Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 16:32   #21
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Нелли, спасибо вам, огромное, за урок, спешка, действительно нужна при ловле блох.
Кстати, у вас, да и других участников форума, случаются такие "ошибки". Вы совершенно правы, "никто", пишется слитно.
По поводу "риторического вопроса" - я то предполагал, что "риторический вопрос" – это вопросительное предложение, выражающее эмоции говорящего, не с целью получения ответа, а ради его утверждения, а оказалось, что: - "это вопрос, построенный так, что уже заключает в себе утверждение (либо отрицание), вопрос, не требующий ответа".
Приму к сведению…
Запретить писать Stanislavu Noskovu, при всем вашем желании, не сможете. Если это так, то и пытаться не стоит, мартышкин труд. Ну не поэт он, что ж, забейте его камнями,
чтобы не писал, и меня за одно, что не на вашей стороне, и "никто", написал раздельно.
Быть может еще при жизни, вам поставят памятник…
Был такой артист кино, Савелий Крамаров, кроме происхождения и прочего, ему тоже говорили – куда ты лезешь, со своей то рожей. В 1974 году, стал заслуженным артистом РСФСР.
Был певец, Муслим Магомаев, в детстве, от его пения, буквально все разбегались, и соседи и родной дядя, ему тоже говорили – не пой, не твое. В 1973 году, стал народным артистом СССР.
Я не утверждаю, что со Stanislavom Noskovim, как раз такой случай, и не спорю с вами.
Просто, раз мы ушли от "совковых запретов", не стоит их реанимировать.
И так, кругом одни запреты, не смотря на "свободы".
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. (К. Гельвеций)
Да, здесь я, конечно, погорячилась, сознаю. Да, никто не застрахован от ошибок, и я в том числе. Но такая вопиющая безграмотность, как у Носкова, не имеет места быть на литсайте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:38   #22
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да, здесь я, конечно, погорячилась, сознаю. Да, никто не застрахован от ошибок, и я в том числе. Но такая вопиющая безграмотность, как у Носкова, не имеет места быть на литсайте.
Мне очень трудно, не согласиться с вами...
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:56   #23
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Noskov Посмотреть сообщение
Хочу! У меня появился азарт! Хочу доказать, что что-то в моих стихах есть, но это пока заметно только мне! Буду стараться и прошу игнорировать Вас подобных коментариев как "закончи с писаниной". Лучше попытайтесь вдуматься в каждую строчку! Анализ! Возможно не в данном моёт так сказать произведение, но в последующих!
Бедный мальчик! Дамы, всем срочно жалеть Станисласика! Вы представьте его жизнь. Какая-нибудь тьму-таракань в богом забытой немецкой земле. Выходцев из России обычно расселяли в крошечных городках, чтобы пейзаж не портили. Существование на родительский социал. Еда из Альди. Поход в МакДональдс по праздникам. Зацикленные на трудовой деятельности, порядке и экономии немцы вокруг. Никаких перспектив в жизни. Один только русский язык - надежда и опора, да и тот стал забываться. И на этом фоне человеку приходит гениальная идея, чем я не новый русский классик? Я столько пережил, мне есть о чем поведать миру. Мой (другого-то он не читал, сравнить не с чем) слог гениален! Сейчас как выдам пару шедевров. Говорят, в России десятки миллионов потенциальных читателей. Заработаю кучу денег и буду каждый день в ПиццаХат ходить, а возможно даже приобрету большой набор Лего.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:07   #24
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Не надо обобщать, Кулибин. Вот за себя и говорите на нерусском языке.
Я не горжусь, что с русским не в ладу,
Ошибка за ошибкой при письме.
Поверьте я пытаюсь, я тружусь,
Но видно сила правил не помне.
Но что мне делать коль душа поёт,
стихами выражаю свои чувства.
я понимаю вас, поймите вы меня,
что к вам иду непросто с безрассудства...

__________________
Делай добро и бросай его в воду
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:57   #25
Stanislav Noskov
Новый участник
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 15
Stanislav Noskov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Бедный мальчик! Дамы, всем срочно жалеть Станисласика! Вы представьте его жизнь. Какая-нибудь тьму-таракань в богом забытой немецкой земле. Выходцев из России обычно расселяли в крошечных городках, чтобы пейзаж не портили. Существование на родительский социал. Еда из Альди. Поход в МакДональдс по праздникам. Зацикленные на трудовой деятельности, порядке и экономии немцы вокруг. Никаких перспектив в жизни. Один только русский язык - надежда и опора, да и тот стал забываться. И на этом фоне человеку приходит гениальная идея, чем я не новый русский классик? Я столько пережил, мне есть о чем поведать миру. Мой (другого-то он не читал, сравнить не с чем) слог гениален! Сейчас как выдам пару шедевров. Говорят, в России десятки миллионов потенциальных читателей. Заработаю кучу денег и буду каждый день в ПиццаХат ходить, а возможно даже приобрету большой набор Лего.

хаха! мне смешно! и ваша осведомлённость меня поражает! Если что знаете о жизни стандартных выходцев, то не надо обобщать! обычная ошибка тупых людей! извените! хаха!
Stanislav Noskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:01   #26
Stanislav Noskov
Новый участник
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 15
Stanislav Noskov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация!
Прошу заблокировать аккаунты тех, кто ничерта не смыслит в поэзии, выставляя откровенную мутотень, допуская десятки ошибок в коротеньких текстах (пример здесь), дабы не позорить литературный сайт "Общелит".


Такое же письмо напишу сейчас в личку админу.

Оревуар, господин Носков!

Прошу уйдите и не читайте тогда! Не надо действовать на нервы ни себе, ни мне!
Stanislav Noskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:25   #27
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Noskov Посмотреть сообщение
Прошу уйдите и не читайте тогда! Не надо действовать на нервы ни себе, ни мне!
Я-то уйду, конечно, потому что мне противно читать то, что Вы пишете.
Однако, сомневаюсь, что оставшимся приятно общаться с Вами и, тем более, читать вашу фигню.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:27   #28
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Noskov Посмотреть сообщение
обычная ошибка тупых людей! хаха!
Да, спасибо, именно это я и пытался сказать, но природное чувство такта не позволило...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:31   #29
Stanislav Noskov
Новый участник
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 15
Stanislav Noskov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Я-то уйду, конечно, потому что мне противно читать то, что Вы пишете.
Однако, сомневаюсь, что оставшимся приятно общаться с Вами и, тем более, читать вашу фигню.

оставайтесь при своём мнении! я не против, но не навязывайте своих! я постараюсь ещё что-либо доказать! заскочите завтра, прошу!

PS:

Заметьте, я исключительно вежлив! Я допускаю, что вы в чём-то правы! Допустете и вы поблажки ко мне!
Stanislav Noskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:35   #30
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Noskov Посмотреть сообщение
заскочите завтра, прошу!
Ну уж нет! С меня хватит Ваших пёрлов
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: