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:02
Сообщения: 9
Re: Разгон гей-парада в Москве.
А я с удивлением и негодованием на фото вижу белорусский флаг!!!
Вот они где - друзья Фиатика и мои родственнички - в Москве голубизну свою показывают!
А холодильники разучились делать, падлюки такие (извинения модератору, наболело). Сломался холодильник, отработав 4 года! А гарантия 3 года. Звоню мастеру, объясняю, а он тут же спрашивает:"Атлант?" Оказывается, у нас все мастерские минскими "атлантами" забиты! А раньше, раньше-то минские холодильники были лучшими в Союзе, у моих родителей 25 лет отпахал без ремонта!
Обули всю Россию в свои "атланты" и маршируют по Москве, голуби!


Р,С. простите, форумчане, я сегодня в шоке. Двухкамерный холодильник на выброс....
Поцарапала бы этих минских халявщиков, да не дотянусь " (с)

Она человек наш, хоть и на литзонах чалится... пока!
это чей наш?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:45   #102
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
это чей наш?
Наш, тока сама еще об этом не знает ))
Не гундит и не врет как другие. Значит, ИМХО, вменяемая и адекватная.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:51   #103
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

фиатик. что такое ZTE ?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:10   #104
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Наш, тока сама еще об этом не знает ))
Не гундит и не врет как другие. Значит, ИМХО, вменяемая и адекватная.
ты это кого вменяемой обозвал?
помню по избе -- феерическая дурыщща.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:12   #105
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ты это кого вменяемой обозвал?
помню по избе -- феерическая дурыщща.
Не, это она на "Избе" шутовством маялась, а на Литзоне сурьезная, шестиконечные звезды на могилах считает
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:51   #106
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, Красная Шапочка, и как ты можешь обосновать вчерашнее удаление моего аккаунта? вчера я ни одного оскорбительного слова себе не позволил
в обеденный перерыв заглянул на секунду, касьяшку подколол необидно и до ночи в интернет не заглядывал

и эти ваши игры со подменой моей аватарки страуса на свастику - вообще достойны презрения
как увидел - офигел

любопытно, а как бы ты отреагировала, если бы у тебя на стихирской страничке появилась реклама скинов?

Значит так. Фиатик. Я твои реальные имя-фамилию не переделывала, тебя не оскорбляла. Да оно и невозможно - ты под идиотскими никами по сети бегаешь и имя своё прячешь.
Так вот, "фиатик фиатик", позволь поинтересоваться, с каких пьяных глаз ты позволяешь себе:
1. оскорблять меня, коверкая моё реальное имя?
2. задавать мне вопросы, ко мне не относящиеся
3. распускать сплетни по сети про моё якобы отношение к модераторству на сайте Стихия. org?

Ты сам сменил себе аваторку, да не просто на свастику, а на свастику и серп и молот, что ещё хуже тебя характеризует. У тебя...(сам подбери себе подходящее определение), нет ничего святого и ты ещё косишь под белоруса?!



Да, я имею отношение к созданию Стихии - самое непосредственное. И, как одна из тех, кто участвовал в создании этого сайта, имею полное право знать о всех доработках, неполадках и мелких технических моментах.
Я специально связалась с человеком, который модерировал сайт в тот день, чтобы прояснить для себя лично ситуацию - пошагово.
Потому что я сама была против удаления твоей страницы, о чём писала в теме, которую открыл автор Стихии о твоём удалении.
Где после ты сам несколько раз менял свой ник, свои аваторы. Ты сам менял себе ник на "администратор сайта" и писал скандальные посты, подписываясь "администратор". Ты сам повесил себе вместо аватора эту мерзость. После предупреждения модератора ты сам сменил аваторку. И на следующий день ты сам стал вопить, что над тобой издеваются. И вообще ты очень "милый" человек. Одного не учёл:до сих пор ни модеры, ни админ не имеют доступа ни к аваторам авторов, ни к фотографиям, ни к вступительным словам.
При разработке сайта это не было предусмотрено. Но администрция сделала выводы из ситуации, этот момент будет учтён.
Обо всём, что я изложила, чёрным по белому написано в теме, в коментарии модератора:
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...a0bf&start=120

Ведь модератор поступил очень к тебе лояльно, насколько я понимаю? Он вынес тебе предупреждение. Ты сразу сменил аватору и модератор удалил с форума все упоминания о этом эксцессе.
Я не вижу ничего странного в том, что после твоего гнусного поста о том, что тебе администрация сменила аватору, тебя удалили.
Никто не мог сменить аватору или фоту автора, кроме того человека, у которого был пароль к странице. Модераторы, администрация - не знают паролей авторов. Это противоречит всем нормам инет-этики.
Ну а если ты кому пароль "отслюнявил" - на будущее будешь выборочней относится к соклоновикам.

Впредь попрошу все вопросы, которые у тебя или твоих соклоныльников появляются к администрации - писать туда, на почту администрации, а не Галине Шапкиной на форуме Общелита, или ещё где бы то ни было.
И уж тем более не разносить сплетен по сети.
Хотя последнее ты вряд ли осилишь. Кишка тонка.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:47   #107
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ага)

значит, и Сладенькая с Севриковой в своё время в избушке на своих страничках сами сменили фотографии на свянячьи хари)
от эти коварные девчонки!!! от!!!

да, я ведь еще согрешил на Стихии созданием клона с фашистским ником Штандартер Фюрер Штирлиц...

правильно, таких сразу необходимо тереть!

Галина, хотелось бы также полюбопытствовать: почему удалены все матюгальные посты Ушельца вместе с его аккаунтом (кстати, не клон! других он на тот момент не держал на Стихии), но оставлены все оскорбления в его адрес, да и аккаунты его оппонентов на месте?
почему Сладенькая не допущена к форуму, а "Сонькин Хахаль" продолжает лить помои в её адрес?

Галина, дорогая...
лицемерие - это, увы, часть нашей жизни
но, тем не менее, оно осуждается и вызывает у всех отвращение
ещё вчера вы всей кодлой плакались по поводу удаления ваших старниц со стихиры и клеймили кравчуковских модеров, но чем вы сами лучше?

да не сожалею я по поводу утраты аккаунта) заранее знал, что удалите) любопытно было поглядеть, как сбросите масочки котяточек и утяточек)

а как меня зовут ты прекрасно знаешь

Последний раз редактировалось fiatik; 25.05.2009 в 09:52
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:14   #108
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

хе, "не имеют доступа")))

ну, момент смены аватарки я, собственно, своими глазами не наблюдал
но уж то, что раз двадцать модератор менял ник с "Главный администратор" или "Админи Старатор" на "Фиатик Фиатик" - эт я наблюдал, и никто меня не убедит, что эт "недоработки программного обеспечения"

да и заявление, что ты не балуешься, периодически, модерированием шито уж слишком жирными белыми ниточками)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:01   #109
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

хе)
а я седня тама пошалил цуть-цуть)

Саша, Симонов, ты, типа, прости - не намеревался тя подставлять с этой темкой)) думал приколоться над стихией, а вышло и над тобой) а в инет-кафе не ходил ни разу в жизни, кроме как за пивом) я ж не тока инженер, но и достаточно опытный программер)



http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...8adab5d3#p2536

---------------------------------------
Текст темы исходный:

Автор Сообщение
Порфирий Красный
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:35
Сообщения: 2
Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
http://stihiya.org/work_6167.html
В этом злобном опусе украинский националист призывает к конфликту. Как коммунист, я не могу пройти мимо!
Тот же автор в других своих произведениях призывает украинцев бить русских, обзывая русских "москалями", "поджыдками" и матерно.


31 минуту назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 68
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссыке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...


16 минут назад
Порфирий Красный
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:35
Сообщения: 2
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
утречка, Шура)))
эт я, фиатик
да мне насрать на того украинского нацика) они все больные на голову, что с них возьмешь)
эт я заглянул у тебя полюбопытствовать:
как это, приятно тереть страницы авторов, а?
ну и почтение админисрации))))
хе-хе

-------------------------------

Текст темы после модурации:

Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссыке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...


45 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Александр Симонов писал(а):
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссылке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...
К тому же следует добавить к вышесказанному, что если Вы, как истинный коммунист (интернационалист) обиделись не только за "москалей", но и за "жидов", хочу заметить, что жид - это не национальность, признанный во всём мире как эталон русской словесности словарь Даля трактует слово "жид" так: "скупой, скряга, скупой купец". То есть "жид" в исконно русском понимании - это жадина. Помню, в школе мы, без всякой привязки к национальности, говорили друг другу: "дай яблочка, не жидись..."


17 минут назад
Юрий Герман
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Сообщения: 63
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Свят-свят. ФФ прямо как снег на голову - конспиратор.


15 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Фиатик, эт опять ты? Я уж думал, тебя удалили насовсем...


15 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Валер, небось, из Интернет-кафе зашёл, чтоб по "ай пи" не засекли?


12 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Эй, админы! Почему в названии этой темы мои имя и фамилия? Я эту тему не инициировал, это всё он, Порфирий Красный... Исправьте, пожалуйста...

Последний раз редактировалось fiatik; 25.05.2009 в 18:08
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:07   #110
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
...
"Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне явилась ты
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты..."
...
хе) проняли их лозунги, похоже))

не, я уж воздержусь от поисков
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: