Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 14:57   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Кунсткамера.

Зал "Вред-Коллегия"



С удовольствием представляю новый документ, иллюстрирующий нашу экспозицию. Кто до сих пор сомневается в талантах к бесстыдному самопиару нашей глаВРЕД - акторши Баши, может полюбоваться на самопостановку себя любимой в редакторском анонсе Избы, причем не новое стихотворение, а хорошо знакомое читателю уже много времени:

"Редакторские анонсы

На развалинах эпохи[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Почему эти птицы на север летят?[Виолетта Викторовна Баша] (Виолетта Викторовна Баша)

НЕКРОЛОГ (3-4 октября 1993 года)[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Оглянулся назад...[Сергей Спасский] (Сергей Тверской)

Прочность систем[Владимир Владимирович Акулов] (Сергей Павлухин)

ТОРГОВЛЯ[Дина Немировская] (Андрей Бениаминов)

Поэма о Гламундерфюрере и шоколадных мюслях[София Кульбицкая] (Сергей Медведев)

МОРЕХОДЫ[Олег Аранович] (Сергей Медведев)

Кто сочинил тебя[София Кульбицкая] (Светлана Севрикова)

Поэзия[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Про людей и уродов[Андрей Стальнов] (Андрей Бениаминов)

Конец мифам о возрождающейся России[Дон Эллиот] (Николай Лемкин)"


Посмотрим. как баша этой же ночью будет лихорадочно тереть свой пиар. А рейтинг-то накрутила, клоноводчицца. Вот ЖЖОТ, и никого не стесняецца!
Комментарии?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Модератор; 21.01.2009 в 19:26
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:11   #2
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментарии? Без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:19   #3
Лихо Одноглазое
Новый участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
Лихо Одноглазое На пути к повышению репутации
Talking

ну ващета в данном списке более нелепо выглядит анонс СС с её же коментом в нём
налицо полная деградация индивидума как в плане самой стихи написать так и в плане шо за зашибись принимать
Лихо Одноглазое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:14   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Вопрос: "Почему это чайки на рейтинг летят?"

Как ответственный за экспозицию, с гордостью могу сказать, что каждый экспонат Кунсткамеры по-своему уникален. Но есть у них одна общая особенность - любят рейтинг как оценочный элемент славы. Например, в бытность свою Жеребцом, Кобылой, Вороной, Чайкой, Пиком Солнечным, Гарри Поттером (далее по приведенной ссылке) "предводительница команчей" писала себе рецензии самозабвенно, соответственно рейтинг ее "стрелял" вверх как из пушки. Сейчас же вдохновительница "башизма" нашла и новый способ повышать свой рейтинг - давать анонсы сама на себя. Лень лезть в ПС "Избы", но поверьте - редакторский анонс главреда стоит значительного количества балов!
Что касается СС - она также писала себе рецензии "от нашего стола к нашему столу", в чем можно легко убедиться по страницам на Стихире Упавшей с Луны и Королевского шута Шико
Не хочется выкладывать все "шедевры" нашей экспозиции одновременно, но уверяю - вас ждет много веселых сюрпризов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:23   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мы продолжаем выставлять документы нашей Кунсткамеры, характеризующие личностные особенности выставленных в зале "Вредколлегия" экспонатов. Сейчас вашему вниманию предлагается подтверждение факта, что экспонат по кличке "Гадюшин" действительно не просто похож, а очень похож на араба. Фотография добыта, чт называется "оперативным путем".
Теперь, господа, ссылка на очень интересный документ, опубликованный сегодня администрацией сайта "Изба - читальня".


. Администратор добавлено 14.01.2009 в 18:18 / тема: общение
Официальное сообщение Адмнистрации сайта.
Добавить в «мои избранные темы форума»



Сегодня Администрацией было принято решение об удалении с ресурса пользователя Айболит.
Основанием для этого послужило неоднократное нарушение ПС данным пользователем, а именно:
6.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;(с)

Удаление Айболита с сайта (как подтверждают оценки независимых экспертов - сетевиков) было инспирировано рядом провокаторов - фашистов, о которых речь впереди. Техника провокаций пока подробно не обсуждается, но она стандартна, отработана до тонкостей триумвиратом башистским "чайка", "упавшая с луны" СС и "мелким провокатором".
Но речь в этом посте не о них. Перечитайте еще раз пункт 6.1 Избы, а потом обратимся к следующим цитатам из темы:

Валерий Хатюшин [valeri] добавлено 07.01.2009 в 12:51 / тема: общение
Реальный фашизм в действии.

Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 07.01.2009 в 19:27
/ ответ пользователю: Олег Аранович

А эта грязная мразь уже тут как тут...

Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 07.01.2009 в 18:47
/ ответ пользователю: АЙБОЛИТ

Вот она, горящая в иудейской крови талмудическая ненависть ко всему остальному человечеству - "недочеловекам"...

Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 07.01.2009 в 19:33
/ ответ пользователю: АЙБОЛИТ

Эта грязная мразь уже угрожает... Нервишки-то слабенькие. Дяде Сэму пожалуйся, убогий...


Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 08.01.2009 в 10:58
/ ответ пользователю: Валерий Хатюшин

Вот где настоящие фашизм и нацизм! Вот кого надо судить за экстремизм, терроризм и разжигание национальной розни! Причем - каждого, потому что они, сидящие в преступном Израиле, - все абсолютно одинаковы.

Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 08.01.2009 в 12:06
/ ответ пользователю: Валерий Хатюшин

Путаешь, маразматик, "свои бараки" - это там у вас: один Эхуд Барак, другой Барак Обама. Со своими "бараками" сношайтесь сами.

(заметьте, кому адресованы эти посты - сам себя обзывает маразматиком, кстати).


Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 09.01.2009 в 12:35
/ ответ пользователю: Валерий Хатюшин

Что же касается палестинцев, то они лишь пытаются отвечать на жидонацизм своим терроризмом, стремясь привлечь внимание к этой проблеме, ибо других средств им ООН не оставила. Кстати, решение ООН о создании еврейского государства предполагало раздел Палестины по иным границам. Сионисты проигнорировали тогдашнее решение ООН и не раз осуждались резолюциями ООН, которые действуют поныне. Но весь мир закрывает на это глаза, в том числе Совет безопасности ООН, в котором США и Англия как постоянные члены в последние десятилетия всегда блокируют антиизраильские решения.


Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 10.01.2009 в 10:29
/ ответ пользователю: АЙБОЛИТ

Да, злоба чисто шизофреническая... Это действительно клиника. И этих выродков когда-то учили русскому языку... Это значит, все наши слова в точку попадают. А придуриваются тут шибко умными... Вот такие уроды в 20-е годы завалили страну доносами в ЧК... А потом корчили из себя пострадавших и "репрессированных"...
Запомни надолго, ублюдок: любое варварство не бывает на земле безнаказанным. Рано или поздно, но Израилю придется ответить за всё, что он творил с Палестиной. И чем раньше евреи это поймут, тем лучше для них.
Впрочем, разума они уже лишены. Когда Бог кого-то решил наказать...
Своими действиями Израиль породил ненависть к себе во всем мире. И это уже неискоренимо. А ты, маразматик, этим кичишься.
Хотя... по всему видно, что ты психически больной.



Валерий Хатюшин [valeri] Добавлено 11.01.2009 в 11:14
/ ответ пользователю: Валерий Хатюшин

Только животные подонки типа арановичей могут этому радоваться и над этим хохотать.(с)


Что ж, воистину, что позволено плагиатору Гадюшину, например, не позволено арановичам и разным айболитам. Как видите, на этом в высшей степени "уютном" сайте караются нарушения ПС, но строго избирательно. Башистам можно буквально все, но стоит только приподнять голову их оппонентам - начинается травля и грубое вытеснение, затыкание ртов, обливание грязью, и в результате - изгнание.

Наверное, настало время поговорить о людях, милостиво позволяющих башистам бесчинствовать и о мелких исполнителях... Но об этом - в другом зале Кунсткамеры
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Главный модератор; 24.03.2009 в 20:41
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:12   #6
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Бордуков написал письмо в Министерство Культуры о разгуле антисемитизма на сайте Изба-Читальня. Поддерживаю. Только надо было коллективное письмо составить - думаю, что не одна я поставила бы под ним подпись. Люди, которые брызжут слюной, высказывая ненависть по отношению к Израилю, евреям, ещё и удивляются, почему их именуют антисемитами. Всех евреев, защищающих свою позицию, выжили из Избы. Вот пусть в Министерстве Культуры прочтут вышеприведенные высказывания г.Хатюшина и сделают выводы о лице русского поэта-патриота. Заодно и увидят полное отсутствие культуры его общения.
А тему Ивана Серого, негодующего против поступка Геннадия Бордукова, трусливо убрали в закрытый раздел, потому что уже в первых комментах к этой теме авторы поддержали Геннадия.
Да и огласки боятся. Позор.

Последний раз редактировалось Нелли; 15.01.2009 в 12:15
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:23   #7
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

нельзя не признать, что "Изба-читальня" чуть ли не с создания тяготела пригревала агрессивных антисемитов и юдофобов, начиная с ВЧ и завершая главным генералом
в принципе, мне казалось, что там уже довольно давно угомонились и стали достаточно толерантны
даж ВЧ стал тихим и скромным, а без ВО и АТ вроде как исчезли и темы на форуме с призывами к оружию
конечно, то, что Грига выдавили - изрядно, однако
щас там, получается, тока Аранович ругается с немногочисленными оставшимися "патриотами"

ай, Нелли, Григ, да плюньте вы на них
вот тута гляньте:
http://community.livejournal.com/ns_poetry/profile

дык за одни ники, какие тама юзают, в Минских ПТУ морду бьют и носом в унитаз суют
не еврейские пацаны бьют, кстати, русские, белорусские, татарские (вай, эт я по инерции национальности упоминаю. у нас давно все так перемешалось - ньюйорку не приснится)

кстати на страничку эту вышел со стихирской страницы, млин, Бамбинчика, который вроде как там модераторствует...

елы, а скока ваще сайтов фашистских расплодилось - афигеть
откуда пруцца и кто их подогревает?
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:01   #8
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Кунсткамера.

Зал "Вред-Коллегия"



С удовольствием представляю новый документ, иллюстрирующий нашу экспозицию. Кто до сих пор сомневается в талантах к бесстыдному самопиару нашей глаВРЕД - акторши Баши, может полюбоваться на самопостановку себя любимой в редакторском анонсе Избы, причем не новое стихотворение, а хорошо знакомое читателю уже много времени:

"Редакторские анонсы

На развалинах эпохи[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Почему эти птицы на север летят?[Виолетта Викторовна Баша] (Виолетта Викторовна Баша)

НЕКРОЛОГ (3-4 октября 1993 года)[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Оглянулся назад...[Сергей Спасский] (Сергей Тверской)

Прочность систем[Владимир Владимирович Акулов] (Сергей Павлухин)

ТОРГОВЛЯ[Дина Немировская] (Андрей Бениаминов)

Поэма о Гламундерфюрере и шоколадных мюслях[София Кульбицкая] (Сергей Медведев)

МОРЕХОДЫ[Олег Аранович] (Сергей Медведев)

Кто сочинил тебя[София Кульбицкая] (Светлана Севрикова)

Поэзия[Денис Коротаев] (Виолетта Викторовна Баша)

Про людей и уродов[Андрей Стальнов] (Андрей Бениаминов)

Конец мифам о возрождающейся России[Дон Эллиот] (Николай Лемкин)"


Посмотрим. как баша этой же ночью будет лихорадочно тереть свой пиар. А рейтинг-то накрутила, клоноводчицца. Вот ЖЖОТ, и никого не стесняецца!
Комментарии?

Дык, тот поэт, который имел несчастье написать башкеБаши рецензию на книгу, всегда будет поэтом номер один с её слов (а она номер два), но много потеряет в глазах читателей, вот, что обидно. Он ведь и впрямь хороший поэт.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:09   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Exclamation Геннадий Агафонов - пасквилянт

Дублирую с "Избы - Читальни" диалог между Г. Агафоновым и Д. Шнайдером.
Агафонов занимается тем, что сам называет "суклежь", при этом угрожая в довольно циничной форме, Дмитрий же отвечает ему точно, нокаутируя словом. И главное, что кроме Агафонова всем давно понятно, каковы истинные цели его побега с "Литзоны".
Судите, впрочем, сами.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:37   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну чем не провидческий мой рассказ-глум "Фенечка"?
Смотрите:
"Сны ему снились сладкие. Он, Фенечка - русский, высокий и статный, идет по улице, смотрит на мир огромными славянскими голубыми глазищами, а Белка Минцева бежит за ним и кричит: "Феня, ты русский! Русский!" (с)
http://www.galinapodolsky.ru/work/608/

А теперь со слов самого прообраза:


Геннадий Агафонов 30.03.2010 22:12:00 (Ответ пользователю: Дмитрий Шнайдер)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А насчет нац.темы, то какой-же это паразитизм? Это моя принципиальная, всем давно известная
позиция, я что-то вроде охотника за вампиров, просто вытаскиваю их на свет божий, и они
сгорают бесследно. Ясно дело, что за это я от них особой любви и понимания не жду,
ясно дело, что они вечно будут мне ставить палки в колеса, они же просто хотят жить

и просто сосать кровь. Всё просто. Я им мешаю, они меня ненавидят.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ясно же, что Агафонов насмотрелся фильмов ужасов и просто сошел с ума!

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: