Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 10:14   #2941
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Весь рунет уже давно заметил ваш странно болезненный интерес
к моей скромной персоне, я бы сказал как называется это в психопаталогии, но боюсь вас огорчить ибо состояние ваше кажется
мне крайне неустойчивым и даже критическим.
Чтобы вы там кому не впаривали, а шила в мешке не утаишь,
секрет ведь прост, верно? Он в моих стихах, до которых вашим
топорным виршам как от земли до неба. Осознание этого буквально
сводит вас с ума. Как человек творческий, я вас понимаю.
Но крепитесь, вы нужны Израилю.
Геша, у тебя и вправду мозги потекли. Я с тобой на ты не из сокращения дистанции - это из презрения к твоей гадливой душонке и склонности к вранью и пасквилянству.
Ну признай же хоть раз, даже ник "Самый честный рецензент" ты избрал для оправдания своих мелких пасквилей в сети. Ты здесь не для творчества - для пасквилей. Это твое призвание. А стишата твои - дрянь, мусор, были б на бумаге - ими подтирались бы в сортире.
Ты творческий пасквилянт - тут ты прав. И твоя неразборчивость в друзьях (один анонимный плагиатор и клоновод Ваня Грозный, с которым ты ручкаешься ) говорит об уровне твоих моральных ценностей.
Впрочем, всё бесполезно.
Просто пусть весь интернет знает, что Геннадий Агафонов - низкая личность, друг анонимов и плагиаторов, лицемер, диффамант и пасквилянт, исповедующий неонацистские догмы.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:29   #2942
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Зависть сьедает...

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Геша, у тебя и вправду мозги потекли. Я с тобой на ты не из сокращения дистанции - это из презрения к твоей гадливой душонке и склонности к вранью и пасквилянству.
Ну признай же хоть раз, даже ник "Самый честный рецензент" ты избрал для оправдания своих мелких пасквилей в сети. Ты здесь не для творчества - для пасквилей. Это твое призвание. А стишата твои - дрянь, мусор, были б на бумаге - ими подтирались бы в сортире.
Ты творческий пасквилянт - тут ты прав. И твоя неразборчивость в друзьях (один анонимный плагиатор и клоновод Ваня Грозный, с которым ты ручкаешься ) говорит об уровне твоих моральных ценностей.
Впрочем, всё бесполезно.
Просто пусть весь интернет знает, что Геннадий Агафонов - низкая личность, друг анонимов и плагиаторов, лицемер, диффамант и пасквилянт, исповедующий неонацистские догмы.

Доктор, язву ведь наживете. Собственным ядом захлебнетесь.
Жену бы хоть пожалели, а за рекламу-спасибо.
Сегодня на моей странице за три часа более пятидесяти прочтений.
Вы мой благодетель, берегите себя.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:40   #2943
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Доктор, язву ведь наживете. Собственным ядом захлебнетесь.
Жену бы хоть пожалели, а за рекламу-спасибо.
Сегодня на моей странице за три часа более пятидесяти прочтений.
Вы мой благодетель, берегите себя.
О! 50 прочтений - поздравляю. "Фенечку" за полтора часа прочли более 50, пока ты не расскулился админам.
Эту версию я уже слышал в свое время от Баши, но чегой-то плоховато ей стало от такого пиара.
Береги здоровье, Фенечка!
Поздравляю - скоро весь иент будет знать, что Гена Агафонов - престарелый стукач, пасквилянт и лжец! Люди-то видят
А сегодня стукнул и на первоапрельскую тему "ЕвГения", да еще четырьмя пасквилями разродился.
Фотку тебе на память, болезный.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:40   #2944
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А стишата твои - дрянь, мусор, были б на бумаге - ими подтирались бы в сортире.
Зашёл сегодня, почитал наугад... спасибо за наводку...
Вы так действительно считаете? Или - для пущей эффективности?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:50   #2945
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Чубайс

Не надо пихать ко мне в родню своих соплеменников.

А.ЧУБАЙС – еврей, по матери – Сагал, родился в 1955 году в городке Борисов Минской области (Белоруссия). Мать (РАИСА ХАИМОВНА САГАЛ) является гражданкой Израиля и проживает в этой стране.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:55   #2946
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Зашёл сегодня, почитал наугад... спасибо за наводку...
Вы так действительно считаете? Или - для пущей эффективности?
Естественно, считаю... Только не требуйте разборов. Зайдите на тему о клонах - там почерпнете информацию ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:58   #2947
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

recikus
Вы вот постоянно требуете от оппонентов привести какие-либо факты, опровергающие всё, Вами сказанное. С подобным требованиям к нам обратился и Ваш поклонник-форумчанин с ником Ворона Белый. Я пошёл ему навстречу и прокомментировал одну Вашу статью о операции "Литой свинец". Вы выложили большой массив информации, указав внизу ссылку с сайта, откуда взята информация. Пройдя по ссылке, а обнаружил значительно более обьёмный текст, Вы же купировали выкладываемую информацию, одновременно подвергая самоцензуре сам цитируемый текст, оставляя лишь мнение арабских источников и выбрасывая публикуемое в оригинальной статье на Википедии мнение израильской стороны.
Вы внимательно отслеживаете наш Форум, тем не менее, не удосужились отреагировать на мой пост.
Отсюда вывод-требование от оппонентов фактов, подтверждающих Ваше враньё и искажение правды-всего лишь ловкий трюк.
Ну, и следующий из этого очередной вывод-всё, сказанное Григом о Вас-вполне соответствует истине.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:59   #2948
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Не надо пихать ко мне в родню своих соплеменников.

А.ЧУБАЙС – еврей, по матери – Сагал, родился в 1955 году в городке Борисов Минской области (Белоруссия). Мать (РАИСА ХАИМОВНА САГАЛ) является гражданкой Израиля и проживает в этой стране.
Агафоша, у тебя крышка точно съехала. Вы - семейка рыжих. Два "энергетика" - вредителя. Наперсточники. А ты к тому же еще и неонацист и пасквилянт. Ну и урод, конечно.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:11   #2949
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Опровержение меня?

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
recikus
Вы вот постоянно требуете от оппонентов привести какие-либо факты, опровергающие всё, Вами сказанное. С подобным требованиям к нам обратился и Ваш поклонник-форумчанин с ником Ворона Белый. Я пошёл ему навстречу и прокомментировал одну Вашу статью о операции "Литой свинец". Вы выложили большой массив информации, указав внизу ссылку с сайта, откуда взята информация. Пройдя по ссылке, а обнаружил значительно более обьёмный текст, Вы же купировали выкладываемую информацию, одновременно подвергая самоцензуре сам цитируемый текст, оставляя лишь мнение арабских источников и выбрасывая публикуемое в оригинальной статье на Википедии мнение израильской стороны.
Вы внимательно отслеживаете наш Форум, тем не менее, не удосужились отреагировать на мой пост.
Отсюда вывод-требование от оппонентов фактов, подтверждающих Ваше враньё и искажение правды-всего лишь ловкий трюк.
Ну, и следующий из этого очередной вывод-всё, сказанное Григом о Вас-вполне соответствует истине.
И снова, пустое наивное сотрясение воздуха.
Допустим, если Григ везде и всюду льет на меня дерьмо, значит ли это
что я везде и всюду, должен приводить в пояснение к любым своим материалам мнение Грига? Нет конечно.
Поэтому я цитирую то что считаю нужным, это абсолютно нормально.
Григ же считает нормальным, мягко говоря, несколько однобокое мнение обо мне и не считает нужным приводить другие
мнения обо мне как человеке и как авторе.
Так почему я должен вести себя иначе?

Последний раз редактировалось recikus; 02.04.2010 в 11:11 Причина: опечатка
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:13   #2950
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А ты к тому же еще и неонацист и пасквилянт. Ну и урод, конечно.
Полегчало?
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: