Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 20:40   #2341
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Волжанин Посмотреть сообщение
Могу огорчить, Вы ошиблись дважды: и команды СС не существует (есть ЛИТО ПВУ, но родилось оно гораздо раньше, чем я или Илья познакомились с СС), и Баша у нас не находится на содерржании - для нас она персона нон-грата

Впрочем можно ли Ваши слова расценивать как намёк?
Как-то уж очень буквально Вы восприняли все мои утверждения. Конечно же, никакой официальной "команды СС" не существует, а есть вот это ваше литобьединение ПВУ. Но, кто хотел понять, тот понял, что речь идёт о действиях Севриковой-Бестужева в качестве редакторов (модераторов) Избы, где они проявили себя слаженной и целеустремлённой командой.
И, конечно же, Баша не находится у вас на довольствии. Моя мысль заключалась в том, что Баша и её сателлиты (ванятко, Науменко, Остославский) своими действиями просто выдавливают немногих оставшихся разумных авторов с Избы, некоторые из которых появляются у вас. Я ваш сайт не посещаю, но Григ обьявил о появлении там Вика Стар (а зная взаимоотношения Вика и Баши, я сделал вывод, что компания ванятки по нападкам на Вика-ох, как не случайна). Методы те же, что и в случае с Арановичем-публичные обращения к Администрации и лично Хайруллину убрать с сайта. Баша сама мараться не хочет, вот и скидывает эту миссию ванятке и иже с ним.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:57   #2342
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Забавную темку прочел на достославной литзонЕ.
Графомана - недоучку и самозванца Иванова - Пустословского , пытавшегося зарегистрироваться на сайте "Планета писателя" . "Звезда" "Избы" попытался зарегиться там, но в течение первых же суток был удален как махровый графоман. И это ...... пришло жаловаться на форум "ЛитзонЫ":

"Там заправляет Григ Григорий Подольский. Вот адрес: http://www.wplanet.ru/index.php Отсюда удаляются странички русских патриотов в течении суток с момента регистрации. И всё это происходит, заметьте, в зоне ру, а не ил!
"(с)

Далее следуют сдобренные массой орфографических ошибок ругательства и .... серьезное обсуждение (!):
http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=376#p4404

Но это еще не всё:

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=379#p4401

Re: Удалите, пожалуйста, аккаунт Григория Подольского!!!


Администратор Олег Юшеров 07 апр 2009, 18:15
Дело сделано!

Администратор Олег Юшеров Администратор Сообщений: 195Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40

Я искренне прошу прощения у лауреата премии "Золотое перо России" моего однофамильца из Хедеры Григория Подольского за то, что я стал невольной причиной этого ляпсуса, хотя, вся вина лежит на пустоголовых админах сайта.
Мне никогда не приходило в голову регистрироваться на этом сайте. Мало того, мне представляется, что само пребывание на этом сайте - позор для любого уважающего себя поэта и писателя.
ИМХО.

Простите, а зачем его удалили с Планеты Писателей?

Тема насчет удаления аккаунта на Литзоне - это, конечно, плохо, особенно мерзка реакция администрации - "дело сделано".
Но это явления одного порядка - удаление Остославского с Планеты Писателей и удаление Подольского (тем более, как оказалось, другого) с Литзоны. Одинаково мерзко.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:07   #2343
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Простите, а зачем его удалили с Планеты Писателей?

Тема насчет удаления аккаунта на Литзоне - это, конечно, плохо, особенно мерзка реакция администрации - "дело сделано".
Но это явления одного порядка - удаление Остославского с Планеты Писателей и удаление Подольского (тем более, как оказалось, другого) с Литзоны. Одинаково мерзко.
Елена, если Вам, не приведи Господь, прийдётся столкнуться с Остославским, Вы пересмотрите значение слова мерзко. Но я Вам, искренне, желаю с ним никогда не встречаться.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:13   #2344
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Простите, а зачем его удалили с Планеты Писателей?

Тема насчет удаления аккаунта на Литзоне - это, конечно, плохо, особенно мерзка реакция администрации - "дело сделано".
Но это явления одного порядка - удаление Остославского с Планеты Писателей и удаление Подольского (тем более, как оказалось, другого) с Литзоны. Одинаково мерзко.
Елена, похоже я что-то не так написал. Удаление Остославского и удаление моего тезки - просто несравнимые величины.
"Планета писателей" - один из премодерируемых сайтов. Там редакторы рассматривают произведения исходя из их профессионализма. Остославский представил свои стихи, они не прошли отбор - его не приняли по уровню стихов. Он и обозлился на портал.
Удаление же Г. Подольского - из серии фашистских санкций. По национальному признаку. И это сегодня подтвердил Юшеров. После подобного трудно не провести известных параллелей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:16   #2345
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

А кто определяет профессионализм?
И где гарантия, что отказывают именно из-за уровня произведений, а не из-за неприятия личности автора или его политической позиции?
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:25   #2346
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
А кто определяет профессионализм?
И где гарантия, что отказывают именно из-за уровня произведений, а не из-за неприятия личности автора или его политической позиции?
Ну, редколлегия, конечно же
Гарантии никто не дает, но автор ведь присылает стихи, а не свое "политическое кредо". Это уже потом выясняется. Да Вы загляните туда - сразу поймете. Таких форумов немало. Только уровень! И все.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:38   #2347
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Простите, а зачем его удалили с Планеты Писателей?

Тема насчет удаления аккаунта на Литзоне - это, конечно, плохо, особенно мерзка реакция администрации - "дело сделано".
Но это явления одного порядка - удаление Остославского с Планеты Писателей и удаление Подольского (тем более, как оказалось, другого) с Литзоны. Одинаково мерзко.
ни фига подобного... избавление от откровенного безграмотного графомана (см соответствие теории литературы) и закрытие средненького, но приемлемого автора..
(см то же соответствие теории литературы)
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:04   #2348
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гай, месяц уже минул.
Вновь взглянем на полки сообществ:

=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-==-=-

Иван Серый [koshey] добавлено 2009-03-09 21:21:55

Поговорим о стихах

Поговорим о стихах. Коллективный разбор полетов начинающих и "продолжающих" авторов. Здесь нежелательно присутствие стихов маргинального политического содержания.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0
=-==-=-==-==-=-=-=-=-=-=-=-=-

Это к однажды оброненной реплике об "одноместных сообществах".
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:06   #2349
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Гай, месяц уже минул.
Вновь взглянем на полки сообществ:

=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-==-=-

Иван Серый [koshey] добавлено 2009-03-09 21:21:55

Поговорим о стихах

Поговорим о стихах. Коллективный разбор полетов начинающих и "продолжающих" авторов. Здесь нежелательно присутствие стихов маргинального политического содержания.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0
=-==-=-==-==-=-=-=-=-=-=-=-=-

Это к однажды оброненной реплике об "одноместных сообществах".
Одно из двух:
либо у всех там именно "маргинальное и политическое", либо...
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:01   #2350
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Одно из двух:
либо у всех там именно "маргинальное и политическое", либо...

эх.. поиздеваться над избушкой малость, чтоль? новые произведения в прозе там читайте.. вечерком зажжём поярче
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: