Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 22:03   #381
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А тут материалы судов и уголовных дел. Или я что-то новое вам сообщил? Уверен, что нет.
Конечно, новое. По-Вашему, у Натальи судимость была. Вы же сами это написали. А позвольте у Вас узнать, на какой срок она была осуждена?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:03   #382
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Ну, ты и сволочь. Уголовное дело в студию, мудофель. Или очередной сплетней рейдеров пользуешься? Так они свои статейки пишут от бессилия
Ах, так это сплетни... И не говорите. Чего только в судебных материалах не попадется. А в эпизоде с поленом я всецело на вашей стороне.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:05   #383
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Ах, так это сплетни... И не говорите. Чего только в судебных материалах не попадется. А в эпизоде с поленом я всецело на вашей стороне.
Не надо. Ты мне противен. Я с тебя билюю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:07   #384
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
соблазнившей собственного "молодого" мужа
Признаюсь, был грех. Пару раз чуть было не затронул эту тему сгоряча. Но воспитание не позволяет. Так что, не волнуйтесь, все, что мне на этот счет известно, останется между нами.

P.S. Тут я, кстати, тоже всецело на вашей стороне. При определенных обстоятельствах вы были бы мне вообще симпатичны.

Последний раз редактировалось Bel Amor; 27.11.2011 в 22:12
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:12   #385
Moderator
Moderator
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Moderator На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пользователь Bel Amor,

Поскольку Вы предъявляете на форуме обвинения, которые можно расценить, как клевету, Вы обязаны либо немедленно предъявить доказательства своего обвинения, либо принести извинения пользователю Тимофеева Наталья.

В случае Вашего отказа выполнить эти требования, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда за клевету.

С уважением ко всем
__________________
Moderator
Moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:39   #386
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
Поскольку Вы предъявляете на форуме обвинения, которые можно расценить, как клевету, Вы обязаны либо немедленно предъявить доказательства своего обвинения, либо принести извинения пользователю Тимофеева Наталья.
Полностью согласен с таким подходом.

У меня только несколько процедурных вопросов:
1. Думаю, что Наталья Тимофеева должна сформулировать то, что она считает клеветой, чтобы я мог предметно ответить.

2. Предлагаю рассматривать вопросы о клевете в порядке поступления. За месяц довольно много накопилось.

Насколько я помню, первым фактом клеветы в данном топике было обвинение в плагиате и подлоге. Наталья Тимофеева утверждала, что представленные фотографии являются плагиатом ("надерганы из Интернета"), а фотография с автографом намеренно сфальсифицирована.

Источник: сообщения от 28 октября. Пример:
http://obshelit.su/showpost.php?p=85882&postcount=79

Хотелось бы увидеть доказательства плагиата и подлога.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:48   #387
Moderator
Moderator
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Moderator На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пользователь Bel Amor,

Будьте добры,
1) Огласите № статьи УК РФ, либо другой страны, по которой Тимофеева Наталья была признана виновной и каким судом был вынесен приговор.
2) Факт плагиата Тимофеевой Натальи - где, когда, у какого автора было украдено, какое именно произведение

Либо извинитесь.
__________________
Moderator
Moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:26   #388
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Понял. Избирательное правосудие. Правила есть, но не для всех. В таком случае, я вас добровольно покидаю.

P.S. Снимая камень с души. Да, конечно, намеки на мошенничество и судимость - чистейшей воды клевета, взятая с потолка. Хотелось, чтобы Наталья Тимофеева почувствовала себя в шкуре человека, которого голосовно в чем-то обвиняют. Надеюсь, что ей запомнилось и следующий раз кому-то не придется выслушивать все, что я здесь выслушал.

"Судимость", конечно, не дотягивает до заявлений о проливании "крови вдов и сирот", но это сработало. Человек, который минуту назад на просьбу привести хоть какие-то разумные доводы в пользу своих утверждений, отвечал очередной порцией оскорблений, внезапно преобразился и стал требовать от собеседника того, чего тот выпрашивал в течение месяца.

Было, конечно, много негатива, но время, проведенное на этом форуме, тем не менее, буду вспоминать с теплотой. Познакомился с хорошими талантливыми людьми. Открыл для себя массу интересного. Одним словом, это время было потрачено не зря.

С Натальей Тимофеевой, думаю, мы квиты. Зла не держу. Мы с вами, Наталья, в чем-то похожи. Я, как и вы, не привык отступать под давлением. Прошу у вас прощения, если правда задел за больное или превысил пределы необходимой обороны, à la guerre comme à la guerre.

Всем счастья, успехов! Пишите хорошие стихи!

To Moderator: Все, можно меня удалять. Я только прошу, если можно, оставьте на форуме мою прощальную записку. А то неудобно как-то, не попрощавшись. Спасибо!
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:45   #389
Moderator
Moderator
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Moderator На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Да, конечно, намеки на мошенничество и судимость - чистейшей воды клевета, взятая с потолка.

Цитата:
Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
Либо извинитесь.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
С Натальей Тимофеевой, думаю, мы квиты. Зла не держу. Мы с вами, Наталья, в чем-то похожи. Я, как и вы, не привык отступать под давлением. Прошу у вас прощения, если правда задел за больное или превысил пределы необходимой обороны,à la guerre comme à la guerre.
Конфликт исчерпан.

С уважением ко всем
__________________
Moderator
Moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:58   #390
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
Конфликт исчерпан.
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: