Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 21:39   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию Форум для мужчин

Для тех, кто профессионально занимается производством мебели и деревянных конструкций, строительством, отделочными ремонтами, или просто обустраивает свою дачу - рекомендую форум "Мастеровой".

Этот форум для нас, мужики!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:34   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Кстати, если у кого есть какие вопросы по теме ремонта и строительства, можете обращаться и ко мне. Всё-таки эксперт по образованию, как-никак, да и опыт работы дай Бог, как говорится, каждому.
Так что смело обращайтесь за консультацией, разумеется, бесплатной.
Подскажем, научим - от души.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:06   #3
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кстати, если у кого есть какие вопросы по теме ремонта и строительства, можете обращаться и ко мне. Всё-таки эксперт по образованию, как-никак, да и опыт работы дай Бог, как говорится, каждому.
Так что смело обращайтесь за консультацией, разумеется, бесплатной.
Подскажем, научим - от души.
Ко мне тоже можно. Инженер с красным (нет , не лицом). Во времена Великой Нехватки занимался подработкой – дизайном, проектированием и изготовлением корпусной мебели. Страсть к деревообработке осталась до сих пор (никаких недвусмысленных намёков))
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:31   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ко мне тоже можно. Инженер с красным (нет , не лицом). Во времена Великой Нехватки занимался подработкой – дизайном, проектированием и изготовлением корпусной мебели. Страсть к деревообработке осталась до сих пор (никаких недвусмысленных намёков))
А какие тут могут быть намёки! Это только у сетевых котеек с Литпричала обычное мужское занятие, коим является строительство и изготовление конструкций из дерева и других материалов, считается чем-то постыдным и смешным. А для адекватных людей - это вполне нормальная мужская работа. Именно мужская, подчеркиваю, именно нормальная.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:48   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А какие тут могут быть намёки! Это только у сетевых котеек с Литпричала обычное мужское занятие, коим является строительство и изготовление конструкций из дерева и других материалов, считается чем-то постыдным и смешным. А для адекватных людей - это вполне нормальная мужская работа. Именно мужская, подчеркиваю, именно нормальная.
И не только сама работа. Двери в общем-то - в определенном смысле лицо дома. Это своя философия. Где бы я ни был, я обращаю внимание на то, как сделаны входные и внутренние двери, какова мебель (тоже отдельная тема). Не с позиций - такую же хочу, а с эстетических. Неохота искать снимки своих путешествий - там и дворцы во Франции, и дома в колониальном стиле на Канарах, и многое другое.
А уж окна,и главное - вид из окна - это нечто особенное. Впервые остро почувствовал это в Поленово. Смотрел из окна на то же великолепие природы, что смотрел когда-то великий художник. Там со времен оных мало что изменилось. Непередаваемое чувство.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: