Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 12:37   #4481
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:38   #4482
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
Такая страница не обнаружена


Выходит, я НАСТУЧАЛ
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:57   #4483
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
снесут в течении суток (максимум) или часа...
Не угадал: почти два часа продержалась

У Хайрулина отзыв уже исчез

Не знаю, насколько это корректно, скопировал всю тему с комментариями:

http://www.chitalnya.ru/work/168536/#s568994

"Ждите ответа... (открытое письмо)
[Ворона Белый] Версия для печати Добавить в «Избранное»




Здравствуйте, дорогие и хорошие все!
Не буду «растекаться мыслею по древу», а сразу перейду к делу, дабы не отрывать занятых патриотических литераторов от важных патриотический и литературных занятий.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему я пишу Открытое письмо? – А потому что на «закрытое», то, которое я отправлял вам, ответа не последовало. И это заставляет меня думать, что форумом и «борьбой за литературу» вы увлечены гораздо больше, чем ведением официальной переписки. Вы открываете темы на форуме, где неуклюже пытаетесь «объяснить» моё отлучение от форума, якобы за использование «олбанского». – Чушь! Мало того, что вы совершенно не сведущи в самих понятиях «олбанский» и «падонкаффский», в применении которых вы пытаетесь меня обвинить, это – Бог с ним! Но вы не умеете читать и выполнять даже своей рукой написанные Правила.

Давайте я вам их процитирую, поскольку понимаю вашу занятость и отсутствие времени на поиски необходимых пунктов, чтобы «узаконить» моё «отлучение».

=========================
7. Категорически запрещены и могут быть наказаны "баней" (отключением от форума) следующие действия:
- Оскорбления и неуважительные высказывания в адрес кого бы то ни было;
- Использование нецензурной лексики;
- Пререкания с модераторами и администраторами форума;
- Реклама заработка в сети и всевозможный рекламный спам;
- Пропаганда насилия, экстремизма, националистических и политических лозунгов, извращений;
- Общение с использованием нескольких ников (без уведомления администрации);
- Передача логина/пароля третьим лицам (использование одного ника группой лиц);
- Получение пяти предупреждений.
8. В случае получения нескольких предупреждений в течение короткого промежутка времени, возможен запрет сообщений от участника на 1 и более дней по усмотрению модератора.
=======================

Так вот, дорогие мои, ни одного из перечисленный в пункте 7 действий я не допускал!
И не получал пяти (п.7) или «нескольких предупреждений в течение короткого промежутка времени» (п.8)
Поэтому ваше решение о моем наказании – ПРОИЗВОЛ, и насмешка над заявленными вами «Свободой Слова и Уютом»!

Давайте теперь я покажу вам, что, согласно ВАМИ написанных Правил, вы могли сделать на предъявляемые мне обвинения. Вновь заглянем в ваши Правила:

=======================
6. Администрация в праве внести изменения в вашей теме, если:
- Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре;
- Коверканье русского языка;
- Излишнее цитирование участников в ответах;
- Посты, содержащие неаргументированные заявления;
- Размещение сообщений в несоответствующем по тематике разделе форума.
=======================

Здесь мы находим, так полюбившийся вам пункт обвинения «коверканье русского языка». Оставим обсуждения о смысле данного обвинения, но, даже если допустить, что вы правы, то, согласно п.6, что вы «имели в праве», уважаемые? – ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ (!) в моей(!) теме. Ни о каких иных «ваших правах» казнить и миловать - ничего более не сказано. Поэтому вновь говорю вам: ПРОИЗВОЛ, и насмешка над вашими же собственными «правилами» и «принципами».

+++++++++++++++++++++++++


Однако оставим тему моего «отлучения». Я не прошу у вас отмены «наказания». Пусть это останется вашим, господа рулевые, а не моим делом.

Единственное, что мне хотелось бы, это сказать спасибо всем умным, добрым и честным людям, которые СМЕЛИ и сочли возможным и нужным сказать на форуме слова в мою защиту от творимого вами, господа рулевые, произвола.

Совет борцу за чистоту Великого и Могучего:

Найди и исправь ошибки в тексте Правил.

------------------------------------------------------
------------------------------------------------------


Перейдем к иной сути происходящего на сайте Изба-Читальня.

06 апреля 2010 года, в день моего «отлучения» от форума, я получил письмо с почтового ящика программиста сайта Ярослава Воробьева, за подписью «Администрация проекта», следующего содержания (цитирую полностью):

=======================
06 Апр 2010 04:42:25
Здравствуйте.
Ниже указанным авторам:
http://www.chitalnya.ru/users/vaniyaqrozniy/ ( Ваня Грозный )
http://www.chitalnya.ru/users/ia_v_izbe/ ( Юлия Таранторова )
http://www.chitalnya.ru/users/Oh/ ( Ворона Белый )

настоятельно рекомендуется перечитать ПС сайта "Изба-Читальня" и всеми разборками между собой и др. пользователями сайта заниматься в привате, по телефонам, на улице, на др. ресурсах. У нас литературный сайт, а не место выяснения личных отношений.

С уважением, администрация проекта.
=======================


Как видим, ни о каком мифическом «олбанском» и «падонкаффскам», ни о каком «коверкании русского языка» в письме речи не идет. И если учесть то, что я не позволял себе грубых нарушений Правил форума, то логично предположить, что именно за «разборки между собой» меня наказали.

Учитывая то, что с Юлией Таранторовой у меня никаких и никогда «разборок» не было, легко догадаться, что моё наказание было обусловлено исключительно за «разборки» с пользователем «Ваня Грозный».

Кто такой «Ваня Грозный»? – Известный сетевой персонаж, прославившийся плагиатом, низкопробным сочинительством, и отсутствием каких-либо моральных и нравственных норм в этом «молодом и красивом» организме. Нормальное «приобретение» для «патриотического и литературного» сайта, да?

Кроме этого, «Ваня Грозный» - коллективный, анонимный клон, использование которого запрещено, или возможно ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, согласно ваших Правил, господа рулевые!

Вывод однозначен – это ВЫ, сознательно держите и используете «Ваню Грозного» на своем сайте, преследуя вовсе не патриотические и, уж тем более, не литературные цели!
То, что «Ваня Грозный» - ваш «друг, товарищ и брат» доказывает еще и то, что получив точно такое же письмо-предупреждение, он, в отличие от меня, не был наказан.

«Ваня Грозный» на сайте Изба-Читальня вообще не подлежит никаким наказания и обсуждениям. Он продолжает заниматься плагиатом, он продолжает тиражировать низкопробную «литературу», он хамит и оскорбляет пользователей в своих «произведениях» и на форуме. А в последнее время ко всему прочему в его речах появились яркие, оскорбительные ноты, направленные на разжигание межнациональной розни:

------------------------------------------------------
Ваня Грозный 09.04.2010 22:53:26 (Ответ пользователю: Андрей Чернышев)
И чего это еврейский защитник делает на Избе? Катись колбаской на общепит)) и там целуй в попу своих благодетелей)) Ты - провокатор! Это я тебе в твой фейс говорю))Пошел отседова))
-----------------------------------------------

Я не прошу вас, уважаемые рулевые, задуматься и даже не призываю к вашей совести, но хочу сказать, что:
Когда вам говорят, господа рулевые, что «Ваня Грозный» - лицо сайта Изба-Читальня, это не просто аллегория, это – ВАШЕ лицо, господа. И вы это, как никто другой, знаете.
Знаю это и я, и очень многие и многие другие. Не тешьте себя надеждой, что вы «в домике» и вас не видно.

Так что, можете уже вписать свои имена в историю и решить уравнение с «неизвестными»:

Ваня Грозный = Модератор Х1 + Модератор Х2 +….+ Редактор Х1 + Редактор Х2 +… + Рулевой Х1 + Рулевой Х2


Но тогда, 06 апреля 2010 года, когда я получил указанное выше письмо, у меня еще была надежда на хотя бы видимость диалога. И я ответил вам, господа, на Ваш почтовый адрес, господин Ярослав Воробьев, письмом следующего содержания:

=======================
06 Апр 2010 11:09:25
Ярослав, здравствуйте!
Формально Вы как бы абсолютно правы.
Но разрешите все-таки задать Вам пару вопросов, потому что, как это Вам не покажется странным, но я тоже пытаюсь донести до всех мысль, что мы находимся на ЛИТЕРАТУРНОМ сайте.

1. Какое отношение к литературе (из трех перечисленных Вами пользователей) имеет Ваня Грозный?

2. Вот Вы говорите о "выяснении личных отношений". Не соглашусь с Вами.
Ваня Грозный - это позор литературной Сети. Думаю, как никто другой, Вы знаете, что это - не "личность", а коллективный клон, созданный для вполне определенных целей.
Скажите честно (чтобы я хотя бы мог понимать Вас, а не предполагать) - ЗАЧЕМ он Вам?

3. И наконец, Вам не кажется, что если сплюсовать ВСЁ, что он опубликовал на форуме и на своей страничке, не сможет сравниться с ОДНОЙ Ваниной темой "Ворона Белый - провокатор общепита", где было написано и выкинуто в мир Сети столько грязи, что Вороне и не снилось. Не говорю уже о других художествах, которые позволяет "любимчик" (?) Администрации.
Вопрос: тогда почему Ворона "отлучен", а Ваня цветет и пахнет?

С уважением
Ворона Белый

P.S.
Ставлю Вас в известность, что это - не попытка поговорить "по душам", а вполне официальное письмо к официальной Администрации проекта.
Спасибо.
=======================

Сегодня 16 апреля 2010.
Никакого ответа ни от «Администрации проекта», ни от Ярослава Воробьва лично (а именно через его почтовый ящик и шла вся корреспонденция), я не дождался.
И есть ли что ответить, «Администрации проекта»?
И надо ли отвечать?

Ваш ответ, господа рулевые – в том ПРОИЗВОЛЕ, который мы наблюдаем сегодня на сайте, когда (нет, не за грязь и ругань, как вы это нам всем пытаетесь доказать) за наличие собственного мнения, удаляются страницы пользователей, отлучаются от форума самостоятельно мыслящие, выдавливаются с сайта талантливые, добрые и неконфликтные люди, которые не привыкли опускаться до принятых вами, господа рулевые, средств – ложь, клевета, огульные обвинения, моральная, нравственная и духовная нечистоплотность.
И это при полном попустительстве и «слепоте» к словам и поступкам, кто поет вам хвалу и оказывает содействие в ваших, весьма сомнительного качества, продвижениях «патриотизма и литературы».

И все-таки, я не оставляю надежду, что в ваших, господа рулевые, рядах есть люди, которым СТЫДНО за все происходящее, к чему они имеют, пусть не прямое, но хотя бы косвенное, отношение.
И потому, я терпеливо жду, когда чувство стыда и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за происходящее возьмет верх. И тогда, возможно, что-то изменится в вас, в нас, в мире…

С надеждой на лучшее
Ворона Белый
=======================
=======================

Послесловие

Обращаюсь к пользователю Александру Лысенко, поскольку тот, выступил с инициативой говорить за Администратора при ответе Софии Кульбицкой в одной из тем форума.

Александр, Вы обвинили меня в клоноводчестве и хамстве. Не Ваня Грозный, который не стесняется в грязных подтасовках, а именно Вы, от первого лица, лично.
Цитирую:

=======================
Александр Лысенко 11.04.2010 13:13:01 (Ответ пользователю: Вячеслав Воробьёв)
Это когда же, позвольте узнать, Ворона "весьма корректно" покритиковал мое произведение? Это когда он вышел под ником "Пизанский фюрер", или "Аликпадловский", и разместил на моей странице коллаж с мужским достоинством и головой одного автора "Избы"?.. Это, по-вашему, "весьма корректная" критика?.. Ну-ну!
----------------------------------------
Александр Лысенко 12.04.2010 03:22:00 (Ответ пользователю: Вячеслав Воробьёв)
Гм, да! Вспоминаю, было такое послание. Но этот отзыв, собственно, ни о чем. Мне больше запомнился Ворона под ником "аликпадловский" и его коллаж с мужским достоинством. А это так...
=======================

Так вот, Александр Лысенко, Вы – лжец и клеветник!
Я НИКОГДА не занимался клоноводчеством, то есть – НИКОГДА не был и не мог быть «Пизанским фюрером» или «Аликпадловским», я НИКОГДА не размещал ничьи коллажи «с мужским достоинством и головой одного автора» и НИКОГДА не поливал грязью пользователей или их произведения!
Понятно?!


А может ли программист сайта подтвердить эти мои слова?
А значит и - подтвердить ту истину, что «Ваня Грозный» - клеветник и лжец, на дела, слова и утверждения которого, Администрация СОЗНАТЕЛЬНО закрывает глаза и дает «пищу» для обвинений не особо разборчивых «в еде» пользователям.
Время пошло…


ЗЫ

Тут в одной форумной теме Дон Эллиот (и не только он один) поддерживает вас, господа рулевые, кидая людям в лицо заявления, типа, «вас тут никто не держит». – Не беспокойтесь, уважаемые. НАС тут, действительно, ничто и никто не задержит. Потому что мы не хотим и не будем участвовать в профанации патриотизма и литературы.

А в другой теме тот же Дон Эллиот клипик демонстрирует, из альтернативных, созданных к Году Молодежи…

Хорошие там слова в конце клипа кто-то пытается донести до умов своих соотечественников:

«Начни уважать себя!»


Так вот, мы - уже начали.
А вы, господа?..






Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Очень плохо



Проголосовать за то, чтобы это произведение было в Золотом фонде



Рубрика произведения: Репортаж
Рейтинг работы: 19
Количество рецензий: 3
Количество просмотров: 16
Опубликовано: 16.04.2010 / 11:15
Оценки: отлично 1, хорошо 0, нормально 0, плохо 0, очень плохо 1Рекомендуют в золотой фонд: Сергей Скопинов,



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 > >>


Комментарии:
Ваня Грозный 16.04.2010 12:08:57 Положительный отзыв

Клон Ворона Белый - это клон Провокатора Валеры фиатика!
Вот его характеристика, данная Алексеем Горишним:
http://www.litprichal.ru/work/6626/
[Алексей Горишний]

Фиатик - это легкий бриз в общественном туалете! Это професси анальный мусорщик, сутками и тоннами переваривающий в себе чужое говно. Это современное оборудование, вежливость, быстрота обслуживания. Фиатик - новое слово в ассенизации, умение ладить из говна конфетку, и наоборот! Доверьте Фиатку свое говно - и вам не придётся платить дважды! Что за странная нелепица - ёжик из говна не лепится... У Вас проблемы?! Срочно вызывайте Фиатика ! Фиатик ! Средство от засирания! Фиатик вынесет любое говно! Фиатик ! Только он поможет Вам! Только он, только он - говночистов говнодром!
***
Провокаторская деятельность клона Ворона Белый на избе:
http://www.chitalnya.ru/work/164192/
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:09:40

Не суетись, Пепсик.

Ответить



Ваня Грозный 16.04.2010 12:15:46

Страница клона Ворона Белый - гнездо провокаторов общелита!
http://www.chitalnya.ru/work/164192/
Сам он работает на общелит и там он "давно и надолго"...
Цель клона Ворона Белый: дестабилизация обстановки на сайте Изба Читальня.
Организация заговоров и провокаций, с последующим их обсуждением на форуме общелита...
Этого клона давно пора отправить к своим хозяевам...
ПРОЩАЙ! И ЕСЛИ НАВСЕГДА, ТО НАВСЕГДА ПРОЩАЙ!
А по-русски - КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ))
Я буду по тебе скучать...
Ответить



Аллегория 16.04.2010 12:15:49

ВанИ, не мельтешите.
Полрунета знают, что вы врете. И Хайруллину с Воробьевым это хорошо известно, также как и кто пишет из-под ника Ворона Белый.
Только не кричиТЕ теперь, что это Григ.
Опять совреТЕ.
Ответить

Править



Ваня Грозный 16.04.2010 12:19:14

Григорий Подольский - твой хозяин! А ты - провокатор фиатик!))
Это все знают, клоняра))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:19:43

Пепсик, не суетись, болезный.
)))
Ответить



Аллегория 16.04.2010 12:59:44

Вряд ли можно расчитывать на адекватный ответ администрации.
Выбор Альберта и Ярослава - литература Пепсиков и политическая позиция Агафоновых

"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"
Геннадий Агафонов.

"Свобода слова и уют" дошли до того, что незарегистрированным пользователям закрыт доступ для написания рецензий даже там, где автор включил эту функцию.

Предложение администрации - поменяйте девиз сайта на изречение Вашего кумира:
"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"

Константин Суслов
Ответить

Править



Аллегория 16.04.2010 11:58:58 Положительный отзыв

Вот здесь я тебя поддерживаю на 100 процентов. Мог бы много добавить от себя.
Но приведу лишь одну цитату:
"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"
Геннадий Агафонов.
Что определяет сегодня политику Избы- Читальни.
Григ
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:02:41

Так эта... на том стоим.
))

А добавить тут многие могли бы...
Чего стоит, например, отлучение от форума Сороки, за какой-то "СГОВОР" и советом Админа, чтобы аккуратнее друзей выбирала.

Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 11:58:49 Положительный отзыв

Ворона!
«Все животные равны, но некоторые животные равны более других». Дж. Орруэл "Скотный двор"))))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:00:40

Ага.
И эта... 1984 тож. В действии.
Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 12:15:31

В "Скотном дворе тоже сначала свой ПС был:
1. Все двуногие — враги.

2. Все четвероногие или с крыльями — друзья.

3. Животные не должны носить одежду.

4. Животные не должны спать в постели.

5. Животные не должны употреблять алкоголь.

6. Животные не должны убивать других животных без причины.

7. Все животные равны.

А в конце концов сократился до пункта указанного в моем комменте. Краткость - основа ПС.)))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:19:16

Краткость это - ДА.

В принципе, я уже придлагал, самое лучшее в мире ПС:

"По успотрению Администрации"

))
Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 12:24:04

1. Вождь всегда прав!
2. Если вождь не прав см. пункт 1. )))))
Ответить



Неизвестный автор 16.04.2010 11:33:26 Положительный отзыв от незарегистрированного пользователя

ИДИТИ И НИ СВИСТИТИ."
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:58   #4484
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Человек, всерьез утверждающий сегодня, после той войны, что Россию спасут только массовые расстрелы, должен быть изолирован в психиатрическую больницу со строгим режимом.
Да чего их сажать-то, этих литераторов - уж расстрелять сразу (и всех), чтоб не мучились

http://www.quoting.ru/?a1=quotes&book=433
Цитата:
«Спасти этот мир в принципе могут только две вещи: любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.»

[Сергей Минаев, «Р.А.Б.»]
Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

А нельзя ли попросить уважаемого Г. Агафонова разъяснить свою мысль.
Для начала - кого именно он собирается расстреливать и в каких пропорциях?
А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:03   #4485
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его
Ир, думаю, ты не совсем права: Геннадий озвучил эту фразу, вкладывая в неё что-то своё. Человек поинтересовался, а потом и уточнил свой вопрос в теме Агафонова.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:12   #4486
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Ир, думаю, ты не совсем права: Геннадий озвучил эту фразу, вкладывая в неё что-то своё.
Ну и ладно. Я ж не спорю Просто фразу про массовые расстрелы (из книги Минаева) я ещё в прошлом году на форумах цитировала...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:15   #4487
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да чего их сажать-то, этих литераторов - уж расстрелять сразу (и всех), чтоб не мучились

http://www.quoting.ru/?a1=quotes&book=433

А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его

"Духless. Повесть о ненастоящем человеке (2006)
Главный герой работает заместителем директора крупной корпорации. Зарабатывает хорошие деньги и казалось бы, что еще нужно для счастья? Но духовная пустота гламура, тусовок, модных клубов, девок, выпивки и кокаина сильно противоречит его душевным запросам."
* Р.А.Б. (2009)
Книга вышла 25 марта 2009 года. Книга РАБ Сергея Минаева стала 3й частью трилогии Духless и The Тёлки. Роман Р.А.Б. самая объемная книга Сергея Минаева. Подробнее о романе Р.А.Б.
http://www.minaev-knigi.ru/

Ира, Вы ничего не перепутали случайно?
Не идет ли в романе "Р.А.Б." повествование от литературного героя (ЛГ), а в приведенной цитате от первого лица (Г.Агафонова) ... тоже?



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его
И еще - вы считаете, что Г. Агафонов бездумно крадет чужие мысли?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:32   #4488
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Ира, Вы ничего не перепутали случайно?
Не идет ли в романе "Р.А.Б." повествование от литературного героя (ЛГ), а в приведенной цитате от первого лица (Г.Агафонова) ... тоже?
Понятия не имею, я этого романа не читала
Фраза была мною ухвачена с обложки книги, из аннотации

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
И еще - вы считаете, что Г. Агафонов бездумно крадет чужие мысли?
Это не мы считаем, а Территория Uhbu сотоварищи - ибо помянутая фраза давно уже стала крылатой, и само собой разумеется, что повторяющий её - цитирует её автора, не так ли? С целью стёба или в качестве боевого лозунга - виднее Территории. Я-то Геннадия Агафонова читала мало
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:57   #4489
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
Из-за предоставленной мне невозможности разговаривать на Сайте Изба-Читальня, приглашаю говорить и высказываться здесь:

http://www.obshelit.com/works/7253/

ПрЮвет, Пепсик!
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:09   #4490
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Эта... А первый отзыв...
Они, типа, опять " в домике".

=============
Прювет, "аноним"!
Я тибя знаю.

Ага, нету письма. Я скопировала на всякий случай...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: