Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:19   #11
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Уважаемый Куратор, я не рецензор, но пару слов тоже сказать могу. Стих действительно не великое литературное произведение, но и не дерьмо, как вы выразились. Приятное небольшое произведение, которым можно поздравить близких девушек с праздником. Только одна небольшая просьба, наверное не только от меня, но от нашей, мужской, половины населения - избавьте нас пожалуйста от такой трагической судьбы, уж перепишите последние несколько строк, если вам будет не сложно.
С уважением, Димитрий.

Уважаемый критик мой. Как же вы мне польстили, что обратили свой взор на мои каракули!
Насчёт же трагической женской судьбины, уготованной мною нашим прелестницам и на недопущение которой вы указали своим перстом, осмелюсь ответить: "А, если не переписывать? А, если самому сделать жизнь женщин наших не столь трагической? И не в стихах..., а в реальной жизни?"
А, господин, цензор?

P.S. Напишите, милый друг мой, и Шекспиру заодно - пусть, хотя бы Джульетту пощадит... Пусть переделает концовку... Пусть девушка выйдет замуж... родит пацанов, изберётся в парламент..., ну и далее, как фантазия подскажет...

Последний раз редактировалось Kypamop; 07.10.2014 в 08:23
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: