Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать на выборах в Думу?
Единая Россия 0 0%
Справедливая Россия 0 0%
ЛДПР 0 0%
КПРФ 0 0%
Патриоты России 0 0%
Правое дело 0 0%
Яблоко 2 33.33%
Не иду на выборы 3 50.00%
Если был вариант "против всех", пошел бы на выборы 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 04:48   #31
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Сейчас даже менты против Путина.
На днях был в России, в 100 км от нас. Заезжали к родственникам в деревню. Там все эти годы Путина поддерживали. Перемен к лучшему нет. Устали. На Путина плюются. Из зарегистрированных кандидатов хотят Миронова.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 08:32   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
На днях был в России, в 100 км от нас. Заезжали к родственникам в деревню. Там все эти годы Путина поддерживали. Перемен к лучшему нет. Устали. На Путина плюются. Из зарегистрированных кандидатов хотят Миронова.
А мне представляется, что хождение Миронова в оппозицию - это тонкая агентурная разработка. И он, и его актив - из людей Путина. Миронов долгое время был третьим во власти, и не приписывать и ему все "успехи" нынешнего путинского имиджа - по меньшей мере странно. Так же как странно видеть критикующим власть "человека Путина" Кудрина. Уж кто как ни он, бессменный руководитель финансов страны, должен принять на себя часть ответственности.
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 08:54   #33
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".
Ну, да. И это всё уже было. Смена министров во времена деятельности Григория Распутина при дворе царственной четы Романовых, рокировки и "загогулины" с переменой кресел в бытность Бориса Ельцина.
Да и сам ВВП, помнится, пришел к легитимной власти в качестве всенародно избранного президента в результате подобных комбинаций.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:15   #34
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А мне представляется, что хождение Миронова в оппозицию - это тонкая агентурная разработка. И он, и его актив - из людей Путина. Миронов долгое время был третьим во власти, и не приписывать и ему все "успехи" нынешнего путинского имиджа - по меньшей мере странно. Так же как странно видеть критикующим власть "человека Путина" Кудрина. Уж кто как ни он, бессменный руководитель финансов страны, должен принять на себя часть ответственности.
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".
Я ни разу не сомневаюсь, что Миронов - в лучшем случае - марионетка. Но как объяснить это людям. Да и надо ли объяснять - кто я такой, чтобы кого-либо агитировать...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:21   #35
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Я ни разу не сомневаюсь, что Миронов - в лучшем случае - марионетка. Но как объяснить это людям. Да и надо ли объяснять - кто я такой, чтобы кого-либо агитировать...
И Жириновский, и Миронов, и Зюганов, - это всего лишь узаконенная оппозиция, которой официально разрешено вякать против существующего режима.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: