Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 22:14   #1681
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Ага, привет тебе неуч Коммисаренко. Разваричивают на 180 градусов, а на девяносто, просто меняют положение на горизонтальное, хотя в этом направлении сайт и идёт.

А я продолжаю надеяться, что всё у них будет хорошо. Любила я этот сайтик. Когда (если) нормализуется ситуация, я только рада буду. Не хочу я для них горизонтального положения! Пусть живут. Людей нормальных много там...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:34   #1682
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А я продолжаю надеяться, что всё у них будет хорошо. Любила я этот сайтик. Когда (если) нормализуется ситуация, я только рада буду. Не хочу я для них горизонтального положения! Пусть живут. Людей нормальных много там...
Да я думаю все нормальные люди будут радоваться, если там будет мир и тишина, а не смех сплошной. Хотя... для этого наверное нужно приложить немало сил.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:41   #1683
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вот, собственно, Гриша, чем отличается человек от говорящей головы. В первом случае (автор темы) мы имеем многа букав, ни одной мысли, кроме созерцательной реакции на события, привычный гон на "врагов", плюс "ворованная Ванина подача".

В случае с человеком (как бы кто к нему не относился), мы имеем и оценку события, и неплохой совет к "уже не врагам". И некое трезвое почти философское обобщение. Причем, сама мысль "Сайт идёт туда, куда его ведут", представляется мне верной. И, как человек неглупый, он не стал развивать эту мысль далее. А зачем?

Привет тебе, человек Комиссаренко!
"Спасибо, Ваня Грозный .." и уже смешно )))))
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:46   #1684
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Да я думаю все нормальные люди будут радоваться, если там будет мир и тишина, а не смех сплошной. Хотя... для этого наверное нужно приложить немало сил.
Не то чтоб радоваться... Вот у меня есть соседи. И когда у них за стеной тишина и спокойствие, я и сам спокоен. В то же время, за одной из стен у меня алкаши и психи живут. Когда они буянят и матерятся, я с них ржу... Больше ж ни чего не остается. А за другой стеной у меня - адекватные соседи. Если там когда-нибудь возникнет шум и потребуется моя помощь, я буду готов помочь. В любом случае, спокойствие - самое лучшее состояние...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:55   #1685
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Не то чтоб радоваться... Вот у меня есть соседи. И когда у них за стеной тишина и спокойствие, я и сам спокоен. В то же время, за одной из стен у меня алкаши и психи живут. Когда они буянят и матерятся, я с них ржу... Больше ж ни чего не остается. А за другой стеной у меня - адекватные соседи. Если там когда-нибудь возникнет шум и потребуется моя помощь, я буду готов помочь. В любом случае, спокойствие - самое лучшее состояние...
Ну дык я о чем? О том же. Хочется просто писать и заниматься творчеством, но когда видишь что происходит ( ты же не слепой в конце концов), когда на твоих глазах унижают и размазывают достойных людей, теряешь не то что спокойствие, дар речи и вдохновение при этом тоже. Не хочется находится среди таких людей. Так ведь не дают же. Сейчас создали сообщества, может это и есть тот правильный путь который нужен на данный момент. То есть люди будут каждый в своем мирке и все. Но все равно находятся провокаторы, которые будут в общем форуме разжигать ненависть и провоцировать травлю друг на друга. Вообще раз есть сообщество было бы умнее всего общий форум убрать совсем. Хотя кто знает, может скандалы это и есть основной заработок для руководства сайта, траффик то идет бешеный.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:01   #1686
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Не то чтоб радоваться...

Не, а я б возрадовалась именно. За оставшихся.
Ну и вообще - хреново это, когда хорошее дело тихо убивают. Нормализуется, может. И народ приличный подтянется. А идиоты отвалят как-нить сами. Ну вдруг?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:01   #1687
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ну дык я о чем? О том же. Хочется просто писать и заниматься творчеством, но когда видишь что происходит ( ты же не слепой в конце концов), когда на твоих глазах унижают и размазывают достойных людей, теряешь не то что спокойствие, дар речи и вдохновение при этом тоже. Не хочется находится среди таких людей. Так ведь не дают же. Сейчас создали сообщества, может это и есть тот правильный путь который нужен на данный момент. То есть люди будут каждый в своем мирке и все. Но все равно находятся провокаторы, которые будут в общем форуме разжигать ненависть и провоцировать травлю друг на друга. Вообще раз есть сообщество было бы умнее всего общий форум убрать совсем. Хотя кто знает, может скандалы это и есть основной заработок для руководства сайта, траффик то идет бешеный.
А я с тобой согласен. При таких модерастах, как серый и комиссаренко толку от общего хворума не будет... Остославиться он по полной программе. Или сэллиотится...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:05   #1688
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не, а я б возрадовалась именно. За оставшихся.
Ну и вообще - хреново это, когда хорошее дело тихо убивают. Нормализуется, может. И народ приличный подтянется. А идиоты отвалят как-нить сами. Ну вдруг?..

Наивная ты Иришка.... Дрова рубят что летит? Праильно щепки! А мы и есть те самые щепки.... просто жаль, когда действительно убивают самое лучшее, а оставляют пыль, как писал ээээ, читала вчера... "грязь между пальцев ног", здесь на общелите кстати, хорошее стихо. Забыла автора.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:07   #1689
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А я с тобой согласен. При таких модерастах, как серый и комиссаренко толку от общего хворума не будет... Остославиться он по полной программе. Или сэллиотится...

Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:14   #1690
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Наивная ты Иришка.... Дрова рубят что летит? Праильно щепки! А мы и есть те самые щепки.... просто жаль, когда действительно убивают самое лучшее, а оставляют пыль, как писал ээээ, читала вчера... "грязь между пальцев ног", здесь на общелите кстати, хорошее стихо. Забыла автора.

Брумель Игорь Николаевич... А мне стих тот не оч как-то. Нехорошо так о людях. О женщине, опять же... Мне Севрикова плохого не делала, не знаю я о ней ничего в общем-то, да и знать не хочу. А уж паршивую фотку размещать - вовсе неприлично. Видела я в реале Севрикову - эффектно выглядит...

"Пыль" попритихла там, слава Богу. Людей много хороших. Не все только на форум активно лезут. Захаров, Сиверский, Виноградов, Лемыш, Вик Старр - навскидку... Соня, Ольга, София... Да ещё народу полно. Ну и чё, как Соня сказала в реце, всем уйти и сжечь избу с "чёрной плесенью"?.. Да много чести плесени этой будет. Изб не напасёшься... Ладно, посмотрим, чем всё кончится.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: