Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 13:06   #11
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Целомудрены были наши мальчики, по крайней мере в поступках. И если догоняли, какая грудь! - ну, в сугроб толкнут в лучшем случае...
Повезло Вам с мальчиками А в нашем классе (примерно то же время, думаю) мальчишки еще как за грудь щупали! Особенно тех, у кого уже малость заметно было. Пощечины, правда, мы им за это не отвешивали, но подзатыльниками потчевали... да как еще дрались! И о том, что такое секс, (тогда, конечно, еще не было этого слова - по-другому выражались) лично я узнала именно от мальчишек. Они у нас девчонок просвещали В теоретическом плане, конечно. Да... веселое было время, есть, что вспомнить Не один сюжет для рассказа можно найти, если покопаться...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:49   #12
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Повезло Вам с мальчиками А в нашем классе (примерно то же время, думаю) мальчишки еще как за грудь щупали! Особенно тех, у кого уже малость заметно было. Пощечины, правда, мы им за это не отвешивали, но подзатыльниками потчевали... да как еще дрались! И о том, что такое секс, (тогда, конечно, еще не было этого слова - по-другому выражались) лично я узнала именно от мальчишек. Они у нас девчонок просвещали В теоретическом плане, конечно. Да... веселое было время, есть, что вспомнить Не один сюжет для рассказа можно найти, если покопаться...
Сдаюсь, сдаюсь! Урал видимо заповедник был в этом плане! А может мы в шестом классе не вызывали у них непреодолимых сексуальных фантазий по причине неразвитости отдельных частей девчачьего организма!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:51   #13
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Григ, вечно Вы, безобразник этакий, нас, тётенек на излишние откровения разводите! Ух, Змей-искусатель!

Последний раз редактировалось angelmoon777; 20.03.2011 в 13:56
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:33   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, вечно Вы, безобразник этакий, нас, тётенек на излишние откровения разводите! Ух, Змей-искусатель!
Угу, точно искусатель!
В наше время модным "среди взрослых" было слово "акселерация". Если бы не классная руководительница - новатор и внедритель новых педагогических методик, большая часть мужской половины нашего класса еще года полтора - два дергала бы девочек за косички и только. Тем более что, и это чистая правда - костяк класса составляла наша детсадовская группа. Не хочу прослыть ворчуном или ретроградом по отношению к молодежи, но сегодня мы, плоды "той акселерации", выглядим на фоне них ангелами (хотя и наверстали в свое время свою школьную сексуальную девственность с лихвой!).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:29   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Сдаюсь, сдаюсь! Урал видимо заповедник был в этом плане! А может мы в шестом классе не вызывали у них непреодолимых сексуальных фантазий по причине неразвитости отдельных частей девчачьего организма!
Ну вот, я же, как говаривает один гротескный персонаж - последний "солидарист", никогда не вру!
Первые отзывы от очевидцев на рассказ подтверждают и то, какими были в то время наши нравы, и то, что становление характеров "Змеев искусителей" начинается глЫбоко в нежном детстве.
========================
1."Привет! А ты не помнишь одну "историю" , когда мы однажды в школу не пошли и поехали к тебе домой "в гости" ? Там мы пили домашнее вино, приготовленное твоим папой . Это был первый спиртной напиток , который я в своей жизни попробовала!"(с)

2. Гриша! Огромное спасибо тебе за воспоминания! Вчера мне ****** написала ****** о рассказе. Я сегодня специально зарегистрировалась на этом сайте, прочитала, хохотала. Кстати, меня очень обрадовало, что у Светки правой был легкий характер и с ней приятно было бы сходить в кино. Рассказ перепечатала и теперь буду разбираться - кто есть кто. Здорово!!! (с)

Думаю, будут и другие отзывы. Память ведь - хоть штука и избирательная, но упрямая.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: