Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 00:18   #21
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Сергей, ты знаешь, я всё могу понять. Но если человек успокоиться не может, кричит, ругается, носится с портала на портал с разборками, то внушать что-либо и увещевать успокоиться скорее надо тому и того , кто носится и бранится, а не тому и того, кто неспешно отмахивается от этого идиотизма, не скача с форума на форум?!
Гриша. Беда еще в том, что она тебя постоянно, всуе, упоминает... Наверно это любовь...?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:25   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Гриша. Беда еще в том, что она тебя постоянно, всуе, упоминает... Наверно это любовь...?
Это не беда. Я давным-давно привык. Можно, наверное, целый батальон "санниковых" выстроить из тех, кто мною воистину (это на всуе ) бредит. Но всем я своей "любви" дать не могу, да и не хочу. И Санникова в их числе. Наверное потому и му- чится ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:28   #23
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Это не беда. Я давным-давно привык. Можно, наверное, целый батальон "санниковых" выстроить из тех, кто мною воистину (это на всуе ) бредит. Но всем я своей "любви" дать не могу, да и не хочу. И Санникова в их числе. Наверное потому и му- чится ...
Вот и грустит, злится, кусается... На всех бросается...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:52   #24
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вот и грустит, злится, кусается... На всех бросается...
А, пусть себе. "Лишь бы не бросала вон в тот терновый куст" (сказки дядюшки Римуса)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:12   #25
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

ИМХО. Я - не подарок для любого оппонента. Ёрничаю, подначиваю, а порою и откровенно хамлю. Но есть две вещи, которые табу для меня. Это обижать семью оппонента и аргументировать свою правду отличиями национального менталитета. Подобное поведение считаю прерогативой умственно-недоразвитых и прочих ущербных персонажей. Поэтому у меня сложилось резко-негативное мнение к Беламору. Его инсинуации бытовых проблем Наташи Тимофеевой не могут быть оправданы ни эмоциональным срывом, ни былыми заслугами, ни чьими-либо субъективными симпатиями. Поступок шакала. Факт.
Ангелмуну хотелось бы пожелать не опускаться в полемике ниже плинтуса, то есть - до уровня агафоновых, потому что там (за плинтусом) ни талант, ни красноречие уже не имеют значения. Там слушают только себя. От себя же и "тащатся".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:33   #26
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
ИМХО. Я - не подарок для любого оппонента. Ёрничаю, подначиваю, а порою и откровенно хамлю. Но есть две вещи, которые табу для меня. Это обижать семью оппонента и аргументировать свою правду отличиями национального менталитета. Подобное поведение считаю прерогативой умственно-недоразвитых и прочих ущербных персонажей. Поэтому у меня сложилось резко-негативное мнение к Беламору. Его инсинуации бытовых проблем Наташи Тимофеевой не могут быть оправданы ни эмоциональным срывом, ни былыми заслугами, ни чьими-либо субъективными симпатиями. Поступок шакала. Факт.
Ангелмуну хотелось бы пожелать не опускаться в полемике ниже плинтуса, то есть - до уровня агафоновых, потому что там (за плинтусом) ни талант, ни красноречие уже не имеют значения. Там слушают только себя. От себя же и "тащатся".
Игорь! В точку! Вываливать в каждую тему груз обид полученных в других темах - мягко говоря - глупо. А тащить в них посторонние, личные проблемы, понаисканые в и-нете - подло. ИМХО!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 05:42   #27
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Лион, мне не впервой выслушивать обвинения в "демонизме" и прочих грехах... Сам я до уровня неуклюже - мужицкого мата и националистических слюнопусканий Санниковой не опускался и не опущусь, но никому не стану выговаривать, если они будут отвечать столь же хамски как она. И особенно смешно было бы осуждать кого-то за троллинг, если он этого хочет в закрытом, немодерируемом, предназначенном для этого разделе "Поле Брани" (кто не знаком, пусть почитают правила).
Как-то так,
Григорий, я не считаю тебя демоном (тебе далеко до него), да и чужим грехам не веду учёт - в своих бы разобраться. И не такой умный, как ты. И не осуждаю никого, а просто расставил свои точки над i... Ты ставишь свои.
Я не отошлю тебя к ПС, чтобы в очередной раз попытаться убедить тебя в чём-то, что ты преднамеренно не хочешь понимать. Просто прочитай ещё раз свой пост. Сколько в нём мелких уколов Ангелмун? Посчитал? И столько же было в других твоих постах. Ты профессионал - этого не отберёшь. Профессионально раз за разом бил её мелкими ударами ниже пояса. Добавь к этому хамство ещё двух человек, участвовавших в дискуссии на твоей стороне. Ещё раз повторяю: я не оправдываю Лену, но никто из принимавших участие в дискуссии не был белым и пушистым.
Просто маленький пример: раз за разом, когда я изредка высказываю мнение, не совпадающее с твоим, ты называешь меня Лионом. Гриша, это не фрейдовская оговорка (улыбаюсь), скорее мелкий укол с целью немножко задеть оппонента (улыбаюсь ещё больше)...
Как-то так.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 05:46   #28
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лион - сильная личность, раз готов поделить на десять все санниковские выходки и коленца. А мы - слабаки. Задвижку на говённой трубе повернуть не можем. А давно надо было заблокировать и забыть о ней, как о химере, не к ночи будь помянута!
Наташа, я обычный человек со своими прибамбасами, как и Вы, как любой другой. Просто химеры, снящиеся одному, для другого такими не кажутся.
Хорошего Вам дня.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 05:50   #29
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Действительно, в тех словах никакого подтекста, ибо текст "налицо", то есть слишком ясно произнесен...
С уважением - Нелли.
Нелли, не всегда произнесенное человеком в горячке, может служить его лицом. Это именно тот случай. Остальные слова излишни.
С уважением, Леон.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 05:58   #30
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сергей, Игорь, поступок Беламора подл.
Никто с этим не спорит. Но не стоит проводить параллелей между ним и Леной. Начнём с того, что он мужчина, а это накладывает определенные обязательства.
В случае с Леной плинтусы довольно разнообразны, Игорь. И Григорий, и Алексей, и Наташа опустились ниже многих из них. Она тоже оказалась не на высоте, но примерно на одном с ними уровне. Так видится мне.
С уважением, Леон.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: