Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 02:00   #21
Аннютка
Новый участник
 
Аватар для Аннютка
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3
Аннютка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Со штангой я не занимаюсь, а вот бег люблю.
Аннютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 22:13   #22
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
Со штангой я не занимаюсь, а вот бег люблю.
Кардио-тренингу всецело мои респект и уважуха.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:24   #23
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ржу. Одного нашего товарища жена приревновала к занятиям. Или хрен знает ещё к чему. К штанге, что ли? Ну, занимаемся мы три раза в неделю, по полтора-два часа. Затем быстро в душе ополоснулись, прыг по машинам и разъехались. Делов-то!
Нет, она ему пыталась запретить заниматься атлетизмом - порезала ножницами тренировочные штаны, спрятала спортивную сумку и, более того, не пускала его в квартиру, чтобы опоздал, значит.
Так он дверь плечом вышиб, ну так атлет ведь, а не дрищ какой-нибудь из литгазеты, сумки с трико и кроссовками не нашел, схватил первые попавшиеся на глаза шорты с тапочками и поехал на тренировку.
Молодец - мужчина!

А его супруге я, наверное, составлю комплекс спортивных упражнений для развития гибкости и общего укрепления организма. Пусть тоже попробует спортом позаниматься.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:06   #24
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это она из вредности и зависти. Есть такой тип женщин - сами не имеют никаких интересов, в смысле, хобби, так им надо, чтобы муж всегда дома был. Хоть на диване у телека, но дома. Хотя все равно запилит диваном :-) И пока она сама не найдет, чем интересным себя занять, никакой твой комплекс не поможет.
А мужик молодец, да. Только я не завидую его семейной жизни. Тяжко ему.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:10   #25
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А мужик молодец, да. Только я не завидую его семейной жизни. Тяжко ему.
Да не, всё нормально, уже помирились. Он вчера благоверной колечко с камушком подарил. Так что сегодня на их климатическом фронте полный штиль.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:17   #26
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

А всем качкам, айронменам, ну то есть любителям и настоящим фанатам железных игрищ, советую периодически смотреть канал Дениса Борисова на You Tube.

Грамотный человек, хотя иногда его тематические выступления очень затянуты, но говорит истинно, истинно молвит, то есть всё по делу.

В общем, рекомендую.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 00:14   #27
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Есть у меня один заказчик, инвалид, дедушка лет 75-ти. Передвигается на костылях, на таких, знаете, с опорой на локти и предплечье. Ну так вот.
Раз в неделю приходит он ко мне в мастерскую, покупает строганые бруски, а потом из них делает стульчики, табуретки, ну и продает в торговых рядах, чтобы толстые товарки, значит, на них свои миниатюрные задницы располагали.
Интересный старик. Борется за жизнь несмотря на болезни, нищету и прочие бытовые напасти. Не сидит дома, вот что интересно, хоть на костылях, а всё норовит что-то делать, действовать - в общем, жить полноценно. То есть со смыслом.
Я бы ему эти несчастные брусочки даром отдавал бы, да не берёт старик... даром-то. Не берёт. Платит исправно по прейскуранту согласно объёму изделия пропорционально стоимости за куб леса. Простите меня, либералы и гуманисты, если таковые здесь есть, но нет в мире добрее и терпеливее человека, чем русский человек. Ну, да ладно, оставим это как бы между строк.
Впрочем, о чём это я - да. Ну так вот. Рассказал мне недавно этот старик про себя одну интересную историю. Занимался он когда-то тяжелой атлетикой, в году так в 1962-м. На стадионе Трактор, а потом на Центральном Стадионе - в северной трибуне. Да, на грудь брал 150 кг. Для тех времён в его весовой категории - довольно таки прилично. Ну, в общем, поднимал он поднимал, да и однажды сорвал мениск. Тренеры тогда были необразованные, всё тяп-ляп по отношению к воспитанникам. Тогда ведь какая была концепция - велика Россия-матушка, откуда-нибудь вундеркинд да вылезет; вот он, стало быть, и все рекорды-то да и побьёт, а если уж там травмируется или ещё чего не сложится - ну так другой найдётся.

Вот так наш герой из перспективного молодого атлета превратился в инвалида. А работал он инженером на заводе - на бывшем Сталинградском Тракторном заводе имени Дзержинского.
В один прекрасный день обрушилась стена нового строящегося цеха. И вот наш инженер, а совсем недавно перспективный штангист, не думая о травмах и последствиях, одним из первых полез разгребать завалы. Ухватился рукой за металлическую балку, заваленную сверху битым кирпичом и штукатуркой (молодой, сильный), стал поднимать её, да не заметил, как потерял сознание. Очнулся в больнице, как оказалось - у него оторвалась задняя дельтовидная мышца и сползла в предплечье. Хирург предложил сделать операцию: вытащить пучок мышцы из предплечья, натянуть к лопатке и там пришить. Насверлить дырок в лопатке, просунуть туда связку вместе с мышцей и так пришить, представляете? На такое предложение наш герой ответил отказом. Видно, так ему тогда было больно, что представленная доктором в деталях живописная картина хирургического вмешательства произвела на него весьма жуткое впечатление.

С тех пор он так и живёт, уже много-много лет - с порванным мениском и пучком дельтовидной мышцы в предплечье. Дельта, само собой, со временем атрофировалась, и напоминает о себе лишь маленькой шишкой чуть ниже бицепса.

К чему я это, собственно, всё рассказываю. Люди, берегите себя, не надрывайтесь. Применяйте коленные и локтевые эластичные бинты, пользуйтесь ремнём для поднятия тяжестей, и при выполнении упражнений с предельными весами обязательно прибегайте к помощи товарищей, то есть просите их вас подстраховать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:42   #28
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Месяц назад заказал тренажер Т-гриф для широчайших мышц спины. Выглядит он так:






Очень удобен и эффективен. Упражнениями на этом тренажере можно заменить травмоопасную тягу штанги двумя руками в наклоне, поскольку тренажер значительно снижает нагрузку с поясницы и позволяет полноценно задействовать широчайшие и зубчатые мышцы спины. Я называю этот тренажер "Т-гриф-машиной".

Тренажер неразборный и занимает большое пространство. Я уже подготовил для него место и уложил на пол сантиметровый резиновый ковер для чугунных 20-килограммовых дисков.
Фирма-производитель обещала мне выполнить заказ за 14 дней, но с момента моей оплаты прошел уже месяц. Затянули неимоверно. Наконец-то завтра из Москвы мне его отправляют транспортной компанией.

Я весь в предвкушении. Скорей бы уж.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:21   #29
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию



Вот оно моё рогатое чудовище, всё в бумаге и скотче. Сейчас буду устанавливать.
Ну, а вам, уважаемые читатели форума, хочу пожелать здоровья. Ибо ни за какие деньги не купить. И не украсть, и не взять взаймы.

Скажу иначе: хотите жить - избегайте излишеств в еде и питие, ведите здоровый образ жизни, держите себя в строгости и занимайтесь спортом.

Пока, наверное.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 13:40   #30
the5stars
Новый участник
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 2
the5stars На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, это неправда!
Существуют ещё и соратницы.

мда
соратницы тоже бывают разные
__________________
Стихи здесь
literhome.ru
the5stars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: