Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 00:31   #1
ak167
Новый участник
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1
ak167 На пути к повышению репутации
По умолчанию Продам авторские права на свою книгу

Всем привет!
В прошлом году лежал в больнице 6 месяцев. Пока лежал, от нечего делать написал свою книгу!))) Получилась она интересная с захватывающим сценарием и лёгкой для понимания. Называется - "Путешествие на тот свет!". Я для неё даже обложку в фотошопе смастерил со своей фотографией=)))



Давал друзьям почитать в электронном виде (в формате для Word), говорят интересная и что мне надо продолжать.

Когда вышел из больницы, решил напечатать её чтобы заработать, но как оказалось чтобы заработать нужно сначала вложиться в её печать. Потом эти вложения окупятся и ты останешься в прибыли.
Есть только одна проблема - всё хотел накопить денег, но так и не получилось. Сегодня плюнул и решил продать книгу, то есть отказаться от неё. Вы можете приобрести авторские права, напечатать от своего имени и на этом заработать.
Как заработать на этом деле, можно прочесть тут http://www.tgraf.ru/my_kniga.html

В моей книге дело происходит в будущем, когда на земле царит анархия, все выживают как могут. Вот однажды наш главный герой во время очередной охоты за головами, получает смертельное ранение и попадает на тот свет, где его ждут невероятные приключения. Аля Метро 2033 в смеси с Нашествием марсиан=)))
В доказательство, что книга интересная и захватывающая написана, могу выслать первые 5 страниц. Всего же в ней 90 страниц. Но они стоят того!!!

Продаю за 10 000 рублей. Это очень дешево. Просто мне сейчас очень нужны деньги. Если нужны какие-нибудь документы о продаже, могу предоставить расписку, в которой будет написано: "Передаю авторские права на книгу "Путешествие на тот свет" Иванову А.А." или любой другой текст, который вы сами скажете.

Пишите на email: wqq@yandex.ru или звоните.
Телефон 8-951-672-84-84, Алексей.
ak167 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:03   #2
irasolnce
Новый участник
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 15
irasolnce На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для irasolnce с помощью ICQ Отправить сообщение для irasolnce с помощью AIM
По умолчанию Продам авторские права на свою книгу

А вот мои новые работы. Сумки из рогожки и одна из кожзаменителя
irasolnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 00:47   #3
AnnaLudvigovna
Новый участник
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 2
AnnaLudvigovna На пути к повышению репутации
По умолчанию Продам авторские права на свою книгу

Вопрос. Делаю в интернете библиотеку литературы по фольклору и этнографии. Как известно, авторские права истекают по прошествии 70 лет по смерти авторов. Так что работы дореволюционных ученых можно выкладывать без проблем. А как быть с работами более поздних авторов? Вот В.Я. Пропп умер в 1970-е гг. Но ведь его книги есть во многих электронных библиотеках. Как тут с проблемой авторских прав? И еще. Если есть электронная версия перевода немецкой книги начала века авторские права считать на саму книгу или уже на перевод?
AnnaLudvigovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: