Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 13:35   #3761
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Ну что, бедолаги, без меня и поговорить не о чем?
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."
В.И.Ленин.




Вшей – давить!
А вот и наша "похвала глупости". Привет, Агафоша.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:50   #3762
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

---
люди, обьясните дебилу, что пиарить дебилов в инете не входит в мои планы, я ведь не дебил. мне вполне достаточно, что дебил всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:58   #3763
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
---
всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.
Внимательно прочитал и хорошо ты о себе сказал, Геша - впервые ты честно признал свой дебилизм
----------------------------------
Кстати, как случилось, что ты везде отрицал - отрицал свое удмуртское происхождение и вдруг ... подтвердил? Не отвечай...
Понятно же - "гузки" - (непреодолимое желание, выдаваемое за действительность и претвАряемое в нацистской упаковке).



ЗЫ: Ты, Геш, вроде попрощался, или та самая "привычка уходить"?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:05   #3764
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию проблема

люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:32   #3765
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
http://konf.ru/index.php?option=com_...2216&Itemid=74
Самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов
24.03.2010 г.
Россиянин, которому была присуждена премия в один миллион долларов за решение одной из сложнейших математических задач, заявил о том, что он не хочет брать эти деньги. 44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.
Наталья!
Вы наверно Гришу Перельмана не совсем правильно понимаете. Он просто живет в другом мире. А у этого мира много измерений. Он их ощущает, а мы (в массе своей) нет. Вот журналисты и выискивают тараканов у гения. А ведь это уже было в 19-м веке. Затравили гения - Эвариста Галуа и убили на позорной дуэли. Вроде как Пушкина, но хуже. Бросили после дуэли в канаву и пошли праздновать...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:38   #3766
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

---
люди, обьясните дебилу, что пиарить дебилов в инете не входит в мои планы, я ведь не дебил. мне вполне достаточно, что дебил всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.
Конечно ты не дебил, Геша. Тебя ведь только спрашивали - дебил ты или нет? Так что не раскисай. Разве ж дебилу под силу так мастерски стучать? Да и шляться по Инету в течении 20 лет, в поисках антисемитских ссылок, дебил не станет. Это привилегия "настоящих русских патриотов", неважно какой рассы, главное - не евреев. А что пиарят тебя - не дрейфь. По-первому разу много не дадут. Может и условным отделаешься. Если закроют - иди в отрицалово. Тут, хош не хош, а закосить тебе под дебила придётся. У тебя получится, судя по авке. Не бзди, Гена. В случае чего - скинь маляву Ваньке-пепсику или Шерхану своему... Помогут.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:19   #3767
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.
Да ладно, Геша, чего истеришь - то? Ракурс для тебя новый?
Не допетрил, "яйцеголов"?
Гугл не мы с тобой придумали, а уж композитору Эдвард Григу, которого ты честИшь в глазах несведующих читателей походя, тем более всё равно
Факты, Геша, вот это - факты! А не твои 150 тысяч солдат вермахта, вокруг национальности которых ты юлишь и всё им место не найдешь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:01   #3768
Каев
Я здесь давно
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 52
Каев На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нашлось стихотворение. Есть такие строки "Я русский!
И смиритесь с этим!"
И я русский, ну что из этого? Кто должен смириться?

Поскреби, меня, русского…
Геннадий Агафонов

Давно скребёт меня татарин,
Устал искать своих кровей,
Но не находит, хоть убей.
А лозунг всё же популярен.
Скребли и немец, и поляк,
Скребут монголы неумело.
Евреи любят это дело,
И эдак поскребут и так.
Здесь всякий бойкий лилипут
Сродниться тужась с великаном,
Считает, гавкает полканом,
А сам пищит, я тут, я тут!
Здесь даже платяная вошь
Лепечет о единстве крови.
Их тут не давят и не ловят.
Политкорректность,
Хошь - не хошь.
Но вши не из моей родни.
Я русский!
И смиритесь с этим!
Мы всё запомним,
Всем ответим!
Даст Бог, придут иные дни.
Каев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:29   #3769
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Наталья!
Вы наверно Гришу Перельмана не совсем правильно понимаете. Он просто живет в другом мире. А у этого мира много измерений. Он их ощущает, а мы (в массе своей) нет. Вот журналисты и выискивают тараканов у гения. А ведь это уже было в 19-м веке. Затравили гения - Эвариста Галуа и убили на позорной дуэли. Вроде как Пушкина, но хуже. Бросили после дуэли в канаву и пошли праздновать...
Именно правильно я поняла! С тараканами иной раз приятнее общаться, чем с двуногими. София написала, что Перельман пошёл по лёгкому пути, но нет тяжелее пути, чем путь блаженного, нет пути почётнее. А в наше время отказаться от больших денег - равносильно признаться в собственном сумасшествии. Именно это мы и наблюдаем в данном конкретном случае.
Если бы Вы знали, как я благодарна моему мужу, что он не даёт мне денег в руки, если только на свечи или на хлеб, и то не часто.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:30   #3770
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.
Я Вам много чего объясняла, да ведь всё без толку, как я погляжу!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: