Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Поздравления форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 14:04   #21
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, всем кто меня помнит и особая благодарность за поздравления.
Приношу извинения за столь поздний ответ, но раньше ответить не мог, так как был "забанен" сроком на две недели, якобы, за ложь и клевету.
Представляете, что меня вот так взяли и обвинили во лжи в теме открытой Вячеславом Воробьёвым! Это при том, что на каждую свою реплику я могу привести веские доказательства.
Увы, обсуждать тоталитаристские решения "Главного модератора", выше которого только он сам, но уже в лице Админа я не стану, ведь тут же "упекут" ещё на срочину! Подробности здесь: http://obshelit.su/showthread.php?t=1124&page=2
Лучше подумаю о том, как с такого форума "СДЁРНУТЬ".
Представляете, что меня ветерана, участвовавшего в открытии и "раскрутке" обоих форумов сети "общелит", можно запросто, без всяких предупреждений "банить", можно оскорбить и оболгать как это делают "доктор" Григ со товарищи.
Вот попользуюсь случаем, чтобы ответить на очередную ложь Григория Подольского. Он, как обычно, проходя мимо "беседки" пукнул, как и в этой теме. Эта тема в "беседке" почему-то закрыта для обсуждения, но его ложь осталась без ответа, цитирую, это здесь:
http://obshelit.su/showthread.php?t=1135
Цитата:
Ну что, поможем Вячику?
Как рассказал всему Рунету наш друг Вячик, он пал жертвой собственной наивности. Пригласил своих новых "друзей - патриотов" на халяву отдохнуть на его базе отдыха. Разве ж Брумель со компанией когда-то отказывался от халявы?(выделено мной. И.Б.)
Результат можно было предсказать заранее - мецената Вячика выгнали с работы, навесив на него денежный штраф. Мало того, как признался сам Вячик, у мамы его от расстройства развился инсульт.
Человек без денег, без работы, с больной матерью на руках...
Отвечаю на наглую диффамацию!
Ну, вроде что-то где-то и есть немного правды, а в основном грязная ложь.
Правда в том, что мы и в самом деле отмечали день рождения Галины Шапкиной на базе отдыха под Солнечногорском. Остальное ложь. Ложь в том, что мы там "гужевались на халяву". Мы приобрели путёвки, благо стоят они недорого. Приходится также признать, что эта база отдыха "Лукоморье" практически разрушена и мало кто туда едет. Такие базы отдыха многие должны помнить с советских времён. Объект соцкультбыта какого-то предриятия, наверняка обанкроченного. Десятка полтора-два щитовых домиков по два койко-места, волейбольтная площатка, что-то вроде клуба, и под навесом площадка с мангалом и столами. Много было свободных домиков. Дело в том, что эта база отдыха очень мешает "новым русским". Там строится "элитный жилой комплекс", дома в котором продаются от полутора миллионов долларов. Километров восемь огорожено забором. Остался последний проход к воде для обычных граждан. А проезд на базу "Лукоморье" как раз лежит через эту "новорусскую стройку". Это значит, что базу изживают с лика земного. Естественно, начальство давно уже не занимается ремонтом и полагаю, что смирились с потерей этого объекта соцкультбыта. Или за деньги, или же, что вернее, в этой стройке имеются чьи-то "высокие" интересы. Проблемы эти у Вячеслава Воробьёва давние. Но, человек ведь есть человек! Он сросся с этим местом, а место это разоряют. Самого же Вячеслава выживают. Он нам это рассказывал. И многое другое рассказывал в том числе и про другую базу в которую его товарищ душу вложил и своими руками построил лесную сказку. А вот тут в теме и появилась наглая Наталия Тимофеева и еще грязи и лжи добавила.

Да, Вячеслав мне позвонил позавчера. База работает, никто его ниоткуда не увольнял.
Так что, можно я в своей поздравительной теме поздравлю моего еврейского друга Григория Подольского с очередной ложью?

Позравляю Вас Григорий Подольский! Вы Соврамши!!


Ещё раз, всем моя благодарность и уважение.
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 25.07.2010 в 14:10 Причина: ссылку добавил
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: