Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 02:20   #71
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Гриш, а мы ж полгода наблюдали с одной целью: очень было интересно узнать, кто из этих двух деушек окажется прожорливей и сожрёт "напарницу" Дружба таки не победила, за неимением оной.

А про удаление - хм... главное вовремя задать нужный вопрос и сделать это так, чтоб его услышали многие

Интересная штука - психология, тут я с тобой согласна.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:58   #72
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Гриш, а мы ж полгода наблюдали с одной целью: очень было интересно узнать, кто из этих двух деушек окажется прожорливей и сожрёт "напарницу"
"Победила молодость"

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:54   #73
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Thumbs down Перлы гласности Хайруллина

Уважаемые форумчане. В силу принятых на себя обязанностей экскурсовода "Кунсткамеры", я постоянно подыскиваю интересные документы и экспонаты.
Вот еще один:

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 24.01.2009 в 12:03 (New)
/ ответ пользователю: Николай Седов

Николай, огромное спасибо Вам и Квиле, что не дали идее угаснуть.
Мы тут посоветовались и решили, что самым правильным будет на следующей неделе сделать рассылку всем авторам сайта и каждым может выдвинуть свой список кандидатов. Согласитесь, не все же принимают участие в форуме… многие не в курсе этой идеи.
Потом мы подведем итоги.. возможно кого-то заменим на того, кого посчитаем нужным.. учтем также предложенный Вами список.. но окончательное решение остается за нами.
Все бы хорошо бы, но вот речь-то идет о выборах НАРОДНОЙ РЕДКОЛЛЕГИИ. Создается впечатление, что владелец сайта Изба - Читальня просто не способен контролировать свои мысли.
Или просто.....
Ответить
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:20   #74
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здравствует Народная Изба-Читальня!
Каждую кухарку в управление государством... тойсть, этой, Избушкой!

  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:24   #75
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
А Вы за всеми постояльцами, в блокнот записываете? Или только за теми, про кого Вам добрые люди нашептывают? Я Вам советую меньше полагаться на мнение доброВШИВателей и прислушиваться ( и приглядываться) к собственным впечатлениям.. Умение слушать и слышать себя - важное и полезное качество.. Мной написана уже куча постов.. Пока все живы? Вы ужЪ не бойтесь.. Авось пронесёт.. А если всё же возьмётесь записывать, то пишите за всеми.. Непредвзятости для.. Врачей любить надобно, а не бояться..
Ох, уважаемый Айболит! Я записываю только за теми, кому симпатизирую. Чтоб в нужный момент того... процитировать
Насчет врачей Вы меня обнадёжили - если врач советует их не бояться, то буду стараться их полюбить. Всех, конечно, невозможно, но одного - вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:41   #76
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

"А Вы за всеми постояльцами, в блокнот записываете? Или только за теми, про кого Вам добрые люди нашептывают?" (с) Айболит, ты напрасно на Нелли наезжаешь. Человек она самостоятельно мыслящий, порядочный, принципиальный, и не "стучит". Вряд ли найдешь больше 3 человек, кто про нее плохо скажет. А эти трое - Баша, СС и Бестужев. Всё проверено временем и не один раз.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:03   #77
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, Вы правы, потому что на сердце я не жалуюсь. А вот зубы - это моя зубная боль Ну как я могу полюбить зубного врача??? Ежели он только страдания приносит... С психиатром сложнее. Они народ загадочный, а загадка всегда волнует В общем, я подумаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 07:45   #78
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
PS Григ! Ежели есть желание обсудить тему наездов, вчитайся в письмена своего знакомого - Ушельца.. http://obshelit.su/showthread.php?t=10&page=4
Это реально напоминает наезд.. Довольно беззлобный.. Чувствуется некая обдолбанность автора.. А может и не это, а просто определённая недалёкость.. Ему, похоже, енто каЭтся остроумным, но... Явно не дотягивает.. Так, бессмысленный базар.. Но раз ты склонен подмечать то, чего нет, то может, для разнообразия, заметишь и то, что лежит на поверхности? Ты уж присоветуй своему знакомцу ( я то с ним стихей не пас, как говаривал один интеллеХтуал) - фильтровать поток самосознания.. Токмо не хотелось бы разочаровывать Нелли.. Она обещала за мной записывать..
Ну, положим, посты Кости Ушельца каждый расценивает по-разному. По мне так это действительно поток сознания, растороможенный парой литров ежевечернего пива, а не конкретные наезды. Ежели охота с ним поругаться - всегда пожалуйста. Его тема "Скучно без ругани" для того им и открыта. Хочет прикалываться.
Тока вот иногда он "выпадает в осадок" и системногодиалога не получается... А иногда - выставит на свет свой очередной поэтический шедевр - и оппоненты сразу мягче становятся... Но умный он, не сомневайся, хоть иногда и "башню сносит"....
ЗЫ:Кость, извини, что "за глаза", я знаю, ты по утрам не в форме.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:25   #79
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
ЗЫ А написал я то послание для тебя.. В ответ на то, что ты заметил мой "наезд" на Нелли.. Которого не заметил никто, кроме тебя.. Я и предложил тебе обратить внимание на ТО, что можно реально принять за наезд.. То, что не узреть никак не получится, но у тебя получилось.. А о Косте я ничо не писал.. И к нему не обращался.. ЭТО ты заметил?
Слышь, коллега. Ну, тема-то называется "Кунсткамера"!!!
Я выставил пост о перлах Хайруллина и его сразу же добросовестно зафлудили взаиморазборками!Давай будем придерживаться канвы, а с Ушельцем и другими - разбираться в соответствующих разделах, плиз.
А то просто неинтересно...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:07   #80
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Требую удовлетворить ходатайство пользователя Грига о призыве к порядку!
Развелось тут, понимаешь ли! Всю общественную собственность разбазарили!
Пользователь Айбол@ид! Немедленно зайдите к Начальнику Отдела Кадров для решения о наболевших вопросах!

Последний раз редактировалось Завхоз; 25.01.2009 в 23:12
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: