Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 18:32   #351
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Разумеется. На оскорбления и бессмысленный поток речи вам времени никогда не жаль. А тут, вдруг, жаль стало времени. Нечего вам ответить по сути, вот и все. Потому, что нет в мире разумных слов, которые бы оправдывали ваше поведение. Вот вам и приходится продолжать юродствовать. Все мы иногда делаем ошибки. Но сильный человек умеет их признавать. А слабый - скатывается до уровня господина Фрайдома и теряет лицо. Если вы заметили, вашего друга я стараюсь, по возможности, игнорировать. А вот вы мне казались, несмотря ни на что, достаточно сильной личностью, способной взять в себя в руки. Ошибся? Будете продолжать юродствовать? Как знаете...
Алексей никогда не терял лица, он харизматическая личность, работяга и полиглот. Что касается моего "юродства", то это для меня предпочтительнее, чем растрачивать себя на пустые "глубокомысленные" беседы с ничтожными людьми. Если собрание меня не устраивает, я встаю и ухожу. Если дверь закрыта, прошу её открыть. Если её не открывают, выламываю. Так что, на счёт сильной личности вы не ошиблись, а потому раз и навсегда усвойте, что Вы мне не только не интересны, но ещё и неприятны. Не пытайтесь вызвать меня на диалог, его не будет, даже если Вы пообещаете оплатить мне дорогу до Куршавеля, гостиницу и олл инклюзив. Найдите для себя кого-нибудь подешевле и посговорчивее. Фирштейн, нихт ширштейн? Ваше "глубокое", "философическое", "психологическое" мнение на мой счёт меня не интересует совершенно. Я не боюсь "потерять лицо", поскольку меня вообще мало интересует, что обо мне думают люди не моего круга.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:16   #352
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Алексей никогда не терял лица, он харизматическая личность, работяга и полиглот.
Вы уверены, что мы об одном и том же человеке говорим? Я говорю о том господине, который почему-то навязчиво интересовался стоимостью и качеством моих штанов, а почувствовав, что сел в лужу, пытался зафлудить топик клипами Владимира Семеновича, перемежаемыми собственным диким улюлюканьем. Процитирую одно из его сообщений: "Тыц-тыц-тыры-дыры. Мана-мана". Не терял лица, говорите? Харизматическая личность? Нет, мы точно о разных людях сейчас говорим.

Цитата:
Что касается моего "юродства", то это для меня предпочтительнее, чем растрачивать себя на пустые "глубокомысленные" беседы с ничтожными людьми.
Давайте не будем лукавить. Вы затратили уже массу времени и сил на пустые оскорбления в мой адрес. Вы также продолжаете меня провоцировать, обращаясь ко мне в третьем лице в сообщении, якобы предназначенном кому-то другому. Поэтому ссылки на "нехватку времени" и "ничтожность" оппонента, по меньшей мере, несостоятельны.

Если обьективно взглянуть на ситуацию, то выглядит она следующим образом. Вы увидели, что кто-то на форуме поделился фотографиями и впечатлениями. По каким-то, неизвестным пока, причинам вы сочли это оскорбительным для себя. Также вы, очевидно, полагаете, что у вас есть право оскорблять других людей, основываясь исключительно на собственных домыслах.

Я уже несколько раз пытался у вас выяснить, что же вас оскорбило и что, по вашему мнению, дает вам право поносить меня последними словами. В ответ я каждый раз слышу только очередную порцию оскорблений. Если вы уверены в своей правоте и наличии разумных причин, оправдывающих ваше поведение в отношении меня, почему бы вам их не сформулировать? Я до сих пор готов выслушать суть ваших претензий ко мне.

А оскорбления и юродство в ответ на этот вопрос говорит не в вашу пользу. Обычно это только свидетельствует об отсутствии реальных причин и разумных аргументов.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:23   #353
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Вы мне не только не интересны, но ещё и неприятны. Не пытайтесь вызвать меня на диалог, его не будет
Позволю себе напомнить, что вас никто не вызывал. Вы сами пришли в созданную мной тему. Сперва обьявили меня несуществующим литературным персонажем, а когда поняли, что ошиблись, стали поносить меня на чем свет стоит. Совершенно очевидно, что инициатива нашего с вами общения полностью принадлежит вам.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:51   #354
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Позволю себе напомнить, что вас никто не вызывал. Вы сами пришли в созданную мной тему. Сперва обьявили меня несуществующим литературным персонажем, а когда поняли, что ошиблись, стали поносить меня на чем свет стоит. Совершенно очевидно, что инициатива нашего с вами общения полностью принадлежит вам.
Ой, сейчас умру со смеху: "Созданную мной тему"!!! Мы, Александр второй! Форум для всех, создатель тем. А не существуете Вы и впрямь, безымянный фантом. Всем при рождении нарекают имя, а Вас назвали кличкой, что принято либо в уголовном мире, либо в несуществующей реальности. Ещё раз для слепо-глухо-несуществующих: я с Вами не общаюсь, господин хороший, я Вас осаживаю, как тесто, которое слишком вспучилось от переизбытка дрожжевого грибка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:56   #355
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
бла-бла-бла... Вы сами пришли в созданную мной тему.
Беламорина, мы свободные реальные люди, в отличие от вас. Где хотим - там и общаемся. Что думаем - то и пишем.
Сеть - свободная территория.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:08   #356
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
я с Вами не общаюсь, господин хороший, я Вас осаживаю, как тесто, которое слишком вспучилось от переизбытка дрожжевого грибка.
Понятно. То есть сформулировать какие-либо разумные причины своего поведения и свои претензии ко мне вы отказываетесь? Правильно я понял очередную порцию ваших немотивированных оскорблений? Следовательно, весь ваш пафос следует рассматривать как обычную женскую истерику, вызванную кризисом жизненных устоев? Да, неприглядная картина. А ведь был же и талант поэтический и мысли вполне разумные, я читал. Это квартирный вопрос вас так испортил?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:12   #357
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это квартирный вопрос вас так испортил?
Нет, это просто вы вообразили себя Воландом. С некоторыми такое бывает - как вообразят себя... то графом, то гением, то Наполеоном, ага.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:12   #358
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Форум для всех, создатель тем.
Речь шла не о том, что кому-то нельзя участвовать в какой-то теме. Напротив, я только рад, если вы желаете поучаствовать в созданном мной топике и высказаться по теме. Я лишь обращал ваше внимание на то, что это вы явились инициатором нашего общения. Вы пришли и начали меня в чем-то обвинять. В чем именно, до сих пор остается загадкой. Или про кровь вдов и сирот это вы серьезно говорили?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:20   #359
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Речь вообще ни о чем не шла. Беламорина, у вас гипомания вкупе с гиподинамией. Съешьте устриц, в конце-то концов, а потом быстренько на корт - сжигать жир с окороков.
И всё пройдет.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:28   #360
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Речь вообще ни о чем не шла. Беламорина, у вас гипомания вкупе с гиподинамией. Съешьте устриц, в конце-то концов, а потом быстренько на корт - сжигать жир с окороков.
И всё пройдет.
У него нет окороков, Алексей. От устриц окороков не бывает, с них не разъешься особо. Зато, какая экономия!
Я так и вижу, как ему хочется нас покусать, или постучать теннисной ракеткой по кумполу. Экие мы с Вами бестолочи, даже на коврик у ног мухомора, ой, простите, Беломора, не годимся!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: