Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 21:39   #91
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Ну вот, опять - 25.
1. Я грязь на Агафонова в течение месяца лил? Нет. Какие ко мне претензии. То что раздел читал?
Претензии? - Нет претензий.

Цитата:
Грязи в душе не ощушаю. А ты?
Ощущаю.

Цитата:
Ты ведь тоже его читал?
Не понял кого "его", но - читал.

Цитата:
2. Чтобы написать контрстатьи нужно было кое-чего добиться от Агафонова. Указания им точных ссылок на источники информации. А ты в это время меня за неконструктивность критиковал. Логика где?
Вот и я думаю, где логика, если контрстатьи уже были? (а то мы чего-то все о себе, да о себе... )
Кстати, опять о логике. Я говорю, что МОЖНО не говорить. Но это не исключает, что МОЖНО и говорить.
Но говорить, а не заливать форум грязью. Тем более, если ссылки... (это я вообще, в общем, такскать, чтобы избежать допвопросов, типа, " а я при чем?")
Вдобавок, это ты уже об Избе? - А я о форуме, здешнем.

Хочешь верь, хочешь не верь, но чисто случайно мой бред в защиту права разговаривать без говна, как-то совпал с публикацией контрстатей и каким-никаким но обсуждением сути статей Агафонова, а не пропорций его лица. Да и грязи, если честно, стало поменьше, на мой взгляд.
Случайно, наверное...

Цитата:
3. Манеру общения тебе не навязываю, а вот ты пытаешься.
М-м... возможно.
Цитата:
4. Грязью никого не поливаю. Не приучен. Извини. Попроси кого-нибудь другого.
Не буду просить. Я вроде здесь предлагаю ВООБЩЕ игнорировать любителей грязи, если кто еще не понял.
Цитата:
5. Горшки Агафонова не мерил. Тебе виднее, если знаешь.
Пусть так.

Цитата:
6. На Севрикову ты сам намекал. Мне ее обсуждать не интересно. Исследовательница "чебурашек".
Отлично, обсуждать не будем.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:08   #92
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Не понял кого "его", но - читал.

Вот и я думаю, где логика, если контрстатьи уже были? (а то мы чего-то все о себе, да о себе... )
Кстати, опять о логике. Я говорю, что МОЖНО не говорить. Но это не исключает, что МОЖНО и говорить.
Но говорить, а не заливать форум грязью. Тем более, если ссылки... (это я вообще, в общем, такскать, чтобы избежать допвопросов, типа, " а я при чем?")
Вдобавок, это ты уже об Избе? - А я о форуме, здешнем.

Хочешь верь, хочешь не верь, но чисто случайно мой бред в защиту права разговаривать без говна, как-то совпал с публикацией контрстатей и каким-никаким но обсуждением сути статей Агафонова, а не пропорций его лица. Да и грязи, если честно, стало поменьше, на мой взгляд.
Случайно, наверное...

Ну почти договорились, мне кажется.
1. Его - раздел Агафонова.
2. Я не об Избе. Я о форуме здешнем. На избе Агафонов на меня пасквиль накропал, при первой же нашей, с моей точки зрения незначительной перебранке на форуме. При этом умудрился меня окрестить наглым лжецом, который обозвал его "пидором". Я сразу закайфовал от форм такой полемики. Но когда его заперли на общелите в "вольер" я его ни разу не матюкнул, зато поймал на искажении антисемитских цитат. Это все висит в том месте где модератор его заткнул на неделю. И дальше я всегда с ним воевал конструктивно, а не матюгами. Так что претензий в свой адрес не принимаю. А то что других за это публично не осуждаю, так извини "кто скажет что он без греха, пусть первый бросит в нее камень".
3. Успехи в твоей борьбе за чистоту нравов не отрицаю. Но у всякой борьбы есть свои пределы.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:56   #93
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Ну почти договорились, мне кажется.
1. Его - раздел Агафонова.
2. Я не об Избе. Я о форуме здешнем. На избе Агафонов на меня пасквиль накропал, при первой же нашей, с моей точки зрения незначительной перебранке на форуме. При этом умудрился меня окрестить наглым лжецом, который обозвал его "пидором". Я сразу закайфовал от форм такой полемики. Но когда его заперли на общелите в "вольер" я его ни разу не матюкнул, зато поймал на искажении антисемитских цитат. Это все висит в том месте где модератор его заткнул на неделю. И дальше я всегда с ним воевал конструктивно, а не матюгами. Так что претензий в свой адрес не принимаю. А то что других за это публично не осуждаю, так извини "кто скажет что он без греха, пусть первый бросит в нее камень".
3. Успехи в твоей борьбе за чистоту нравов не отрицаю. Но у всякой борьбы есть свои пределы.
Ну, слава Богу!


Если всё-таки вернуться к моему первому посту, то там наисано "предлагаю взять всем на себя одно простое ограничение..."
Понимаешь? - ПРЕДЛАГАЮ "всем" и "на себя". Что предлагаю? - Исключить из своих дискуссий ЛИЧНОСТНУЮ ОЦЕНКУ людей, оппонентов. Ведь исключая из круга общения человека, который такую оценку практикует, ты сам (обобщение ) должен понимать, что и к тебе (себе) (обощение ) требования ТАКИЕ ЖЕ.

Вроде всё просто. Но почему-то непонятно и неприемлимо.
Потому и - "выбирайте". По себе.
То есть, я вообще не вижу причины о чем-то спорить и доказывать.

Сам говоришь "закайфовал от форм такой полемики".
Ну вот и я "закайфовал" от форм мысли и полемики здешнего форума.
Кому нравится - продолжайте.
Остальным - предлагаю игнорировать пользователей-любителей ярлыков и блюстителей вашей нравственности и личной жизни.

Всё.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:15   #94
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу!


Если всё-таки вернуться к моему первому посту, то там наисано "предлагаю взять всем на себя одно простое ограничение..."
Понимаешь? - ПРЕДЛАГАЮ "всем" и "на себя". Что предлагаю? - Исключить из своих дискуссий ЛИЧНОСТНУЮ ОЦЕНКУ людей, оппонентов. Ведь исключая из круга общения человека, который такую оценку практикует, ты сам (обобщение ) должен понимать, что и к тебе (себе) (обощение ) требования ТАКИЕ ЖЕ.

Вроде всё просто. Но почему-то непонятно и неприемлимо.
Потому и - "выбирайте". По себе.
То есть, я вообще не вижу причины о чем-то спорить и доказывать.

Сам говоришь "закайфовал от форм такой полемики".
Ну вот и я "закайфовал" от форм мысли и полемики здешнего форума.
Кому нравится - продолжайте.
Остальным - предлагаю игнорировать пользователей-любителей ярлыков и блюстителей вашей нравственности и личной жизни.

Всё.
1. Я согласен взять такое обязательство - Первым никогда не переходить на личности.(Чего я собственно всегда и придерживаюсь). Но если переход на личности в мой адрес инициирован оппонентом с целью меня заткнуть и лишить возможности вести аргументированную дискуссию, то буду поступать по ситуации. Может быть и перейду на личности, но без мата, это точно.
2. Исключить из круга своего общения людей, только на том основании, что они используют ненормативную лексику в закрытом разделе, не намерен. Считаю это вполне допустимым. На усмотрение самого дискуссанта.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:26   #95
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

народ, а давайте лучше коньячку
жара, но его мона потом ледяной минералкой
оч даж душевно выходит
и ну их всех этих, которые
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:00   #96
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Так и жизнь тут, как бы, проекция.
Можно ли понимать Ваши слова, что мы - проекция жизни?

пиздоболы, блля софистикой маетесь. Нет бы - деньги делать...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:53   #97
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Нет бы - деньги делать...
Умеешь - дык наделал бы на всех
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: