Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 14:19   #1
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию День благодарности

Сегодня - прощенное воскресение.
Простите меня за всё, люди добрые и хорошие. За все ошибки и недоразумения, заблуждения и за когда я нарочно кому-то хотела сделать больно. За непонимание и высокомерие, за неумение найти нужные слова и за слова, которые оказались лишними, ненужными, причиняющими боль.
Простите.
И я прощаю...
Впрочем нет, мне некого прощать - мне никто никогда не сделал в жизни зла. Ибо все, что я воспринимала как обиды - обидой не было. но было уроком. "Мы даны друг другу для того, чтобы лучше узнать себя" - сказал Ричард Бах.
Спасибо и друзьям, и тем, кто считает, что мы были врагами, за подаренный мне счастливый шанс!

Ворона Белый, Гена Бордуков, Фиатик, Ушелец, VGR, Николай Седов, Лилай, Ирина Гришина, София, Бродяжка, Григ, Игорь Кинг, Нелли, Двоешница
Андрей Шталь.

Да, признаюсь честно - это непросто - простить... Вернее - укротить свою гордыню и поверить, что нет повода для обид, и каждый человек - даже если с ним так никогда и не удастся договориться, и не удастся его понять - заслуживает благодарности... И только...
Это трудно. Но я думаю, что многие в этом меня понимают.
Но попытаться - нужно... Нужно обязательно.

Прости меня, Игорь Брумель.
Не хватает у меня терпения не отвечать тебе на твои провокации.
Не хватает у меня сил тебя простить... Если честно.
Не за себя простить не могу. Семья, дети - это, знаешь ли... Прощу тебя - наверное себе такого прощения не прощу... Так что - грех за мной остается в этот святой день... Видимо я еще не до конца прошла путь самопознания, раз не знаю, что мне с тобой делать в прощенное воскресение... Прости нас с тобой Господи.

Низкий поклон форуму общелит...

Ах, да... Прости меня, админ Юрий Боголюбов
Спасибо тебе, ангельское терпение нужно, чтобы регулировать такой интенсивный коммуникационный процесс... Не всегда я и не со всем согласна, но .... в конце концов - у меня свои взгляды, у тебя - свои, а отвечаешь за сайт - ты. А я - уважая твой труд - принимаю твои решения таковыми, каковы они есть. И прости, если это у меня не всегда получалось миролюбиво.


Прощенное воскресение... Жизнь с чистого листа - это, конечно, утопия... Но сбросить какую-то часть несомого в душе груза... Вышвырнуть вон камни из-за пазухи - эту роскошь мы всегда имеем право себе позволить... Узнавая себя.

С уважением, благодарностью и теплом ко всем добрым людям на этом форуме,
ваша ученица Севрикова.

Последний раз редактировалось sevrikova; 14.02.2010 в 14:25
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:23   #2
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

просьба к модераторам - перенести эту тему в "беседку".
Спасибо!
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:03   #3
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Бывает у людей раздвоение личности, а тут утроение!
Практически в один и тот же день в одной теме она гадит и угрожает http://obshelit.su/showthread.php?p=34576#post34576
В другой теме лицемерит: http://obshelit.su/showthread.php?p=34576#post34576
А теперь ещё и извиняется в расчёте, что найдутся дурачки ей поверить. Это в то же самое время, когда в сети во многих местах находятся её же темы, в которых она просто пачкает.
Завтра опять гадить примется.

Век бы её не видеть и ничего бы о ней не слышать! Теперь и нашу Православную веру пачкает.



В чём и подписываюсь, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Главный модератор; 14.02.2010 в 16:32 Причина: Удалены оскорбления
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:48   #4
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Бывает у людей раздвоение личности, а тут утроение!
Практически в один и тот же день в одной теме она гадит и угрожает http://obshelit.su/showthread.php?p=34576#post34576
В другой теме лицемерит: http://obshelit.su/showthread.php?p=34576#post34576
А теперь ещё и извиняется в расчёте, что найдутся дурачки ей поверить. Это в то же самое время, когда в сети во многих местах находятся её же темы, в которых она просто пачкает.
Завтра опять гадить примется.

Век бы её не видеть и ничего бы о ней не слышать! Теперь и нашу Православную веру пачкает.


В чём и подписываюсь, Игорь Б.
Жалуешься? Обидела я тебя сегодня?...
Вот и я о том же..
Очень мне трудно разобраться, что с тобой делать, мой хороший.

Постараться простить, прощения ли у тебя просить или прямодушно заявить , что ненавижу и презираю таких как ты и , убей меня, - не стану больше притворяться, что до сих пор не поняла, что ко мне привязался натуральный маньяк, который еще не настолько оманьячился, чтобы выследить и убить меня в реале, но уже не может совладать с собой, чтобы удержаться от страсти фантазировать вслух на форумах о том, как меня сбивает машина, я, окровавленная, с содранной кожей, молю его о помощи, а он в ответ - гордо и счастливо пинает меня ногой...

Я не знаю, много ли нашлось бы таких добродетельных героев, которые не задумываясь простили бы и просили прощения у человека, пишущего про их детей: "дебилы" и "прошмандовки", их мужа обзывающего "альфонсом", а жену - "шалавой".

Может я одна такая моральная уродка, позорящая православие, а другим - этакий широкий жест - ничего не стоит... Не знаю....


Горе ты мое луковое, Брумель... Кара божия и испытание... Иди с миром. "Мы даны друг другу для того, чтобы лучше узнать себя"... Знаешь, наверное прощение - это слишком. Но все-таки я должна поблагодарить за то, что ты есть. Это абсолютно искренне. Хоть ты и дерьмо - но ты все-таки - частица моей Жизни. И, наверное, я допустила, и сейчас постоянно допускаю какую-то ошибку, что это дерьмо меня преследует. Осталось только разобраться какую и понять, как её исправить.
Спасибо, Брумель, за урок.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: