Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 17:49   #1
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию ВДОГОНКУ... О сайте Стихия.org

О главном редакторе сайта СтихиЯ.org и о его прыще, испоняющему арию модератора и удалившему мою страничку.

Навеяно темой незавершённой дуэли…
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...658536527e3113

================================================== =========

Вот что пишет дуэлянтке Громовой, автор с погонялом «Ликвидация Общепита»:

«Лена! Я бы Вам советовал не связываться с этой женщиной. Мне она начинает напоминать одну замечательную, но уже виртуально почившую, поэтессу в молодости. Это только, как говорится, начало. Если не установить игнор - неизвестно что будет дальше.
Ну, неспроста же таких, какое страшное слово, одиозных женщин удаляют, да еще и публично объявляют об этом на форуме.

Чёрный список
Администратор Олег Юшеров 03 июн 2009, 09:32

"Друзья, предлагаю сюда выкладывать все предложения по удалению жидов и провокаторов с сайта.

Сегодня была удалена жидовочка Софья Сладенько"»

Думаю, ни у кого не возникнет сомнения в перевёртыше «Общепит-Общелит». Как вы думаете, что делает модератор сайта Стихия.org? Вышвыривает провокатора к чёртовой матери? Удаляет его комментарий? Щас! Как бы не так! Этот борец за нравственность моментально модерирует стишок Сони Неважно:

«То не прихоть, то не блажь –
Расчехляю свой Калаш.
Расчехвощу совладельцев всех ..... (отмодерировано) параш!
(вырезано слово «литзоновских»)

Тра-та-та да тра-та-та,
Разлетайся ху…та.
Патриёцкие замашки – будто запах изо рта.

Где ..... (отмодерировано)?
(вырезано «Горишний, где Трубин?»)
Кто там кол кому забил?
В уникальность соплежуев верит только лишь дебил.

Трубку мира не зажжём.
Я прищёлкнула рожок.
Коль осечка – двину пО лбу. Не прикладом, так ножом. ))»

Удовлетворённый выполненной миссией, «строгий, но справедливый» модератор указывает Софье на недопустимость подобного тона:

«Уважаемый автор Соня Неважно. Напоминаю вам, что вы не имеете права оскорблять авторов сайта. Ни в поэзии, ни в прозе.

Модератор сайта»…

Вот так-то! Какой-то местный идиот имеет на это право, а я, видите ли, не имею! А какое право имеет, уважаемый модератором Ликвидатор Общепита, на размещение на своей странице откровенного скотства, выливаемого на дружественный поэтический сайт, Общелит.ру?:

«Столовая есть на просторах Рунета,
Там кормят отбросами с грязных столов.
Шеф-повар искусно готовит котлеты,
Счищая остатки со стенок котлов.

И с ним поварёнки и бабки-стряпухи,
Завхоз и Начальник Отдела Соплей,
Жиртрест докторишка, что ради науки
Шинкует салаты из дохлых червей.

Немытые руки и грязные мысли,
Лицом неказисты, душой – стервецы.
Вчерашние щи без приправы прокисли
И тянет душком от вчерашней мацы...»

А вот рекомендуемые ссылки этого сраного героя Стихии:

«Почему жид - это необязательно еврей?
В.В. Шульгин. Что нам в них не нравится?
Убить жида! Жид - он и в Африке жид
И. С. Тургенев. Жид
Н. С. Лесков. Жидовская кувырколлегия»

А теперь ответьте мне, люди добрые, на вопрос: «Кем является главный редактор сайта Стихия?»

Варианты ответов:
1. Антисемитский обалдуй.
2. Порядочный человек.
3. Брумель.


Примеры «поэтического» мастерства авторов шараги, гордо назвавшей себя СтихиЯ, после соответствующей подготовки, я выложу на Стихи.ру, в виде очередного выпуска Жы-Зо-Па.

Последний раз редактировалось Софья; 06.06.2009 в 17:54
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:31   #2
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не пойму...ну чего ты на рожон то лезла всё время? Зачем давать повод себя смывать? Зря, Соня, а могли бы здорово повеселиться там...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:48   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь Соня? Это ее страница виновата - ясно же написал модератор:

"За неоднократные оскорбления авторов портала, моральную и лингвистическую распущенность, с сайта удалена страница автора Соня Неважно.
Модератор сайта"

"Лингвистическая распущенность" - это очень плохо
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:07   #4
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А при чем здесь Соня? Это ее страница виновата - ясно же написал модератор:

"За неоднократные оскорбления авторов портала, моральную и лингвистическую распущенность, с сайта удалена страница автора Соня Неважно.
Модератор сайта

"Лингвистическая распущенность" - это очень плохо
Ай-яй-яй - погрозила пальчиком целомудренная девственница, Нелли. А может ли уважаемая Нелли допустить, что администратор сайта - подонок?.. Нет? Ну, как же? А пример на избе, когда Брумель изголялся над авторами? Где ж была Нелли? Почему не зыркнула грозно и не выкрикнула: "Лингвистическая распущенность - это очень плохо".

Прежде, чем что-либо вякать -разберитесь в сути вопроса.... И возможно, я Вас зауважаю, Нелли!

Последний раз редактировалось Главный модератор; 11.06.2009 в 11:41 Причина: Удаление оскорбительных слов
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:10   #5
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Я одного не пойму...ну чего ты на рожон то лезла всё время? Зачем давать повод себя смывать? Зря, Соня, а могли бы здорово повеселиться там...
Алекс, да я думаю, что уже достаточно повеселились... Тем более, с тем сайтом всё давно ясно! Так же, как и с ещё одним, ещё более мерзким - с Литзоной!
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:21   #6
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Алекс, да я думаю, что уже достаточно повеселились...
Нет, я ещё не достаточно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:43   #7
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я тебе на твой www.zastish.com написала. А написанные комменты всем видны?
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:53   #8
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй - погрозила пальчиком целомудренная девственница, Нелли. А может ли уважаемая Нелли допустить, что администратор сайта - подонок?.. Нет? Ну, как же? А пример на избе, когда Брумель изголялся над авторами? Где ж была Нелли? Почему не зыркнула грозно и не выкрикнула в харю той вислопузой мрази: "Лингвистическая распущенность - это очень плохо".

Прежде, чем что-либо вякать -разберитесь в сути вопроса.... И возможно, я Вас зауважаю, Нелли!
Соня, Вы меня не поняли
Не знаю, кто там модерит и подонок ли он, но то, что безграмотный чел взялся модерить литсайт - это вне сомнения. Я просто смеюсь над постоянными орфографическими и стилистическими ошибками модератора. Прочтите внимательно это предложение: странице вменяется в вину моральная распущенность))) и т.д. А термин "лингвистическая распущенность" - вообще перл.

Соня, я не отслеживаю все перепитии на Стихии, но то, что модерация там предвзята - это да. Нет объективности. Что касается Вас - я не сторонник матов-перематов, потому не могу одобрить стиль Вашей речи на Стихии. Я прочла там - Вы написали, что только с хамами так разговариваете. Не знаю, может, это и правильно. Я не ханжа, и сама могу под горячую руку пар выпустить и словечко неприличное ввернуть, но мне как-то не по себе, если чья-то речь строится исключительно на матерном языке. А что было раньше, на Избе... дак много чего было, и я не всегда была права в чем-то, теперь разве вернуть и исправить? Хотя не далее, как вчера, я разговаривала с Брумелем в Агенте и пыталась выяснить - с чего все это началось между вами... хотела посодействовать тому, чтоб положить конец этой вражде. Но, видимо, бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:03   #9
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
...Хотя не далее, как вчера, я разговаривала с Брумелем в Агенте и пыталась выяснить - с чего все это началось между вами... хотела посодействовать тому, чтоб положить конец этой вражде. Но, видимо, бесполезно.

Спасибо за нормальный ответ!

О Брумеле моё мнение неизменно.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:37   #10
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

н-да
название для статьюшки: "За что удалили Сладенькую?"

хе) за цитирование статьи Панина
спасибки, Софьюшка, хоть сподобился прочитать)
респект Панину и Софье)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: