Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 13:39   #1
дима
Новый участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 3
дима На пути к повышению репутации
real Перспективная онлайн библиотека

Появилась новая онлайн библиотека где можно скачать книги разнообразных жанров.Адрес библиотеки http://knizhka.org/
Пишите что бы вы хотели видеть на этом портале.Книг какого жанра больше всего и каких писателей.Буду благодарен.
дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:42   #2
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дима Посмотреть сообщение
Появилась новая онлайн библиотека где можно скачать книги разнообразных жанров.Адрес библиотеки http://knizhka.org/
Пишите что бы вы хотели видеть на этом портале.Книг какого жанра больше всего и каких писателей.Буду благодарен.

Если вы здесь на связи, хотелось бы спросить, есть ли у вас детские книги старых советских изданий? Вроде "Молодчина Гонда", "Пленники Барсова Ущелья", "Приключения в Карликании и Альжебри", "Человечек на стене", "Что я видел" и т.п.

А также образовательные книги Б. П. и Л.А. Никитиных «Мы, наши дети и внуки»; "Развивающие игры"?

Не могу найти подобные книги ни в электронных изданиях, ни в бумажном виде, так как бОльшая часть уже давно не переиздается, так по крайней мере кажется.. Между тем, было бы огромной потерей - просто их утерять, и вывести из чтения детей.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:45   #3
Калаф
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Калаф
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 424
Калаф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Если вы здесь на связи, хотелось бы спросить, есть ли у вас детские книги старых советских изданий? Вроде "Молодчина Гонда", "Пленники Барсова Ущелья", "Приключения в Карликании и Альжебри", "Человечек на стене", "Что я видел" и т.п.

А также образовательные книги Б. П. и Л.А. Никитиных «Мы, наши дети и внуки»; "Развивающие игры"?

Не могу найти подобные книги ни в электронных изданиях, ни в бумажном виде, так как бОльшая часть уже давно не переиздается, так по крайней мере кажется.. Между тем, было бы огромной потерей - просто их утерять, и вывести из чтения детей.
Ещё в прошлом году все эти книги были переведены на бразильский язык. Как жаль, что Вы этого не знаете!
__________________
Цыплят по осени считают, а графоманов - по весне.
Калаф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: