Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 15:03   #21
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
дык и я согласен с Тверским, что задача на "этом сайте " постричь всех под одну гребенку. Кнопкой.
Да не, Игорь... Тут не о том. Тема Эллиотичья называлась:

/Дон Эллиот [donelliott] добавлено 24.02.2009 в 17:36 / тема: общение

О НАШЕМ прошлом/

"Нашем" - выделено. А вначале он написал так: "О НАШЕМ (а не Арановича) прошлом". Потом поменял названьице, мож, по внушению чьему.

Так что Тверской здесь за интернационализм выступает. По-моему.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:20   #22
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

/Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

Ира, спасибо за сохраненную тему. вернулась на сайт опосля праздников, а там уже вовсю "красят стены в коричневый цвет"(с). а Алина ушла, хотя на крыльце всё еще сидит. и Севрикова с Бесстужевым. и Мави собралась. и Пчелка Майя. и Арие, уж не знаю, кем он там на самом деле был. и пляски на костях вовсю ивановскую, ё... в отсутствие оппонентов это особенно гадостно смотрится. хорошо спланированная акция, однако, вот что это напоминает. Олег на чемоданах сидит - говорит - не сегодня-завтра удалят. хотя если всех выгонят - начнут жрать друг друга, если другого врага не создадут. ёлы-палы, что делается...

Бродяжка 24.02.2009 23:18 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Да какая акция, Лена, и Вы туда же - "Арие - провокатор"?! Он катализатором выступил. Всё и вылезло. Ну, про Ивана Серого всё было ясно и так, но вот Хайруллину я доверяла. Я думала - он нормальный. А он потёр тему и поддержал Комиссара, предложившего не рыпаться. Самое смешное - вернулся Ярослав, и снесли нафик вообще весь аккаунт Ляляева этого! В стихах которого Серый нарушения ПС не углядел. И стали делать вид, что они против фашистов...

Алина ушла, мы вовсю на Общелите зажигаем. Перебирайтесь к нам! Мави ушла тоже, кажется, и Пчёлка, и Севрикова с Бестужевым - точно, а крыльцо снесли. На Общелите Андрей Шталь, Миклош, Оля Уваркина, ну, много из Избы народу. Олега зовите к нам! Я ж его так люблю )) Скучаю. А Изба в болоте потонет, это ясно уже.

http://obshelit.su/index.php

Ирина Гришина 25.02.2009 01:19 [Заявить о нарушении правил]
Ира, я не про Арие говорила, когда про провокацию писала. просто там так лихо всё сошлось - Баша вернулась с треском, навечно удаленный Ваня Грозный всплыло тут же. я про него ничего не знаю, пришла, когда его уже практически не было, но пишут - вроде тоже гадость отменная. Науменко от сна пробудилась. как будто кто-то команду дал в одночасье. и понеслось. вот это-то и выглядит как акция по удалению неудобных элементов. за приглашение спасибо, схожу посмотрю а Олег, я думаю, сам не уйдет - ему для этого нужен треск, скандал и трибуна. чтобы красиво было )
Бродяжка 25.02.2009 09:36 [Заявить о нарушении правил] /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:26   #23
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 14:23 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да сейчас на форуме будет тишь да гладь)) т.е. то, за что бились авторы, покинувшие сайт. Только как оказалось, что вместе с ними пропали и зачинщики вечных разборок… Надолго ли? Это другой вопрос./

А КТО, ИНТЕРЕСНО, - ПРОПАВШИЕ ЗАЧИНЩИКИ ВЕЧНЫХ РАЗБОРОК??
хыы )))))
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:37   #24
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
хыы )))))
У тебя такая же реакция))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:41   #25
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
/Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

Ира, спасибо за сохраненную тему. вернулась на сайт опосля праздников, а там уже вовсю "красят стены в коричневый цвет"(с). а Алина ушла, хотя на крыльце всё еще сидит. и Севрикова с Бесстужевым. и Мави собралась. и Пчелка Майя. и Арие, уж не знаю, кем он там на самом деле был. и пляски на костях вовсю ивановскую, ё... в отсутствие оппонентов это особенно гадостно смотрится. хорошо спланированная акция, однако, вот что это напоминает. Олег на чемоданах сидит - говорит - не сегодня-завтра удалят. хотя если всех выгонят - начнут жрать друг друга, если другого врага не создадут. ёлы-палы, что делается...

Бродяжка 24.02.2009 23:18 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Да какая акция, Лена, и Вы туда же - "Арие - провокатор"?! Он катализатором выступил. Всё и вылезло. Ну, про Ивана Серого всё было ясно и так, но вот Хайруллину я доверяла. Я думала - он нормальный. А он потёр тему и поддержал Комиссара, предложившего не рыпаться. Самое смешное - вернулся Ярослав, и снесли нафик вообще весь аккаунт Ляляева этого! В стихах которого Серый нарушения ПС не углядел. И стали делать вид, что они против фашистов...

Алина ушла, мы вовсю на Общелите зажигаем. Перебирайтесь к нам! Мави ушла тоже, кажется, и Пчёлка, и Севрикова с Бестужевым - точно, а крыльцо снесли. На Общелите Андрей Шталь, Миклош, Оля Уваркина, ну, много из Избы народу. Олега зовите к нам! Я ж его так люблю )) Скучаю. А Изба в болоте потонет, это ясно уже.

http://obshelit.su/index.php

Ирина Гришина 25.02.2009 01:19 [Заявить о нарушении правил]
Ира, я не про Арие говорила, когда про провокацию писала. просто там так лихо всё сошлось - Баша вернулась с треском, навечно удаленный Ваня Грозный всплыло тут же. я про него ничего не знаю, пришла, когда его уже практически не было, но пишут - вроде тоже гадость отменная. Науменко от сна пробудилась. как будто кто-то команду дал в одночасье. и понеслось. вот это-то и выглядит как акция по удалению неудобных элементов. за приглашение спасибо, схожу посмотрю а Олег, я думаю, сам не уйдет - ему для этого нужен треск, скандал и трибуна. чтобы красиво было )
Бродяжка 25.02.2009 09:36 [Заявить о нарушении правил] /
Ирин,а где можно почитать "Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня"?))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:52   #26
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 15:54 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, Зинаиду Королёву посадили на две недели на крыльцо может ещё и за то, что она под копирку стащила у меня схему голосования и распределение призовых мест и даже спасибо не сказала ?

А как же быть с победителями моего конкурса?

1. Ирина Гришина

2. Андрей Шталь

3. Анатолий Долгинов.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2552



Нина С [nina.s] Добавлено 25.02.2009 в 16:29 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Анна, к чему такой тон?
Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги в объявленные Вами же сроки, т.е. 22.02.2009 в 22 часа, и обратиться к руководству с вопросом... Или даже - вчера, когда я высказала своё удивление тем, что не подведены итоги конкурса акростихов.
И по поводу своих претензий о том, что взято у Вас "под копирку" можно было сказать сразу (к примеру), а не здесь.

А после вот этих Ваших слов складывается очень неприятное впечатление... и возникает мысль, что Вы не случайно задержали подведение итогов...

С грустью...

P.S. Пока не исчезла возможность правки, уточню специально для Анны, в связи в её невнимательным прочтением моих слов:

Анна, Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги вовремя. (Пожалуйста, будьте внимательней при чтении...)



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 16:38 (New) / ответ пользователю: Нина С

Уважаемая Нина С. зря Вы утверждаете, что мне не мешали подводить итоги.
Или Вы что же мой личный шпион?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:55   #27
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Ирин,а где можно почитать "Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня"?))))
http://stihi.ru/2009/02/22/6525
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:08   #28
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если нас читает начальник отделп таможни подпольной редакции, это сообщение для нее. Редактор отдела дуракаваляния выражает Вам особый респект!

"Избушка на курьей ножке" нас так и не смогла спалить. Что касается нас с Катей, мы переедем на этот сайт

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=6663

Ну, и конечно же, найти меня можно здесь. На общелите.

Спасибо Вам большое! Скучаем!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:15   #29
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Спасибо)))Хоть ознакомилась с этим кошмаром)))Ну,народ,у вас и терпение!!!
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:18   #30
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

гы)))
ждите, скоро к вам добавятся бездомные бывшие литзоновцы))
им тама Трубин пальчиком уже грозит)))))
http://litzona.net/show_2553.php
честно предупреждаю - не принимайте их: скандалисты и разгильдяи
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: