Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 09:07   #1
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
...

Григорий,
то что назвали банальной провокацией, является на самом деле выяснением отношений, занятием всё-таки нетривиальным, требующим немалой выдержки и некоторого мастерства. Не скажу, что у меня эти вышеназванные качества уже имеются, где-то сорвался, где-то поспешил опубликовать сырой текст, все эти издержки можно поправить, редактированием и извинениями по каждому конкретному случаю, было бы желание с обеих сторон.
Я действительно не считаю, что Ваш друг Ю-Питер придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку не могу этого в точности знать, но у меня были некоторые факты, им самим подтверждённые, которые я однажды в теме, что является закрытой, захотел проверить, воспользовавшись своим правом сочинять и публиковать эпиграммы. И проверил, прийдя к выводу: это, в общем-то хороший парень, его, как и очень многих из нас, иногда заносит, вот и всё. Ещё, возможно, сказался ажиотаж вокруг всевозможных обличений и межсайтовых препирательств, которые у всех здесь на слуху. Словом, ошибся я, ошибся он, ошиблись Вы как его идейный вдохновитель на борьбу со своими личными врагами, которых по естественной человеческой слабости представляете умышляющими зло против рода людского, пора эту историю закрыть и начать с чистого листа, т.е. сосредоточиться на том, что нас объединяет, а именно на позитиве.
Претензий никаких у меня к нему нет, и не было бы, не начни он поливать меня грязью без повода, тогда и сейчас, а выявлением флуда и умиротворением спорщиков пусть занимаются модераторы.

Что касается моего утверждения, что он аноним.
Оно основывается на игнорировании просьбы указать свою фамилию, см. где-то здесь или в отредактированных сообщениях, если у Вас сохранилась копия.

Мне кажется, на основные вопросы я ответил, касательно других, затронутых Ваи, высказался ранее. Разрешите откланяться.

Тех у кого возникнут вопросы об истинных причинах первого конфликта, где я подвергся оскорблениям Ю-Питера, отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 .


С пожеланием добра и успехов в творчестве
Сережа


P.S.

Пожалуйста, разузнайте что такое флуд и не смешивайте больше это понятие с эпиграфом, анализом и ответом с цитированием. Это необходимо, чтобы в дальнейшем избежать голословных обвинений в нарушении мною ПС и связанных с этим недоразумений.
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 10.06.2009 в 09:13
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:28   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну что ж, можно было бы поставить точку. И начать, что называется, с новой страницы. Но все же, есть еще несколько вопросов.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Григорий,
то что назвали банальной провокацией, является на самом деле выяснением отношений, занятием всё-таки нетривиальным, требующим немалой выдержки и некоторого мастерства.
Так Вы через полгода решили прийти для того, чтобы "выяснить отношения" с Ю-Питером?
1. А как же НОК, Завхоз и еще некоторые? Или "всё еще впереди"? И не называется ли это мелочностью?

2.Учитывая, что склоку с ЮПом спровоцировали волей - неволей Вы сами:
http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841

"Непривычно скупословен
Питер нездоровый" (пост № 2)

Пост № 6 я не привожу - сходите и увидите...
Не сходятся концы, Сережа. Есть ведь и иные мотивы, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Я действительно неЮ-Питер придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации считаю, что Ваш друг , поскольку не могу этого в точности знать
И Вы считаете порядочным писать это в отношение незнакомого человека при том, что знать это не можете?
Прежде чем писать, спросили бы у меня. Я знаю точно - к нацменьшинствам он не относится.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
воспользовавшись своим правом сочинять и публиковать эпиграммы.
Это по-вашему эпиграммы? Вы же знаете, что это называется срач.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И проверил, прийдя к выводу: это, в общем-то хороший парень, его, как и очень многих из нас, иногда заносит, вот и всё.
Вы удовлетворены результатом своей проверки? Аккаунт ЮПа забанен на трое суток. Между прочим, после того, как он честно предложил Вам опубликовать ответный срач и закрыть тему. А Вы ведь не отреагировали, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Словом, ошибся я, ошибся он, ошиблись Вы как его идейный вдохновитель на борьбу со своими личными врагами
Вы-то ошиблись, это точно. ЮП не зависим от меня. если бы Вы посмотрели внимательней на ситуацию на Избушке, а потом и здесь, может быть пришли бы к диаметрально противоположному выводу. Открою секрет - ЮП защищал не меня (глупо было бы, хотя я знаю о нем больше других) а женщину (Софью) от хама и подлеца. Могли бы, прежде чем писать, пройти на его страницу и вчитаться в выставленные стихи, а точнее - шуточный романс.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
которых по естественной человеческой слабости представляете умышляющими зло против рода людского
,
Без комментариев, у каждого свои слабости, но наш взаимоотношения вряд ли Вас касаются, так же как меня - Ваши с Архипом, к примеру.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Претензий никаких у меня к нему нет, и не было бы, не начни он поливать меня грязью без повода
Снова "отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 ."

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Что касается моего утверждения, что он аноним.
Оно основывается на игнорировании просьбы указать свою фамилию
Опять не срастается. Потому как Вы изучали контент и были на странице ЮПа. И почему, собственно, кто-то должен кому-то отвечать? "Иди и смотри".

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Сообщение от Сережа Бакланов
И всё равно,
идёт, негодяй, на свою страницуь, в эту тему и в другие, даже на Общелит-Стихи и пишет в отзывах свою клевету, снова и снова, -- т.е. устраивает травлю...



Почему же Вас не возмутило такое поведение другого "персонажа", делающего это годами и в масштабах более грязных и циничных? При Вашей способности к сбору и обработке полезной информации что, ссылки давать?


Нет, я просто хотел бы разобраться в Ваших избирательных мотивах, ничего более.

С пожеланием добра и успехов в творчестве
Григ


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
P.S.
Это необходимо, чтобы в дальнейшем избежать голословных обвинений в нарушении мною ПС и связанных с этим недоразумений.
Конкретизируйте ссылкой, пожалуйста.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:57   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну что ж, можно было бы поставить точку. И начать, что называется, с новой страницы. Но все же, есть еще несколько вопросов.

Так Вы через полгода решили прийти для того, чтобы "выяснить отношения" с Ю-Питером?
1. А как же НОК, Завхоз и еще некоторые? Или "всё еще впереди"? И не называется ли это мелочностью?

2.Учитывая, что склоку с ЮПом спровоцировали волей - неволей Вы сами:
http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841

"Непривычно скупословен
Питер нездоровый" (пост № 2)

Пост № 6 я не привожу - сходите и увидите...
Не сходятся концы, Сережа. Есть ведь и иные мотивы, не так ли?


И Вы считаете порядочным писать это в отношение незнакомого человека при том, что знать это не можете?
Прежде чем писать, спросили бы у меня. Я знаю точно - к нацменьшинствам он не относится.



Это по-вашему эпиграммы? Вы же знаете, что это называется срач.


Вы удовлетворены результатом своей проверки? Аккаунт ЮПа забанен на трое суток. Между прочим, после того, как он честно предложил Вам опубликовать ответный срач и закрыть тему. А Вы ведь не отреагировали, не так ли?


Вы-то ошиблись, это точно. ЮП не зависим от меня. если бы Вы посмотрели внимательней на ситуацию на Избушке, а потом и здесь, может быть пришли бы к диаметрально противоположному выводу. Открою секрет - ЮП защищал не меня (глупо было бы, хотя я знаю о нем больше других) а женщину (Софью) от хама и подлеца. Могли бы, прежде чем писать, пройти на его страницу и вчитаться в выставленные стихи, а точнее - шуточный романс.

,
Без комментариев, у каждого свои слабости, но наш взаимоотношения вряд ли Вас касаются, так же как меня - Ваши с Архипом, к примеру.


Снова "отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 ."


Опять не срастается. Потому как Вы изучали контент и были на странице ЮПа. И почему, собственно, кто-то должен кому-то отвечать? "Иди и смотри".


[/i]

Почему же Вас не возмутило такое поведение другого "персонажа", делающего это годами и в масштабах более грязных и циничных? При Вашей способности к сбору и обработке полезной информации что, ссылки давать?


Нет, я просто хотел бы разобраться в Ваших избирательных мотивах, ничего более.

С пожеланием добра и успехов в творчестве
Григ



Конкретизируйте ссылкой, пожалуйста.
Вы любите ссылки, Сережа. Это - грязь Горишнего.

А вот еще одна.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:55   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Вы любите ссылки, Сережа. Это - грязь Горишнего.
И Сони...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:08   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
И Сони...
...и Иры!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:31   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ира случайно попала в объектив. Я решительно возражаю против упоминания Иры в этом инциденте, практически протестую несказанно, топаю ногами и сокрушаю домашнюю утварь
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: