Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 20:33   #1
ВиталикМ
Новый участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
ВиталикМ На пути к повышению репутации
По умолчанию Черный Человек

Доброго времени суток всем, кто не поленится прочесть весь этот хлам. И возможно - помочь. Своим мнением, советом или взглядом. Вкратце - начал, как-то давно очень, общаться на форумах по роду увлечения. Теперь уже ставшего работой. Ну накопились некоторые знания, масса вопросов - порождают массу ответов, и наоборот. Пришлось много и часто давить на копки, ответы начали выливаться в маленькие статьи. И пошло-поехало. Ну, узкоспециальная вещь, свой мир, снаряжение, тактика, стартегия. Подводная охота. Мало кому это интересно. Но, не суть важно что это. Печатался и печатаюсь в журналах, на многих сайтах есть мои "простыни" - посты. Кто-то считает, что написано вменяемо, доходчиво, ну...такое. Никогда не считал себя писателем, и не буду. Удается написать о снаряжении и охоте хоть сколько нибудь доходчивым образом - и слава Богу. Так вот, приближаясь к теме. Неожиданно для меня, подкинуло меня ночью (чаще я пишу и работаю ночью), проснулся...сел, и за 5минут написал...стих. Понимаю, слово громкое, но - подобие стиха смотрело на меня, и хитро подмигивало. Я не знал, что с ЭТИМ делать. Где-то сохранил, и лег спать. Уже и подзабыл приключение. И вот уже второй, через пару месяцев - влетел в голову и руки. Опять ночью, опять с мучениями какими-то. И опять все утихло. Постепенно все участилось, и всегда они пишутся, оставляя после себя тоску и печаль, приходят с ней, и с ней же уходят. Многие я просто удалял. Какие-то почему-то не решался, и оставлял. С их приходом наблюдается приход ЧЧ. Ощущение другого, чужого человека внутри. Это какая-то жесть. Прошу высказать мнение, кто в этом понимает - что это такое? И какая степень "грустности" этих "выбрыков Пегаса"? Понимаю, что печалька, но насколько? Буду признателен за любое мнение. С уважением ко всем.
ВиталикМ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: