Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 22:32   #251
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение
Как добивали Боинг..

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.p...46&start=14640
Это прочли??

А то извращенец сей разошёлся постить здесь всякую дрянь.

(С флагами - пример хороший..)
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 22:36   #252
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сам дурак. По тесту Векслера с первого же вопроса прокололся. Шизофреник детектед.


__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:06   #253
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Сам дурак. По тесту Векслера с первого же вопроса прокололся. Шизофреник детектед.
Я никогда ничего ни откого не скрываю. Всем кто интересовался известно (от меня же), что я был в Тойпице и у меня 7бэ. То, что мне дали одни совки, спасая меня от своеволия совков других.

Но если ты, ..., всякого, кто 7бэшник, считаешь за неполноценного человека, - то ты обыкновенный нацист и подонок. (У меня - статья по наветам.)

Чем я занимался в Тойпице? На следующий день я был в группе тех, кто имеет право выходить на улицу (подозреваю что это роизошло по просьбе младшего врача нашей санчасти Ирины Адамовны). Тамошний врач у меня спросил только одно "Хочешь дальше служить?". Я сказал "ДА." (Больше со мной он не говорил ни разу.)

Ждал. - Но не того, что уже было решено в отношении меня. Но я этого не знал, что тогда лишь проходил последний этап для легизации преступного в отношении меня решения со стороны советских начальников.

Несколько дней, лежа в общей палате в своей кровати в мыслях стал продлевать свой, в старших классах начатый, стих:

https://www.stihi.ru/2009/12/13/2318

-----------

Кто же мне жизнь подогадил, а? К сожалению, тоже - хорошие люди. Начальник части авторемонтного завода "Красная Звезда". (С прокуратурой у него в отношении меня прогорело, - на волне перестройки там оказался новый молодой прокурор, который осмотрев меня, - я то молчал (в отличие от моего тела), - стал шить дело против части о неуставных отношениях.) Также в моей судьбе повинны полковник медицинских служб обычного госпиталя, который со мной так ни разу не поговорил, и ещё одного звездастого такого старого пердуна полковника психиатрии (сказал на меня "А-а,землячок!"), который был тогда в комиссии в Тойпице. Он, не расскрыв ещё документы, хвастаясь перед коллегой своей проницательностью, сказал обо мне ложь - "А землячок! Этот явно с дурдома не выходил." На что я ему ответил -"Вот кто с дурдома не вылазил - так это ты! А я к твоему сведению там ни разу не был." (Речь шла о заведении в Семёновке, которую спустя 25 лет разбомбили хунтовские войска.)

Ирина Адамовна: "Коля, зачем ты так сказал ему? Разве ты не понимаешь, что тем самым перечеркнул.. Тебе трудно было промолчать, да?"
Басар: "Я сказал правду. Он - врач. Да ещё и психиатр. Как он может вообще говорить такое, да при всех? При этом говорить ложь!"




https://www.proza.ru/2016/01/12/1223

Читай, совковая ...дра! (А то вы, сц... такие, унижаете да судите на уничтожение человека какого, не смотря ему в глаза, не читая его и не слушая. С первого раза, бл.. такие, всё понимаете, а того и не знаете, что вы и есть основная причина Зла на земле.)

Последний раз редактировалось Басар; 16.12.2016 в 00:14
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:40   #254
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

О вас Автор библейский говорит, что вы - это ЖИВОТНЫЕ. И я ему верю, потому что он написал это, взирая на мир. И я это понял, глядя на мир, что это всё подтверждается событиями, которые совершаются у всех на глазах.


http://derek-h-odos.blogspot.com/201...g-post_14.html


В псевдонауку мои темы отнёс модератор Мнаше (который тем не менее продолжал оставаться основным моим собеседником). И он говорил со мной в этом разделе до того времени, пока осознал, что все идеи, высказанные мной по поводу второго содержания первых глав книги Берешит, обнаруживают единый, неопровержимый контекст.

(Когда тема не кусается, то я размещаю таковую в обычных разделах лингвофорума - которые доступны незарегистрированным пользователям. Псевдонаука же стала недоступной, как только в ней накопилось несколько моих тем.)
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:01   #255
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:08   #256
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сколько провисит на киевском форуме?

"Скільки знищено українців за роки незалежності?"
http://fkiev.com/sk-l-ki-znischeno-u...4/#post1652210

-------------------


Считать умеете?


НАПОМИНАЮ..

Видео

Видео

Що ж ти чесний такий та гарний, горлянку свою дереш за вбивць Кузьми? За тих горлянку свою дереш, хто вже в який раз обкрадає та винищує український народ? Скажи но мені, чому Скрябін (який теж на майдані скакав, перебувуючи в тардемі́) став ворогом Україні-Укропії?

Видео

Касаемо преступлений украинской олигархии.. В Социалистической Украине было 52 миллионов жителей, и каждый год в среднем давал прирост населения в 366,7 тысяч человек (за период 1950-1991 гг.) Если бы такая тенденция сохранилась и далее, то сейчас на Украине жило бы более 60 миллионов человек. Сейчас же на Украине населения - и это по самым оптимистичным подсчётам - около 42 миллиона. Куда дерьмократические выродки дели 18 миллионов украинцев? Эта потеря куда больше, чем за все войны и голодовки в нашей стране за 20 столетие!


В Социалистической Украине под конец 80-х были нелады с экономикой. Это негативно отражалось на приросте населения. Но прирост тем не менее был. Была неправильная власть? Что ж! Почему, когда Украина освободилась от неё, то не стала на путь процветания? Ведь ресурсные условия все для этого были! (И куда больше чем, скажем, в послевоенной южной Корее, Японии, Германии.. Под прямым-то контролем Америки (о планах Америки, политически конкурирующей с СССР). Напомню, что процветание страны - это когда население такой страны, как Социалистическая Украина, должно было по ходу успешных экономических и политических реформ в среднем с каждым годом (за тридцатилетний период) прибывать на около 1 миллиона человек*. Другими словами, если бы в Украине власть под прямым-то контролем Америки (о планах Америки, политически конкурирующей с Россией) не перешла в руки воров-душегубов , - бывшей продажной номенклатуры (и прочих блатарей и бандитов), - то нынче наша страна насчитывала бы около 80 миллионов населения. Спрашивается, кто на нашей земле за эти неполные 30 лет при так называемой независимости убил почти 40 миллионов украинцев??

И это не предел.

Если пропиндовские прихвостни, не потеряли ещё совсем ум, то скажите, глядя на реальные планы Вашингтона (также Запада) какие у него (у них) виды были и будут всегда на Украину и украинцев?

-------------------------
* ЕСЛИ КОМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ФАНТАЗЁР!

ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

Но это ещё что! Украинцам и всему миру навязывают мнение о геноциде украинцев в 30-е годы.. Смотрим в Википедии данные переписи насколько приросло население Украины за эти годы: 40468,8-29617,0 = 10851,8 тысяч. На более чем 10 миллионов! То есть, население Украины прирастало за этот десятилетний перед военный период в среднем на 1 миллион человек в год. (И это при условии отсутствия расцвета республики, при нарастающем процессе урбанизации и коллективизации и .. при наличии страшного голодного года, когда местные украинские власти выгребли у многих сельских жителей продовольствие под чистую. При этом первыми стали умирать с голода .. КОЛХОЗНИКИ (также артельщики) и их дети. Молодые мужики, имеющие маленьких детей, в то время часто надолго уходили с дома в поисках заработка и пищи, также с тех соображений, чтобы не быть лишним ртом в доме. С детьми, как правило, оставались женщины. (Касаемо голодомора 33 года, то у моих дедушки и бабушки Головко и Порывай, с. Цвітне, в 33-м с голода умерли все дети (двое, маленькие совсем, один так ещё младенец); но после голодомора они родили ещё 6-х детей. Голодомор был вызван плохим урожаем, массовой коллективизацией и действиями мирового капитализма, вынудившего Сталина расплачиваться за станки золотом и .. ЗЕРНОМ. В то время в СССР в массовом порядке строились заводы. Без станков это были бы просто бесполезные здания. Не забывайте, что через 8 лет Гитлер, покоривший западную Европу, напал на СССР, и началась священная для нас война против европейского нацизма. Навязанная нам война на выживание. Потери Украины в этой войне около 9 миллионов гражданских и военных. А было бы куда больше. И то, что не все из украинцев погибли в этой войне, но часть из них не вернулась на Родину, - боли не уменьшает.)


Да - ГОЛОДОМОР это страшное преступление. Но насколько ужасны потери в стране за годы так называемой НЕЗАВИСИМОСТИ под управлением олигархата! Кто ответит за эти потери???

Последний раз редактировалось Басар; 16.12.2016 в 17:12
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:55   #257
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Надо же, как мою темку удаляют с русских форумов..

http://derek-h-odos.blogspot.com/201...g-post_14.html

См. "Что за твари такие?"
http://istorja.ru/forums/topic/3225-...&comment=41392
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 16:26   #258
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я в шоке!!! Возвращаясь из Запорожья сегодня, подобрали бойца на трассе в форме. Разговорились: полтора года воюет в Айдаре в составе 93-й бригадьі. прошел Савур Могилу, Дебальцево. Сейчас едет домой в Каменець-Поділський на 10 суток по состоянию здоровья из Константиновки. Крюк уже дал 300 км т.к. пришлось ехать через Запорожье из-за отсутствия транспорта в Павлоградском направлении. В чем мой ШОК? Он час простоял на трассе в форме и с рюкзаком, более ВОСЬМИ!!! автобусов проехало, ни одна скотьіняка не остановилась, хотя он стоял на вьіезде с села и голосовал!!!!!
Какой сукой надо бьіть чтоб проехать мимо голосующего военного, которьій 1,5 года воюет, чтоб падла водитель спокойно мог между городами курсировать и бабло зарабатьівать не боясь, что щас прилетит???
ВЬІ ЧЕ, НАРОД?! От Вас убудет? Хоть стоя возьми! Прикиньте ему дали 10 суток из которьіх он 3-4 в дороге проведет!!!
Я конечно сомневаюсь, что єтот пост прочтет кто то из водителей автобусов, но если кто знает таких, передайте Пламенньій привет. Особенно тем кто ехал с 13 до 14 примерно по середине между Запорожьем и Днепром.

Всем Водителям кто неравнодушен, давайте запустим водительскую акцию "Подбери Защитника".
Правила простьі: видишь военного с шевронами и рюкзаком, остановись, подвези по пути. Как за городом так и в городе.

За Репост, благодарю)
Из Фейсбука.


Вот так вот!
А нет, чтобы подумать "сдвинутой кукушкой", что водителями движет чувство собственного сохранения - никто не знает, что на уме этих "хероев", они из зоны военных действий со стрясёнными мозгами выбывают.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 09:06   #259
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Украина онлайн. Одесса сегодня.
Дом Профсоюзов спустя два с лишним года представляет из себя жуткое место, на которым кружит вороньё.

Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 15:00   #260
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сон. Февраль 2014 год. (О судьбе Украины..)
ИЗ ПИСЕМ К ЧУВИХАМ И К ЧУВАКАМ, отправленных в режиме предосмотра на иллюзия нет..

http://dlinnyjnos.livejournal.com/4507.html
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: