Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Комната поэтического фехтования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 22:21   #31
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915
Это толко из одной темы

Сообщение от Константина Суслова
Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Сообщение от Панина Игоря
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Когда их здесь станет еще больше, - то и у нас начнут убивать людей, переодетых в Деда Мороза.

Горишний отписался:
Вот, например, когда какой-то таджик пытается изнасиловать несовершеннолетнего мальчика, а мы его за это готовы линчевать (что без всякого сомнения - правильно и справедливо), то, оказывается, что для бывших наших азиатских соотечественников педофилия - вполне нормальное явление. И чуть ли не их национальная "культурная" традиция.
Речь идет о так называемых бачабозах.

Константин Суслов:
Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...

Опять Панин
Почему же?
Назвать зверье зверьем - что в этом крамольного?
Вполне нормальная реакция. Я, знаете, толерастией не страдаю. И никогда этого не скрывал.

Перлы от Тимофеевой:
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!"
__________________

Мне безразлично совершенно, как вы поступите с брошенными мной аккаунтами.
Я покидаю эту зловонную яму.
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:54   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прекрасный образчик логической импотенции Санниковой, обвиняющей форум в национализме из-под клона. Сами фамилии (фамилии!) участников этого острого обсуждения - настоящие. Сама проблема, поднятая в топике - везде в инете обсуждается грубее и кардинальнее, мягко говоря. Достаточно вспомнить прежнюю Избу, причиндал с его нечистоплотностью, и тем более Стихию Сукаченко и Литзону Корнилова.
На форуме есть, конечно, чисто неонацистские и ксенофобские темы, которые открывались Агафоновым, к примеру. Но все они встречали принципиальное противодействие.
С таким же успехом можно вменить самой Санниковой обзывательства "негритосами" чернокожих, а также недвусмысленные намеки с антисемитским душком.
Начав с хохмы, погони за своими надуманными ею врагами по всему форуму, Санникова попала в собственный капкан. Хамство, нецензурная брань, клоноводство с приписыванием другим действующих на сайте клонов, издевательства над горестями и внешним видом своих оппонентов в результате привело ее к прямой лжи и передергиваниям.
Этот балаган давно должна была закончить она сама - или принять наши неоднократные предложения закончить хамство, или просто уйти, если не можешь остановиться.
Лично я против Санниковой ничего не имею, несмотря на все ее "художества" в отношение меня. Пусть идет себе с Богом.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:50   #33
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Пользователь Смотритель Фонтебло!
Ознакомившись с приведенными Вами выдержками из темы, администрация сделала определенные выводы относительно Ваших заблуждений и единичных высказываний других пользователей, что, несомненно, повлияет на дальнейшую модерацию.
Очень жаль, что Вы не привели примеров многочисленных высказываний националистического характера, имеющих место ранее, авторы которых заблокированы. Дискутировать с Вами и объяснять очевидное - не в правилах администрации Общелит (для этого есть опция - личные сообщения).
Своим аккаунтом Вы можете распоряжаться по своему усмотрению, однако, оскорбительные высказывания в адрес форума и администрации будут пресекаться. Посему Ваш аккаунт блокируется сроком на 1 неделю.
Удачи Вам и обретения спокойствия на форумах, где их политика будет отвечать Вашим желаниям.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:54   #34
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

"...Национализм, кликушество, снобизм, нетерпимость к чужому мнению, богоизбранность - рулят..."

Нетерпимость к чужому мнению... Думаю, эта фраза справедлива лишь в случае, подачи "чужого мнения" истиной в последней инстанции. Все остальные характеристики - чушь. Я, как пользователь этого сайта, не согласен ни с одной из них.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:00   #35
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель Фонтенбло Посмотреть сообщение
http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915

Мне безразлично совершенно, как вы поступите с брошенными мной аккаунтами.
Я покидаю эту зловонную яму.
Мне непонятно, как Вы, героическая женщина, столько времени продержались в этой "зловонной яме" с риском для Вашего драгоценного здоровья. Да Вам надо памятник при жизни отлить. Вот только сдаётся мне, что накопив дерьма за своей ржавой заслонкой, через неделю Вы его выльете здесь же. Либо пить надо меньше, либо закусывать, когда выпьешь.
И ещё, уж не малую ли народность в Вашем лице мы так сильно обидели? Не Ваш ли брат, кум, сват (нужное подчеркнуть) писал в нашей песочнице? , но в Москву не езди, она не резиновая!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 05:47   #36
DENIGRO
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для DENIGRO
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 120
DENIGRO На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для DENIGRO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пользователь Смотритель Фонтебло!
Будьте любезны, представьте ссылки на проявление национализма и богоизбранности на форуме. В противном случае, Ваш аккаунт будет заблокирован за клевету.
Принципы модерации не обсуждаются.
Просьба - следить за своими высказываниями, прежде чем обвинять кого-то.
Дорогие друзья! Этот форум всегда останется форумом. Другое дело как вы себя ведёте на нём. Ведь я зашёл сюда год назад. Мне предложили фехтование, хотя на фехтование это не похоже. Закончился пост и я просто покинул этот сайт. Я видел, что здесь правит высокомерие, чего я лишён абсолютно, мне тут начали клеить клеймо обиженного, хотя я вообще не имею по жизни этого чувства. Я с улыбкой смотрел на комментарии Angelmoon и Lens. Я удивляюсь, как они ещё до сих пор присутствуют здесь. ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ НА СЕБЯ злобу, т.к. САМИ ЕЮ НАЧИНЕНЫ одев ласковую маску ангела и собачки.
Я тусуюсь на многих сайтах, мои стихи читают, мои песни поют. Но везде я находил друзей, ни раз предлагал тёплые отношения и Ang. с Lens, но КАААААК ЖЕ, появилось же быдло!Есть повод смачно раздавить. Я им сказал, что приду на следующий пост. ВОТ Я ПРИШЁЛ! Так вот!Прошлый раз вы опустили себя в моих глазах, так поднимите же себя с полу в этот раз. Этот сайт только может выиграть от моего присутствия. И ещё раз повторяю - МЕНЯ УНИЗИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ЕСТЬ ДНО? ТАК ВОТ Я НЕ НА ДНЕ - Я ПОД НИМ! Это я и дал вам понять в прошлый раз. Я не пользуюсь рифмометром, я везде захожу с открытым лицом и не прячусь за маски, и поставить в позу могу любого, Просто в первую очередь я ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и не лишён ПРЕКРАСНОГО. Так зачем топтать это ПРЕКРАСНОЕ? Почитайте, подумайте, решите для себя - СТОИТ ЗАСОРЯТЬ САЙТ ДЕРЬМОМ? Ведь выигравших в этом споре нет - обе спорящие стороны в моих глазах облиты дерьмом и от друг друга ничем не отличаютя - КАК БЛИЗНЕЦЫ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Я мог это всё в стихах, но это тот случай, когда проза ДОХОДЧИВЕЙ!


А написан-то был просто весёлый, детский стишок - ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?

Последний раз редактировалось DENIGRO; 28.02.2012 в 05:54
DENIGRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:30   #37
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENIGRO Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! Этот форум всегда останется форумом. Другое дело как вы себя ведёте на нём. Ведь я зашёл сюда год назад. Мне предложили фехтование, хотя на фехтование это не похоже. Закончился пост и я просто покинул этот сайт. Я видел, что здесь правит высокомерие, чего я лишён абсолютно, мне тут начали клеить клеймо обиженного, хотя я вообще не имею по жизни этого чувства. Я с улыбкой смотрел на комментарии Angelmoon и Lens. Я удивляюсь, как они ещё до сих пор присутствуют здесь. ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ НА СЕБЯ злобу, т.к. САМИ ЕЮ НАЧИНЕНЫ одев ласковую маску ангела и собачки.
Я тусуюсь на многих сайтах, мои стихи читают, мои песни поют. Но везде я находил друзей, ни раз предлагал тёплые отношения и Ang. с Lens, но КАААААК ЖЕ, появилось же быдло!Есть повод смачно раздавить. Я им сказал, что приду на следующий пост. ВОТ Я ПРИШЁЛ! Так вот!Прошлый раз вы опустили себя в моих глазах, так поднимите же себя с полу в этот раз. Этот сайт только может выиграть от моего присутствия. И ещё раз повторяю - МЕНЯ УНИЗИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ЕСТЬ ДНО? ТАК ВОТ Я НЕ НА ДНЕ - Я ПОД НИМ! Это я и дал вам понять в прошлый раз. Я не пользуюсь рифмометром, я везде захожу с открытым лицом и не прячусь за маски, и поставить в позу могу любого, Просто в первую очередь я ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и не лишён ПРЕКРАСНОГО. Так зачем топтать это ПРЕКРАСНОЕ? Почитайте, подумайте, решите для себя - СТОИТ ЗАСОРЯТЬ САЙТ ДЕРЬМОМ? Ведь выигравших в этом споре нет - обе спорящие стороны в моих глазах облиты дерьмом и от друг друга ничем не отличаютя - КАК БЛИЗНЕЦЫ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Я мог это всё в стихах, но это тот случай, когда проза ДОХОДЧИВЕЙ!


А написан-то был просто весёлый, детский стишок - ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?
Сидела и думала: написать - не написать. Сейчас пост, почему Вы именно его выбрали для нового витка "высоких" отношений с Ангелмуном, совершенно непонятно. Пост - это не диета и не способ похудания, это время раздумий и тишины, время души.
Ещё более непонятно, почему Вы не размещаете свои вирши на лит. странице, а несёте их на форум. Были бы это спорные произведения, что-то запоминающееся или нуждающееся в обсуждении, хорошо. Но ведь то, что Вы называете поэзией - это просто рифмованные столбики.
У большинства из присутствующих здесь есть авторские странички. У многих есть стоящие стихи и проза, у небольшого количества - нечто запоминающееся (рекомендую почитать Якова Рабинера).
Не хочу Вас обидеть, но то, что Вы пишете, не достойно внимания талантливого серьёзного читателя. Да-да, и читатели бывают разные. Если Вас хвалят на лит. сайтах, это ещё не причина считать себя хорошим автором, поверьте.
Вы пишете, что не прячете лица, но приходите под ником, Вы пишете, что любого можете "поставить в позу", но не пишете, в какую. В третьей позиции стоять на форуме невозможно, а судя по Вашему капслоку, обижены как раз Вы сами и обижены крепко, если за целый год не смогли забыть этой обиды.
Мы все разные, по-разному чувствуем и по-разному видим мир. Единственное, что я поняла из Вашей тарабарщины, что Вы пытаетесь морализировать форум Общелита на свой лад. Находясь "под дном", на которое мы все "опустились", Вы должны видеть нас снизу, как птиц небесных, а птицы - они вольные создания. Насвистывают, что хотят. Не пытайтесь стать пророком из поддонья, не тратьте понапрасну Вашу "прекрасную творческую энергию". Сохраняйте её в душе. Но, если можете, не пишите стихов, а тем более, не пытайтесь их насаждать для прочтения. Ей Богу, не смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:58   #38
DENIGRO
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для DENIGRO
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 120
DENIGRO На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для DENIGRO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Сидела и думала: написать - не написать. Сейчас пост, почему Вы именно его выбрали для нового витка "высоких" отношений с Ангелмуном, совершенно непонятно. Пост - это не диета и не способ похудания, это время раздумий и тишины, время души.
Ещё более непонятно, почему Вы не размещаете свои вирши на лит. странице, а несёте их на форум. Были бы это спорные произведения, что-то запоминающееся или нуждающееся в обсуждении, хорошо. Но ведь то, что Вы называете поэзией - это просто рифмованные столбики.
У большинства из присутствующих здесь есть авторские странички. У многих есть стоящие стихи и проза, у небольшого количества - нечто запоминающееся (рекомендую почитать Якова Рабинера).
Не хочу Вас обидеть, но то, что Вы пишете, не достойно внимания талантливого серьёзного читателя. Да-да, и читатели бывают разные. Если Вас хвалят на лит. сайтах, это ещё не причина считать себя хорошим автором, поверьте.
Вы пишете, что не прячете лица, но приходите под ником, Вы пишете, что любого можете "поставить в позу", но не пишете, в какую. В третьей позиции стоять на форуме невозможно, а судя по Вашему капслоку, обижены как раз Вы сами и обижены крепко, если за целый год не смогли забыть этой обиды.
Мы все разные, по-разному чувствуем и по-разному видим мир. Единственное, что я поняла из Вашей тарабарщины, что Вы пытаетесь морализировать форум Общелита на свой лад. Находясь "под дном", на которое мы все "опустились", Вы должны видеть нас снизу, как птиц небесных, а птицы - они вольные создания. Насвистывают, что хотят. Не пытайтесь стать пророком из поддонья, не тратьте понапрасну Вашу "прекрасную творческую энергию". Сохраняйте её в душе. Но, если можете, не пишите стихов, а тем более, не пытайтесь их насаждать для прочтения. Ей Богу, не смешно.
Как бы это Вам объяснить, что бы было понятно.
Я не разбрасываюсь стихами
Но зайдя сюда, хочу объяснить внятно
На себя со стороны поглядите сами

Войдя сюда я пошутил
Закинув лёгенькое что-то
И что увидел? Разозлил?
Быть может оскорбил кого-то?

Быть может против что сказал?
Комменты все, прошу прочтите.
Там ШУТКА, а под ней СКАНДАЛ
ТАМ ВЫ - ДОСТОЙНЫЕ ТРИНДИТЕ!

И вы хотите мне сказать,
Что это вот ВАШ СВЕТ? ПОЭТЫ?
ДА Я перо готов сломать
Стереть тут всё и даже ЭТО!

В душе ПОЭТА может жить
И БУНТ, и НЕНАВИСТЬ, и ЗЛОБА!
Но чтоб дерьмо на строки лить
Себя тут возвеличить чтобы.

ВОТ Я ВОШЁЛ! Не Вам судить
ПОЭТ Я или НЕ ПОЭТ
Нет смысла мне здесь разместить
Быть может жизненный сюжет

Я должен здесь людей увидеть
Не свору бешенных собак
Меня не сможете обидеть
Я ВОЛК в душе, но в ПОСТ - ПРОСТАК!

http://denigro.fo.ru/file/21231_Об...ОЛЧЬЮ.mp3
DENIGRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:14   #39
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENIGRO Посмотреть сообщение

Я должен здесь людей увидеть
Не свору бешенных собак
Меня не сможете обидеть
Я ВОЛК в душе, но в ПОСТ - ПРОСТАК!

http://denigro.fo.ru/file/21231_Об...ОЛЧЬЮ.mp3
Вы пришли обижаться, так обижайтесь на здоровье. Не с того начали. "Свору бешеных собак" пугать не надо, представьте, пуганы до Вас и не единожды. Подумайте, пуп Земли явился!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:42   #40
DENIGRO
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для DENIGRO
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 120
DENIGRO На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для DENIGRO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Вы пришли обижаться, так обижайтесь на здоровье. Не с того начали. "Свору бешеных собак" пугать не надо, представьте, пуганы до Вас и не единожды. Подумайте, пуп Земли явился!)
Сударыня, ведь я же в прозе
Бог весть, что мог наговорить
И быть подобно здесь занозе
Я не хочу. Зачем грязь лить?

Мне кажется меня не слышат
Я им одно - они в дыбы
Огнём зачем-то в меня пышат
Ведь мы же люди - не жлобы!

В который раз тяну я руку
Чтобы ЗВЕЗДАТЫХ вразумить
Но что я слышу? В злости звуки
Придётся кое что им объяснить.


Хотите Вам, о милая НАТАЛЬЯ
Открою маленький-прималенький секрет?
Мне нравится СТИХАЧИТЬ У ЭКРАНА
Что до поэта, так я вовсе не поэт!

Я просто здесь увидел ФЕХТОВАНЬЕ
А что? Я рад своей дубинкой помахать
Но вижу здесь я прозомалеванье
Так значит можно всё здесь нарушать?

DENIGRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: