Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 21:23   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Я не против, но обещать, что рамки моего обожания будут соблюдены в надлежащих (простите) рамках не могу. Хотя, вряд ли она вернётся после того, как облила грязью пол-сайта ( очень толсты намёки в её вымышленном сайте)... Честный человек бы на её месте застрелился)))
Впрочем, надо человеку дать шанс принести свои извинения...
Костя, "чужая душа - потемки".
Но из соображений человечности и гуманизма это надо сделать.
Надо...
http://obshelit.su/member.php?u=7
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:21   #12
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

По коллективной просьбе пользователей блокировка аккаунта sevrikova снята.
Однако, предупреждение относительно обсуждения ею модерации форума остается действительным. При первом же нарушении ее аккаунт будет вновь заблокирован.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:57   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Костя, "чужая душа - потемки".
Но из соображений человечности и гуманизма это надо сделать.
Надо...
http://obshelit.su/member.php?u=7
Ну вот, Костя, и ответ на твой риторический вопрос. Я дважды сообщил Светлане радостную весть, чтобы ее успокоить в общем - то. Но дабы совсем не дискредитировать себя на своем же ресурсе, где она, как признается сама, что-то типа диктатора ("Государство - это я"), Светлана предпочла банально тереть мои сообщения.
Впрочем, наша протеже заявила своему собеседнику Вороне, выступающему своего рода экспертом - консультантом по "Общелиту" (знаком с "кухней", был тут можно сказать своим, чуть ли не единомышленником и т.д. и т.п.), что сейчас у нее нет никаких противников и она - тварит!, извините - творит.
Да сами посмотрите.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:21   #14
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию О том, как мадемуазель Светлана перевыполняет нормы по ТИЦ

Мадемуазель Севрикова писала:

"Вы испугались? Не бойтесь. Их немного. Человек одиннадцать, наверное. Да их никто особо не пересчитывал, если честно. Может даже двенадцать или пятнадцать. Но только пятнадцать - это если и вас посчитать, если вы туда пойдете. Они затем и вешают свои "жабы", чтобы вас посчитать. Посещаемость нужна. Тиц, знаете ли, маленький.

Нет-нет, читатель, тиц - это коэффициент "тематического индекса цитирования" в поисковиках. А не то, что вы подумали. Вы этого не подумали? Слава богу. Извините нас за нехорошие подозрения. Это от переизбытка впечатлений от общения с эковлиповцами. Мы им: "Господа-хорошие, а что, если ваши клиенты не хотят работать моделями для ваших "жаб"?" Они нам: " А у вас на аватарке - хорёк нарисован!". Вот и думай, что они подумали бы, скажи мы им про "тиц"...
".

И это она же в комментариях:

Светлана Севрикова 21.07.2010 17:34:23

"Григ, в лице С. Севриковой Вы получили замечания от администратора, владельца сайта и гендиректора по развитию проекта . Также, пока все находятся в отпусках или наоборот - на "горячих сезонах"- я исполняю обязанности главреда, нескольких редакторов Б-аккаунтов и модератора.
В общем, "Государство это я". Так что уймитесь и не мешайте работать.
С уважением
".

Пост Севриковой в ипостаси администрации. И опять про ТИЦ:

Администрация сайта 22.07.2010 17:48:03

"Уважаемый Григ!
Нам сообщили, что Вы разместили ссылку на "Литпричал" на портале "Общелит".
Большое спасибо Вам за поддержку. Мы очень заинтересованы в том, чтобы пользователи помогали нам продвигать сайт и за такое продвижение (размещение ссылки) - переводим вознаграждение в размере 300 пиастров.

К сожалению, ресурс, на котором Вы опубликовали ссылку - имеет несколько сомнительную репутацию в сетературных кругах.Его администрация и постоянные пользователи нами и администраторами других литературных сайтов неоднократно были замечены в нарушении прав российских граждан (122 УК - распространение информации, порочащей репутацию граждан - наказание - штраф до 120 т.р. или несколько месяцев исправительных работ).
Поэтому в наши планы не входит с ними сотрудничать.

Да и ТИЦ у этого ресурса в 3 раза ниже, чем у Причала".

Для читателя - справка:

"Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов".

А теперь специально для Светланы Севриковой, которая открыто занимается приписками положительных результатов и выдает желаемое за действительное.
Анализ сайта для вебмастеров показал.
ТИЦ Литпричала не выше, чем у любого другого более-менее известного литературного сайта, а гораздо ниже, причем в разы.



Название Литпричал - стихи, проза, литература, поэты, писатели, современная литература
Описание Литпричал - стихи, проза, литература, поэты, писатели, современная литература
Ключевые слова стихи проза произведение роман публикация поэт прозаик новелла миниатюра автор литература творчество лирика поэзия рецензия критик рассказ повесть
Страниц в Yandex не определено

IP сайта 95.169.186.138
Страна Russian Federation
Информация о домене Владелец: N/A
Creation Date: 2009.03.02
Expiration Date: 2011.03.0

Yandex ТИЦ --- 30



Для сравнения. ТИЦ только одной веб-страницы сайта Общелит - равен 160. ТИЦ сайта Изба-читальня имеет показатель 180, а у Стихиры ТИЦ приближается к числу 5000.
Так что у сайта Литпричал - самый низкий результат среди всех.
И мадемуазель Севрикова, как водится, опять попалась на собственном вранье, как лиса на воровстве куриных яиц.

Рецидив, однако.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 24.07.2010 в 07:24
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:18   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Так что у сайта Литпричал - самый низкий результат среди всех.
И мадемуазель Севрикова, как водится, опять попалась на собственном вранье, как лиса на воровстве куриных яиц.
Рецидив, однако.
Еще один штрих к дискуссии. Возможно, кто-то подумает, что это оффтоп, но на самом деле - нет, нет и нет! Это - о сути!
------------------------------------------------
http://www.prao.ru/Constellations/mif/chasha.html
ЧАША


ЧАША относится к довольно небольшим и слабым созвездиям. Вокруг него расположены созвездия Ворона, Гидры, Льва, Девы и Секстанта. Лучше всего это созвездие наблюдать по ночам в апреле, когда оно находится в самой верхней точке над горизонтом в южной части неба.62


Ясной и безлунной ночью в созвездии Чаши без помощи каких-либо приборов можно различить около 20 звезд, но в большинстве своем это слабые звезды, находящиеся на границе видимости невооруженным глазом. Только три самые яркие относятся к звездам четвертой звездной величины. Они-то и образуют треугольник - характерную геометрическую фигуру этого созвездия. На старинных звездных картах и в звездных атласах это созвездие изображалось так: Ворон, схвативший когтями огромную Гидру, готовится заклевать ее своим мощным клювом. Неподалеку находится Чаша, которая вот-вот может упасть. Изображение созвездий Ворона и Чаши.
В созвездии Чаши нет объектов, которые бы привлекали внимание наблюдателя.


* * *
Созвездия Ворона, Чаши и Гидры связаны в мифологии увлекательным рассказом.
Бог Аполлон построил величественный жертвенник и приготовил все, чтобы принести жертвоприношение своему отцу Зевсу. В последний момент он заметил, что для жертвоприношения не хватает воды, а поблизости нет никакого источника. Тогда он позвал своего серебристо-белого ворона, дал ему золотую чашу и приказал быстро принести воду из источника на горе, которая синела вдали. Ворон схватил чашу когтями и улетел. Но по дороге он увидел пальму, усыпанную плодами. Спустился ворон на ветви пальмы, чтобы полакомиться финиками. Но финики были еще зелеными и вяжущими, а ворону так хотелось попробовать спелых фиников! Забыв о поручении Аполлона, ворон решил подождать, пока созреют финики. Проходили дни, но финики созревали медленно. Прошло много времени. Наконец, они стали спелыми. Наелся ворон досыта спелых плодов, но прошло столько времени, пока он ожидал их созревания, что не было уже никакого смысла лететь за водой. Однако ворон решил хитростью оправдать свое отсутствие и невыполнение поручения. Увидел он гидру, набросился на нее, схватил своими крепкими когтями и полетел с ней обратно.
Смиренно представ перед Аполлоном, ворон рассказал ему, что не мог принести воды, из источника в горах, потому что этот источник охраняла гидра и никому не позволяла брать из него воду. Чтобы доказать это, ворон принес саму гидру.
Вспыхнул от гнева Аполлон. Как мог ворон не исполнить его поручения и, более того, осмелился обманывать его, всевидящего и всезнающего бога! И Аполлон проклял ворона. Серебристо-белое его оперение стало черным, а вода должна была оставаться твердой, пока снова не созреют плоды.
Чтобы люди никогда не забывали об этом случае, Аполлон превратил Ворона, Чашу и Гидру в созвездия и оставил их на небе.
---------------------------------------------------
Я имею ввиду, собственно, этот открытый (казалось бы) диалог:
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 24.07.2010 в 09:22
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:28   #16
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всем СПАСИБА!
Читал с наслаждением.
Просьба не прекращать интиреснейшее и увлекательнейшее повествование!

С ув. и тыры-пыры
Ворона Белый.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:30   #17
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Приятно наблюдать, как прямо на твоих глазах тварится милосердие...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:15   #18
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Всем СПАСИБА!
Читал с наслаждением.
Просьба не прекращать интиреснейшее и увлекательнейшее повествование!

С ув. и тыры-пыры
Ворона Белый.
ПАЖАЛУСТА!

С ув. и тыры-пыры
Константин Суслов.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:58   #19
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Приятно наблюдать, как прямо на твоих глазах тварится милосердие...
Господа гедонисты, кто "с наслаждением", а ко с приязнью подглядывающие в щелку, просьба... нет, подглядывать можете, но флудить - не надо. Если есть что сказать по делу - говорите прямо, нет - займите место у замочной скважины.

Мы с Тамарой ходим парой,
Диссиденты мы с Тамарой.
Подходящий ждем момент.
Наша "фишка" - прецедент -
Дисседента смысл и суть!!! -
Остальное - флейм и флудь!
Вам без нас никак низзя,
Мы и совесть, и глаза.
Все у нас "под колпаком"!
vgr_vorona.com
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 24.07.2010 в 17:02
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:13   #20
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию К вопросам орнитологии

Редкая птица долетит до средины Иордана!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: