Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 15:13   #1
marinali333
Новый участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 2
marinali333 На пути к повышению репутации
По умолчанию Материалы для книги «СОФИЯ РОТАРУ. ПОСВЯЩЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ»



В рамках нового издательского проекта «Книги о Софии Ротару» готовится к выходу в свет книга «СОФИЯ РОТАРУ. ПОСВЯЩЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ».

Книга представляет собой сборник любовных признаний, рассказов, стихов поклонников, посвящённых Софии Ротару.

Приглашаем к участию в книге всех, кто влюблён в Певицу, очарован Её божественной красотой, Её чарующим, волшебным голосом.

Всех, кто готов сказать Ей:
Я Тебя очень сильно люблю,
Бережно любовь свою храню,
Навсегда, Ты одна Богиня у меня!


Напишите своё любовное признание любимой Певице.
Расскажите миру о том, что значит лично для Вас София Ротару и как она вошла в Вашу жизнь.
Покажите красоту вашей души, доброту вашего сердца, широту ваших мыслей.


Свою страничку для книги можно написать в любом жанре: посвятить Софии Ротару рассказ, стихи, рисунки.

Свои материалы для публикации в книге, пожалуйста присылайте по электронной почте: editor@sofiarotaru-books.ru

Срок приема материалов для книги до 25 декабря 2010 года.

Подробную информацию о проекте, Вы можете найти на официальном сайте проекта по адресу: http://sofiarotaru-books.ru/

Впишите свою страничку в книгу!
marinali333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 06:29   #2
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinali333 Посмотреть сообщение


В рамках нового издательского проекта «Книги о Софии Ротару» готовится к выходу в свет книга «СОФИЯ РОТАРУ. ПОСВЯЩЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ».

Книга представляет собой сборник любовных признаний, рассказов, стихов поклонников, посвящённых Софии Ротару.

Приглашаем к участию в книге всех, кто влюблён в Певицу, очарован Её божественной красотой, Её чарующим, волшебным голосом.

Всех, кто готов сказать Ей:
Я Тебя очень сильно люблю,
Бережно любовь свою храню,
Навсегда, Ты одна Богиня у меня!


Напишите своё любовное признание любимой Певице.
Расскажите миру о том, что значит лично для Вас София Ротару и как она вошла в Вашу жизнь.
Покажите красоту вашей души, доброту вашего сердца, широту ваших мыслей.


Свою страничку для книги можно написать в любом жанре: посвятить Софии Ротару рассказ, стихи, рисунки.

Свои материалы для публикации в книге, пожалуйста присылайте по электронной почте: editor@sofiarotaru-books.ru

Срок приема материалов для книги до 25 декабря 2010 года.

Подробную информацию о проекте, Вы можете найти на официальном сайте проекта по адресу: http://sofiarotaru-books.ru/

Впишите свою страничку в книгу!
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: