Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 10:08   #1
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Момент истины

22 июня 2010 года, 12 января 2011, 21 августа 2011, 16 января 2012, 3 февраля 2012 и ещё пара попыток вторжения без нанесения физического ущерба здоровью имуществу, и того 7 раз я обязана банд-группе Ежова со товарищи, не считая бесконечных судебных заседаний, на которых на протяжении прошедших двух лет я вынуждена была видеть эти опухшие от пьянства и сексуальных излишеств рожи с удивительной регулярностью, примерно 3-4 раза в месяц.
И вдруг наступила тишина. Ни повесток, ни звонков, даже угрожать по телефону перестали. Я стала интересоваться в канцелярии Хамовнического суда, когда же состоятся заседания по многочисленным заявлениям моих преследователей, желающих заселиться в моё скромное жилище. И оказалось, что практически все дела закрыты заочно. То есть, если г-жа Щербакова не сочла командировку мужа уважительной причиной для неявки в суд и выселила его заочно (нелепый иск, который не имеет аналогов в истории юриспруденции – выселение человека, который никогда не был «вселён», но проживал по праву родственника на собственности своей законной супруги, заметьте, не сожитель, не пришлый гражданин, а родной муж, мало того, венчанный), то г-н Кананович пошёл ещё дальше, он практически, определив порядок пользования без участия меня, моей дочери, моей внучки и её отца, для которых наше жилище является единственным, вселил к нам в гостиную двух пидоров, один из которых имеет жену и двоих детей, но почему-то хочет сожительствовать с Ежовым в моей квартире. Итак, что мы имеем. По нормам тюремного «общежития» на одного человека должно приходиться 7 квадратных метров жилого пространства. В нашем случае г-н Кананович, судья Хамовнического суда, определил нам следующее: семье моей дочери, состоящей из трёх человек, 12,8 метров квадратных, то есть, по 4 метра с копейками на человека. Мне и моему мужу (пусть попробуют выселить, если жизнь не дорога, - не суду определять, с кем мне спать) – 10 метров, по 5 метров «на рыло». А вот педросам, которые с вожделением глядят не только друг на друга со спины, но и на моё жилище, аж 18,5 метров, по 9 квадратов на их бандитские рожи, дабы «плодились и размножались». Трудно представить, чтобы в квартире, где проживает двухлетний ребёнок, стали раздаваться дикие вопли оргастирующих извращенцев, но г-н Кананович посчитал, что всё нормально, он даже лепетал мне что-то про «доказательства», якобы представленные ему моими оппонентами. С решением судья не торопился, отлямзив у меня больше половины срока, положенного для апелляции. Я каждый день делала запросы в суд, чтобы ознакомиться, наконец, с делом и прочесть протокол этого заочного судилища, но все процессуальные сроки были наглым образом нарушены, видимо, г-н Кананович отрабатывал дивиденды. Мало того, когда дела всё же были сданы им в канцелярию, оказалось, что иск Ежова и Голованова о защите «чести и достоинства» был частично удовлетворён милейшим Канановичем, собравшим у себя ВСЕ дела, касающиеся моего жилищного спора в той или иной степени. Он принял очередное соломоново решение, третье по счёту. Первым было – «препятствий не чинить, но ключи не давать», второе - «в связи с тем, что порядок пользования ранее определён не был (очевидно, до вмешательства Канановича в нашу личную жизнь мы спали, где придётся, включая потолок, а испражнялись и вовсе в почтовый ящик), то распределить проживающих и примкнувшим к ним пидоров следующим образом…», см. выше, а третье – опровергнуть сведения, порочащие исключительную репутацию налётчиков Ежова и Голованова. В частности, пользуясь словами самого Голованова, когда он, разогнув пальцы веером, пугал меня тюрьмой по следам собственных впечатлений о ней, я написала об этом в адвокатскую палату, требуя снять с бандита адвокатский статус. Так вот, по последним данным Голованов привлекался не единожды, а трижды, включая тяжкие телесные. Интересно, как г-н Кананович будет себя чувствовать, когда мистер Голованов получит четвёртую судимость? Наверное, заплачет и станет рвать на жопе волосы. А когда дети его пойдут по кривой дорожке и закончат свои дни в наркопритоне, вспомнит ли обо мне г-н Кананович? Нажитое неправедно – это бумеранг, который бьёт до седьмого колена. Правда, г-н Кананович сказал мне, что он атеист, но мы-то знаем, что незнание не освобождает от ответственности, атеизм – это голова, спрятанная в песок. А как удачно в это время торчит над песком задница, по которой обязательно кто-то заедет сапогом!
Что же получается, за деньги или по звонку решают Ежов и его команда свои «жилищные проблемы», горделиво размахивая кулачищами и ногами сорок пятого калибра перед грудными детьми, и нет на них управы? Есть. Как говорили до меня мои мудрые предки, «сколь верёвочке не виться, а конец у неё будет». Вот и главный герой клондайка, или золотоносного прииска в виде московской недвижимости:
http://www.mosproc.ru/rukovodstvo/za...iaminovich.php
Это чудовище крышует банды квартирных рейдеров. Всё тайное однажды становится явным.
Меня иногда спрашивают, а не боюсь ли я противостоять такой «силище»?! Нет, не боюсь. И не силища это вовсе, а всего лишь смертные трусливые смерды, грабящие стариков и детей, отбросы человеческого общества, и кровь у них тоже красная, и бывает им так же больно и страшно, а может, ещё больнее и страшнее, чем нам, иначе стаями бы не ходили. Смекаете? А если смекаете, ничего не бойтесь, ведь умереть можно только один раз. Чем умирать на помойке, лучше умереть в бою.
Перед нечистью не склоняйте головы. 37 год не был бы возможен, если бы офицеры применяли оружие, а не думали о том, что их берут ночью исключительно «по ошибке».
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:52   #2
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://kaban.tv/archive/tvc/2012-04-24/398177
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:47   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Наталья, а чем дело кончилось? В смысле, всё ли закончилось?
Интересуюсь потому что сам сталкивался с подобными проблемами.

Слава Богу, как говорится, обошлось.

Совершенно верно: рейдеры - такие же смертные и кровь у них такая же красная, и бывает им так же больно и страшно, а может, ещё больнее, чем нам.

"Человек у окна" - хороший фильм, кстати. А вот эта сцена - самая впечатляющая. Может, с ними так и надо разговаривать? Только так. И не иначе.

Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:04   #4
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Наталья, а чем дело кончилось? В смысле, всё ли закончилось?
Интересуюсь потому что сам сталкивался с подобными проблемами.

Слава Богу, как говорится, обошлось.

Совершенно верно: рейдеры - такие же смертные и кровь у них такая же красная, и бывает им так же больно и страшно, а может, ещё больнее, чем нам.

"Человек у окна" - хороший фильм, кстати. А вот эта сцена - самая впечатляющая. Может, с ними так и надо разговаривать? Только так. И не иначе.

Видео
Пока ещё не кончилось. Перед моим адвокатом стоит задача посадить моих обидчиков в тюрьму и взыскать с гос-ва за бездействие правоохранительных органов моральный и имущественный ущерб. Цифры пока не назову, но они очень впечатляющие. Путину придётся заплатить через ЕСПЧ. Ну, и мордой в дерьмо, естественно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: