Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 17:47   #2051
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, Стихира построена неплохо. А за счёт размеров-можно легко затеряться. Кстати, когда Вам понадобятся стихирские баллы, обращайтесь, у меня уже есть немного.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:28   #2052
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Да, Стихира построена неплохо. А за счёт размеров-можно легко затеряться. Кстати, когда Вам понадобятся стихирские баллы, обращайтесь, у меня уже есть немного.

Размеры - да... У меня ориентир - избранные избранных. А ещё есть "Два Паскаля" ( http://www.stihi.ru/avtor/josefff ), они интересных авторов отыскивают периодически, и Владислав Сергеев с "Коллекцией" ( http://stihi.ru/avtor/vscollection ). Анонсы читаю иногда, но там редко интересное встречается... Хотя встречается.

Про баллы - ой, ну что Вы, спасибо! У меня тоже есть, но мне они не нужны вообще-то... Наберётся 5000 - маман проанонсирую (вот она, кстати: http://www.stihi.ru/avtor/zabirova ). Я анонсироваться не буду точно - зачем?..

Последний раз редактировалось Sneg; 26.03.2009 в 18:35
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:47   #2053
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Размеры - да... У меня ориентир - избранные избранных. А ещё есть "Два Паскаля" ( http://www.stihi.ru/avtor/josefff ), они интересных авторов отыскивают периодически, и Владислав Сергеев с "Коллекцией" ( http://stihi.ru/avtor/vscollection ). Анонсы читаю иногда, но там редко интересное встречается... Хотя встречается.

Про баллы - ой, ну что Вы, спасибо! У меня тоже есть, но мне они не нужны вообще-то... Наберётся 5000 - маман проанонсирую (вот она, кстати: http://www.stihi.ru/avtor/zabirova ). Я анонсироваться не буду точно - зачем?..
А я рад, что нашел на Стихире Фиму Жиганца с его переводами классиков на феню

Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:50   #2054
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А я рад, что нашел на Стихире Фиму Жиганца с его переводами классиков на феню

А я его чё-т не читала. Статью тока - "Время и бремя Антипушкиных", так, кажется. Понравилась.

Про "тащился" - прикольно, ага...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:52   #2055
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я здесь ,на Общелите, читал в анонсах Ваш стиш. "Инструменты".
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:03   #2056
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А я здесь ,на Общелите, читал в анонсах Ваш стиш. "Инструменты".

Забавно - этот стих такие разные реакции вызывает На "Клубе поэзии" его заругали. Айболиту не понравилось. А Бамбино стишок этот в свой "Снежный Ком" взял. И Кинг анонсировал (может, Айболиту назло?.. ).
Интересно...

А вообще я свои бредовые тексты терпеть не могу. Нет, когда что-то пишется, мне начинает казаться, что я гений. Но через какое-то время, если я вдруг себя перечитаю - хочется всё сжечь и позакрывать все интернетные страницы. Вот так вот. Поэтому - не перечитываю свои стихи никогда. И напрочь их не помню.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:13   #2057
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я вот такую сказочку - экспромтик сочинил . Кого невольно обидел - заранее "сорри". исправления и критика принимаются с благодарностью.

...Программист - его коллега
Звался просто Первым Снегом...
Честно скажу, Гриша, не осилил я твою поэмь, но вот это сочетание персоналий взгляд несколько притормозило.

Мне всегда казалось странным, как это может быть, что некто, написав отрицательную рецензию Ване, подвергается вирусной атаке. Об этом многие говорили. Или, не редко звучало от многих (особенно от "противников"), что при входе на ИЧ, его комп подвергается вирусной атаке.

Хоть и не фиг я какой программист, но ПРЕДПОЛАГАЮ, что ко всей этой неуловимой гоп-компании "грозной", Воробьев имеет какое-то отношение. Так как, судя по внешним признакам его детища (сам сайт ИЧ), программист он неплохой.

Дело в том, что слишком до фига надо иметь информации, чтобы со стороны организовать вирусную атаку на рядового пользователя. Этой информацией владеет в сущности только программер сайта.

Вот.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:21   #2058
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ого! Поэма! Здорово...

Только "Изба"-то всё равно живёт. Ничего ей не делается.

"Сейчас в Избе (70)
Из них зарегистрированные: (19)"

А на Общелите сейчас сколько?.. Ага.
Ну, на счет цифр, Вам уже объяснили. Я тоже думаю, что общая посещаемость ресурсов Общелита выше, и публика поинтересней будет.

А на счет "живет" - так куда оно денется? Плавало, плывет и плавать будет.
Не ими придумано, не нам остановить.
Единственный вопрос, имеющий значение: а Вы где купаетесь?
)))

Последний раз редактировалось Седов Николай; 26.03.2009 в 19:28
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:34   #2059
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Честно скажу, Гриша, не осилил я твою поэмь, но вот это сочетание персоналий взгляд несколько притормозило.

Мне всегда казалось странным, как это может быть, что некто, написав отрицательную рецензию Ване, подвергается вирусной атаке. Об этом многие говорили. Или, не редко звучало от многих (особенно от "противников"), что при входе на ИЧ, его комп подвергается вирусной атаке.

Хоть и не фиг я какой программист, но ПРЕДПОЛАГАЮ, что ко всей этой неуловимой гоп-компании "грозной", Воробьев имеет какое-то отношение. Так как, судя по внешним признакам его детища (сам сайт ИЧ), программист он неплохой.

Дело в том, что слишком до фига надо иметь информации, чтобы со стороны организовать вирусную атаку на рядового пользователя. Этой информацией владеет в сущности только программер сайта.

Вот.
Ну, не все сразу, Николай.... Могет быть, еще осилишь. Так вот "слепилось" сегодня в перерыве...

Что касается рецензий Ванятке - я их писал немало, естессна со знаком минус. Но вот хыть убей - никаких вирусных атак не видел. То ли Вордовский файервол помогает, то ли антивирусник не реагирует... Комп как правило работает исправно.
То же и с Избой. Правда, я туда давно не захожу. Мой Ай Пи перекрыт, а из-под прокси хлопотно... Да и зачем? Всё интересное ребята вывешивают.
Думаю все же, что Воробьев не станет этого делать, хотя программист он, судя по оригинальности интерфейса Избы, - отличный, хоть и живет в "медвежьем углу". Это же (распространение вирусов)- если доказать, подсудное дело.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:44   #2060
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчёт вирусов по избранным айпи-весьма осуществимо. Не знаю, практикуется ли это в Избе, но мне, за мою долгую инетовскую жизнь, пришлось столкнутся с этим явлением, когда админ одного сайта прислал мне личное письмо с вирусом.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: