Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 23:17   #1691
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........

Когда ты что-нибудь изобретаешь или придумываешь на хворуме, когда ты подсказываешь что-то или указываешь на замеченные недостатки, очень важно, чтобы модератор был адекватным и не затыкал тебе рот дырявым грязным носком. И не редакторы следят за общением на форуме. А модераторы. Редактор занят другим. Организацией конкурсов, отбором лучших произведений, поиском талантливых авторов. В идеале - хорошо, когда народ не знает имена редакторов и модераторов. Не имеет к ним претензий... На Общелите, например, мне неизвестно имя модератора. И за время моего здесь общения никто не затыкал мне рот. Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:19   #1692
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........
Вернее, какой дом, такие и тараканы.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:21   #1693
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...

Ой, да ладно, Андрей... Не помнишь, как Авин сам себя анонсировал? И друг друга анонсируют тут, кстати. Помнишь, как в "Избе" говорили - "Это неприемлемо!.." Всё приемлемо... Да и не так страшно это.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:22   #1694
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Вернее, какой дом, такие и тараканы.

Тараканы... Вот и получается, что оставили дом тараканам. Ну не дураки ли мы после этого?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:23   #1695
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Когда ты что-нибудь изобретаешь или придумываешь на хворуме, когда ты подсказываешь что-то или указываешь на замеченные недостатки, очень важно, чтобы модератор был адекватным и не затыкал тебе рот дырявым грязным носком. И не редакторы следят за общением на форуме. А модераторы. Редактор занят другим. Организацией конкурсов, отбором лучших произведений, поиском талантливых авторов. В идеале - хорошо, когда народ не знает имена редакторов и модераторов. Не имеет к ним претензий... На Общелите, например, мне неизвестно имя модератора. И за время моего здесь общения никто не затыкал мне рот. Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...

Я согласна с тобой по всем пунктам, но ты не понял мою мысль. Я имела в виду.... Впрочем смотри сам. Ты создаешь сайт, и кого ты поставишь себе в помощники? Ну? Тех людей которые заинтересованы в литературе, или тех кому ты доверяешь? Это два разных подхода. Есть коммерция и ее тоже не нужно забывать. Это для НАС этот сайт литературный, для НИХ это коммерческий, он им доход приносит. А если будет спокойно, и неинтересно, читать меньше будут. Что мало любопытных людей, которым просто интересно зайти и почитать все наши склоки. А чем больше читателей, тем больше сам знаешь что........ Не тебе объяснять, не маленький уже....... Конечно многое зависит от тех кто стоит выше, порядок в том числе. Но каждый руководитель должен грамотно подбирать себе команду, чтобы не быть посмешищем в глазах многих людей.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:24   #1696
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, Андрей... Не помнишь, как Авин сам себя анонсировал? И друг друга анонсируют тут, кстати. Помнишь, как в "Избе" говорили - "Это неприемлемо!.." Всё приемлемо... Да и не так страшно это.
Я же сказал, что не знаю местных редакторов поименно... Поэтому к анонсам отношусь нейтрально. Да и не читаю я их...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:26   #1697
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Я же сказал, что не знаю местных редакторов поименно... Поэтому к анонсам отношусь нейтрально. Да и не читаю я их...

Ха, я всё читаю, что ли... )))
Башу вот проанонсировали, кстати, - хороший стих.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:27   #1698
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Брумель Игорь Николаевич... А мне стих тот не оч как-то. Нехорошо так о людях. О женщине, опять же... Мне Севрикова плохого не делала, не знаю я о ней ничего в общем-то, да и знать не хочу. А уж паршивую фотку размещать - вовсе неприлично. Видела я в реале Севрикову - эффектно выглядит...

"Пыль" попритихла там, слава Богу. Людей много хороших. Не все только на форум активно лезут. Захаров, Сиверский, Виноградов, Лемыш, Вик Старр - навскидку... Соня, Ольга, София... Да ещё народу полно. Ну и чё, как Соня сказала в реце, всем уйти и сжечь избу с "чёрной плесенью"?.. Да много чести плесени этой будет. Изб не напасёшься... Ладно, посмотрим, чем всё кончится.
Да дело не в Севриковой вообще. Я не ее имела в виду. Я честно говоря ее совершенно не знаю и не могу ничего сказать по этому поводу. Сам стих по смыслу мне понравился. Я его не ассоциирую с Севриковой, а в целом сказала. О таких как Остославский, невежественных и глупых людях. Это же полнейшая убогость и позор для любой страны, которую он представляет. По таким судят обо всех. Обидно просто.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:29   #1699
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ха, я всё читаю, что ли... )))
Башу вот проанонсировали, кстати, - хороший стих.

А я на днях на Зоне песню на стихи Баши прослушал. Хорошая песня.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:30   #1700
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Тараканы... Вот и получается, что оставили дом тараканам. Ну не дураки ли мы после этого?..
Нет, не дураки. Как говорит Татьяна Науменко: пусть варятся в собственном соку))))))) Я пас. Если бы давали просто писать еще ладно, но это ведь отражается и на каждом. То в отрицалово кидают, то втихаря заходят неуд ставят, противно и мерзко все, мелочно и низко. Вот и получается что дерьмо одно плавает наверху и не тонет.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: