Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 09:04   #11
Andrew
Новый участник
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 6
Andrew На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Хе-хе)))
Самомнение у Вас, конечно, зашкаливает.

Кстати, я как раз пишу о том, как услышал, а не как надёргал, чтобы поиздеваться.
Ну да дело Ваше. Не обижайтесь.
Ищите и обрящете...
Самомнение - это главный фактор в создании чего-то стоящего, не уважаешь себя, значит и свой труд не ценишь, не ценишь труд, значит не кропотливо к нему относишься, а так, посредственно, на выходе получится простите какашка а не произведение.
Подводя итог вышесказанному могу сказать что многие так и пишут и считают себя "писателями" будучи не став никем, кто читает большинство писак? Сами же писаки которые и оценивают друг друга, замкнутый круг, я возможно не высокомерный а пытающийся донести до вас всех что нужно писать и масштабно издаваться, это и есть цель любого поэта, писателя, певца, музыканта, бальзам на сердце когда тебя читают или слушают, есть признание есть и самоудовлетворение от труда, вот у меня например книга можно сказать готова, но я лучше возьму еще человека и мы вместе напишем действительно что-то стоящее, одна голова хорошо а две 100% лучше, просто так сложилось что двигают имя, есть куча писателей с рабами в подвалах, у которых по 10-20 соавторов, а идей нету, у меня идей на 15 книг вперед, пишу сам а не рассказываю кому то чтобы те писали, только нет соавторов, все простите гордые, будучи известным писателем думаете я бы не помог вылезти тем кто помогал мне? Помог бы, только у всех эго зашкаливает чтобы стать СОавтором. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Andrew; 20.01.2013 в 09:13
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:06   #12
Andrew
Новый участник
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 6
Andrew На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
50%, я не против, главное чтобы дошло до масс и дошло максимально понятно и качественно, за вычетом тех средств которые будут вложены в раскрутку книги, остальное делим пополам, вы пишете на тему фантастики? Как быстро пишете? Только дополнять придется практически наравне, т.е. не отходя от основной идеи дополнять ее максимально.

Про дополнять наравне, если хотите гонорар наравне то и работать придется так же много. Но думаю что для настоящего профессионала любимая работа и есть цель жизни, лично мой девиз - писать без остановки, пока идет поток мыслей, я хочу делиться с людьми своими идеями, мне нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек, который любит дело так же как и я и главное любит писать.

Последний раз редактировалось Andrew; 20.01.2013 в 09:13
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:55   #13
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
50% и я согласна.
Берёшь полуфабрикат, жаришь-паришь, украшаешь на тарелке и - вот тебе удовольствие от похвалы масс, сидящих за столом...
Было дело, предлагали мне в голодный год писать таким макаром, но я счастлива сейчас, что тогда отказалась. А быть в центре внимания и самоудовлетворяться - это натура нужна соответствующая. Ах, как я люблю господина Булгакова...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: