Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 00:28   #11
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Мир един.

Уже собрался спать, закрываю глаза, перед глазами что-то необычное, огромное пространство, от куда-то сверху свисает что-то похожее на сталактит, соединяется с сталагмитом, невероятно огромных размеров, они равномерно распложены как колонны чёрного цвета на всём видимом пространстве, поверхность сталактитов/сталагмитов негладкая как будто вся покрыта шарами такого же чёрного цвета, пространство наполняет низкочастотный гул, как будто нахожусь в трансформаторном помещении.
Мысленно задаю вопрос: - «Что это?», откуда-то приходит ответ: - «Космос, с наружи».
Этот ответ мне ни о чём не говорил, единственное что я мог предположить что это огромная пещера в горе, где то внутри в этих колонах в форме песочных часов находится наш мир. Какое-то время находился там, наблюдал, потом перенёс своё сознание обратно. Открываю глаза, рядом стоит Фиолетовый, в темноте его силуэт светился фиолетовым цветом как в сказке, улыбается.
- Фиолетовый! Рад тебя видеть!
- Я тоже рад тебя видеть!
- Это что сон во сне?
- Можно и так сказать.
Ответил, улыбаясь Фиолетовый.
- Хочу предложить тебе, отправится на Луну.
- С удовольствием!
Фиолетовый взял меня за руку, мы вылетели из дома сквозь все преграды, поднялись над нашей Планетой на таком расстоянии, откуда видны материки.
Наша планета светилась приятным голубым цветом, казалось что свет идёт от самой планеты.
Фиолетовый сказал: - «Сейчас мы будем менять реальности, ты увидишь как планета выглядит в других мирах».
Тут началось, там где было несколько материков остался один, вокруг сплошной океан, потом и этот материк исчез сплошная водная поверхность, дальше появилась суша там где в настоящее время океан, а там где были материки наоборот водная гладь…
Таким образом всё менялось пока мы сверху наблюдали за этим процессом, какой только вид наша планета не принимала, она везде прекрасна.
Дальше мы отправились на Луну, сам по себе наш спутник, такой как на многочисленных фотографиях.
Фиолетовый провёл рукой, всё вокруг изменилось. Наша планета превратилась в огромное светило голубого цвета, Луна стала другой, вокруг появилась природа, всё такое необычное, деревья напоминали растительность подводного мира, пропорции неестественные, у нас такие деревья не смогли вот так расти, вокруг летали какие-то энергетические существа в разнообразных формах, которые мне напоминали наш подводный мир.
Я к Фиолетовому повернулся, спросил: - «Мы, под водой?».
Фиолетовый утвердительно покачал головой.
- Такое впечатление, что никакой воды нет.
- Мы можем изменить колебания этого мира, ты её сразу заметишь.
- Не стоит.
Мы прогулялись дальше, всё было так необычно, растения светились разным цветом, было видно как в стволах двигалась энергия. Разноцветные насекомые светились как светлячки в ночи, некоторые обратили на нас внимание, стали вокруг нас кружится, один отделился подлетел ко мне поближе, я протянул ладонь, он тут же сел, стал разными цветами переливаться, было так заворожительно, хотелось смотреть на это бесконечно, ещё пара насекомых подлетели, сели так же рядом на ладонь, свечение синхронно стало переливаться между ними как в едином целом, складывалось впечатление что они пытаются общаться.
Фиолетовый стоял рядом наблюдал за всем происходящим, сказал: - «Они рады тебе, им нравится твоя энергия».
Мне тоже очень нравилось, казалось, что какие-то невероятные ангелы прилетели ко мне, обняли меня своими невидимыми крыльями, которые излучали благодать. Ещё немного эти замечательные существа порадовали меня, взлетели, умчались по своим делам, какое-то время смотрел им вслед, сожалея о том, что они улетают.
Мы пошли дальше, лес закончился. Мы вышли на берег озера, вода светилась приятным изумрудным цветом. Под водой были видны какие-то светящие существа. Пара существ подплыли к нам, за ними тянулись длинные хвосты из пучка что-то вроде волос, каждый волосок светился. Когда они подплыли, этот пучок волос распустился как хвост павлина, на общем фоне появилось изображение, было похоже что-то на наш телевизор, где можно увидеть разнообразные символы. Эти существа что-то нам показывали в этих разных цветных фигурках, но я не мог понять, чувствовал себя неловко. Потом изображение изменилось, увидел там себя, я стал жестами что-то сам себе показывать: - «тебя обнимаю, прикладываю руку к сердцу, скучаю..». Я совсем не знал что делать, тоже растянул улыбку на лице, начал показывать в ответ что я тоже скучаю, очень рад встрече, так вжился в образ, что чуть не свалился в озеро, Фиолетовый меня подхватил.
Контакт налаживался, мне начинало это всё больше нравится, довольно долго мы друг другу жестами рассказывали о себе как могли. Потом к нам подплыл какой-то огромный листок на поверхности воды, Фиолетовый взял меня за руку мы шагнули на этот листок, медленно двинулись к центру водоёма.
Я повернулся к Фиолетовому, спросил: - «Мы уже как-то погружались в море, там оказался другой мир, там тоже были свои моря, тут видимо тоже само…».
Фиолетовый только улыбнулся в ответ.
В центре озера, листок начал подниматься над озером, напоминал какой-то подъёмный механизм, хотя механикой тут совсем не «пахло».
Когда мы поднялись достаточно высоко, откуда можно любоваться общим видом этой красивой планеты, все деревья светились, общаясь друг с другом, какие-то существа пролетали сверху и снизу деревьев, складывалось впечатление, что все друг с другом играют.
Я повернулся к Фиолетовому, спросил:
- На одном форуме увидел тему про деревья, одни люди, зато чтобы рубить деревья, другие против.
Фиолетовый дай пояснение по этому вопросу.
- Срубили одно дерево, посадите два новых, когда рубите, просите разрешение у деревьев, ответа вы не услышите, но всё равно просите. Если срубили сосну, то нужно посадить две сосны, таким образом, со всеми видами деревьев.
Мы ранее говорили вам что каждый вид: деревьев, животных, птиц, насекомых… обладает своей энергией, которая необходима для вашей планеты, для соблюдения жизненного/энергетического баланса, чтобы была чистая вода/воздух с необходимым составом и т.д.
Если вы истребили какой либо вид, вы должны искать пути восстановить его вновь, к примеру, если в вашем организме исчезнет какой-либо минерал или что-либо иное, вы почувствуете это разными способами, ухудшение зрения, боль в суставах …, тоже самое происходит с вашей: Природой, Планетой, Вами. Природа сама восстанавливает свой баланс, но уже не успевает за вами.
Вдумайтесь в смысл фразы: «Род в ПриРоде», ваш Род тут рядом с Вами в природе, без природы вы исчезнете, само слово говорит о себе, но вы глухи настолько что не замечаете этого, внушаете себе постоянно что это не так, нарушая вторую заповедь, лишились чувств. Сама заповедь вам говорит, что нужно любить, хранить и ухаживать, а не каяться поклоняться идолам, но вы не понимаете смысла заповеди, нарушаете всё что можно, ради финансовой выгоды закрываете на всё «глаза».
Мир един, когда-то пришла в этот мир Душа разделилась на всё сущее, придёт время произойдёт воссоединение, ваша задача не утерять не единого вида.

Вы усыпляете ваш организм лекарствами, при малейшем недомогании принимаете таблетки, таким образом, ваш мозг не знает, какая часть вашего организма больна, боль это часть иммунитета, ваш организм может меняться/адаптироваться со временем, если бы вы не усыпляли его.
Подобное «протезирование» вы используете не только в своём организме, где достаточно лопаты вы создаёте механизм, который будет выполнять столь несложную работу за вас, где достаточно вашего мозга вы создаёте машину, которая будет думать за вас, включите логику, задумайтесь, что с вами будет.
Мы понимаем, что те, кто вами управляет, именно к этому вас толкают, чтобы вы были бесчувственными, неразумными, покорными существами, вы позволяете «детям» управлять вами. Вы должны учесть правило: - «Благоприятно физически – тяжело духовно, благоприятно духовно – тяжело физически», человек должен бороться, что бы развиваться духовно, иначе вас найдут, будут использовать.

Как ты думаешь, сколько лет вашей планетной системе?
- Я не могу ответить на этот вопрос, могу предположить множество миллиардов лет.
Фиолетовый улыбнулся.
- Есть такое понятие как цикличность, где процесс перезапускается до бесконечности, можно сравнить это с записывающим/воспроизводящим устройством, где множество слоёв со своей программой, когда приходит время, сама система перезапускается в начальную точку, где процесс повторяется снова, ваш мир находится тут же, но только в другой плоскости. Во время грозы у вас рождаются шаровые молнии, одни исчезают моментально другие могут путешествовать в вашем мире какое-то время, что происходит внутри этого плазмоида, вам сложно представить, но там в этот момент зарождается космос с иными мирами, то что этот плазмоид исчезает из вашей реальности это не означает что он погиб, он сместил плоскость ушёл дальше, так же ваш космос в виде плазмоида который существует в ином мире не более чем горит спичка, но это вечность там.
Всё относительно.
Фиолетовый взял меня за руку, мы перенеслись домой.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
контакт с тонким миром, подсознание, ченнелинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: