Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 23:54   #141
Алексей Карр
Новый участник
 
Аватар для Алексей Карр
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 10
Алексей Карр На пути к повышению репутации
По умолчанию

Mr. Belamor, Ваша фотокамера стоит 500 тугриков. Это позорная зеркалка для нищих и лохов! Ваши обеды стоят гораздо дороже!!! Нормальная обувь и китайские джинсы, как это все понимать???
Алексей Карр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:32   #142
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Карр Посмотреть сообщение
Mr. Belamor, Ваша фотокамера стоит 500 тугриков. Это позорная зеркалка для нищих и лохов! Ваши обеды стоят гораздо дороже!!! Нормальная обувь и китайские джинсы, как это все понимать???
Да не волнуйтесь Вы так, уважаемый хроник! Примите синюю таблеточку, успокойтесь и продолжайте вести свои дневники сумасшествия...
"Шарк-шарк-шарк..."
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:41   #143
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Карр Посмотреть сообщение
Mr. Belamor, Ваша фотокамера стоит 500 тугриков. Это позорная зеркалка для нищих и лохов!
Это вы здорово подметили Качество, действительно, выше, чем у многих зеркалок. Весь фокус в том, что это не зеркалка, а компакт с байонетом micro four thirds. Чудо японских технологий. У меня украли предыдущую модель и я в этом году купил новую. Она еще компактнее. Про 500 тугриков - в точку. Но это не камера столько стоит, а мой любимый объектив к ней, которым сняты все фотографии.

Цитата:
Нормальная обувь и китайские джинсы, как это все понимать???
И тут в самую точку! Это знаменитый Levi's 501. Именно эту конкретную модель 501-х производят только в US и она не экспортируется. Поэтому, если вы видите что-то похожее в магазинах за пределами US, то это, действительно, китайские подделки. Все мои джинсы куплены в US.

По поводу "нормальности" обуви. В принципе да, это модельная обувь от известного бренда. Но именно эта модель - специальный походный вариант. Там какая-то высокотехнологичная подошва Nike, которая ничего не весит, но создает впечатление, что ты обут в кроссовки.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 05:40   #144
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение

И тут в самую точку! Это знаменитый Levi's 501. Именно эту конкретную модель 501-х производят только в US и она не экспортируется. Поэтому, если вы видите что-то похожее в магазинах за пределами US, то это, действительно, китайские подделки. Все мои джинсы куплены в US.
Что-то не похоже на Levi's 501. Штанины слишком широкие, Вы в них как подстреленный воробей: либо Вы купили не свой размер, либо это не Levi's. Настоящие Levi's 501 должны быть сужены к низу.
Кстати, насчет экспорта - опять свистите. Levi's 501 экспортируется, иначе какой смысл вообще выпускать повседневные штаны, если их нельзя экспортировать и продавать по всему миру - никакого.
Да и стоят они довольно недорого - от силы 40 тире 50 бакинских рублей, то есть долларов, в общем, не дороже 2000 российских денег.
Обычные дешевые штаны для работы на даче - носите в любую погоду. Но ваши-то наверно еще дешевле.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 05:51   #145
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Карр Посмотреть сообщение
Это позорная для нищих и лохов!
Хотелось бы еще на этот счет отдельно ответить. Я люблю качественные и стильные вещи. Я доверяю брендам, которые держат марку не один десяток лет. Я ими пользуюсь в практических целях. Не думаю, более того, уверен, что не вещи делают человека, как вы выражаетесь, "лохом". Я бы не додумался кого-то оценивать по вещам. А для вас, я так понимаю, это имеет принципиальное значение?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 06:03   #146
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Что-то не похоже на Levi's 501.
Штанины слишком широкие
Смешные вы, как дети То я не настоящий, то штаны у меня не настоящие. Ладно бы, хоть что-нибудь понимали в предмете обсуждения.

Цитата:
Настоящие Levi's 501 должны быть сужены к низу
Вы сперва изучите теорию. Как разберетесь, что 501 это не номер выкройки, возвращайтесь раздевать меня с новыми силами.

Давненько уже до моего нижнего белья не добирались...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 06:12   #147
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Смешные вы, как дети То я не настоящий, то штаны у меня не настоящие. Ладно бы, хоть что-нибудь понимали в предмете обсуждения.
Да что там понимать. Китайские брюки за три юаня.

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вы сперва изучите теорию. Как разберетесь, что 501 это не номер выкройки, возвращайтесь раздевать меня с новыми силами.
Вообще-то о джинсах был разговор, а не о вашем тщедушном тельце, на которое Вы их надели.

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Давненько уже до моего нижнего белья не добирались...
А Вы, оказывается, рабочие штаны вместо нижнего белья носите. Оригинально.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 06:26   #148
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Levi’s 501 – классика, стандартная высота сидения, на болтах, прямой крой , небольшое сужение в низу;





Levi’s 751 — стандартный крой, завышенная талия, молния, прямой крой брючины;

Levi’s 507 — классика, стандартный крой под ботинки, стандартная высота сидения, молния,

Levi’s 763 — классика, стандартный крой под ботинки, стандартная высота сидения, молния, различие с 507 моделью в том, что карманы и линия талии находятся несколько ниже;

Levi’s 752 — стандартная модель, брючина прямой формы, верхний блок квадратной формы, заниженная (по сравнению с 751 моделью) талия, молния. Отличие от 751 – более широкий пояс и шлевки, более низкая арочная строчка, более широкий кармашек для часов, задняя кокетка чуть шире;

Levi’s 758 — свободный крой, «на болтах», стандартная посадка , верхний блок немного скруглен,

Levi’s 506 — стандартная модель, прямой крой , верхний блок квадратной формы , стандартная высота сидения , молния,

Levi’s 511 — стандартный узкий крой, низкая передняя посадка на талии , молния,

Levi’s 512 — стандартная посадка , «на болтах», брючина немного расширяется к низу за счет внутреннего шва;

Levi’s 504 — квадратный сужающийся крой, заниженная посадка на талии, сужающийся к низу крой брючины, гульфик на молнии,

Levi’s 503 — свободный крой, верхний блок квадратной формы, чуть сужающийся к низу крой брючины, сзади хлястик, молния, низкая посадка на талии.

http://www.americanjeans.com/
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 06:49   #149
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, зачем вы мне это пишете. Это же вы на фотографии не можете 501-й Levi's распознать, а не я. Изучайте, если интересно. Мне это зачем?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 07:04   #150
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Да что там понимать. Китайские брюки за три юаня.
Да, хоть за два. Говорите, что хотите. С какой стати, вообще, меня это должно волновать?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: