Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 11:39   #231
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я с Вами не стремился общаться.
))))))))))))
Пока)
Буду скучать
Цитировать и отвечать построчно на этот комент – не обязательно)
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:43   #232
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
))))))))))))
Пока)
Буду скучать
А я не буду. Прощайте уже. Наконец-то.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:58   #233
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А я не буду. Прощайте уже. Наконец-то.
Не... я передумала))) Скучно мне... ненавижу болеть... А тут Вы))) такой смешной))
Видео
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд

Последний раз редактировалось Ассорти; 25.10.2011 в 12:02
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:03   #234
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Просмотрите внимательно мои посты. Если время найдете, конечно.
Вы заметите, что со мной заговорили ВЫ. А я разговаривала с Нелли, с Григом/Турандот. До этого знаменательного момента, я НИКОГДА не вступала в Ваши темы.И надеюсь не придется более вступать.
Что же касаемо "глупой" женщины)))
Так мне по статусу положено)
А вот Вы Алексей, смотритесь жутко комично, копируя профи Григория.
Григ выворачивает все наизнанку, передергивает, выскальзывает мгновенно из любой неудобной ему ситуации, подтасовывает карты с такой ловкостью , что завидно даже. Это раздражает, но и вызывает уважение. Профессионализм всегда восхищает. А Вы... Вы, Алексей, пытаясь пользоваться тем же самым, имеете жалкий вид.
Лучше тупо ругайте женщин) У вас это лучше получается.
Успехов в освещении проблем возрастающего быдлизма, в то время как другие,может, действовать сподобятся.
Да не переживайте Вы так, Лена, всё в порядке.
Вы нам ужас как нравитесь - и мне, и Турандот, и Нелли, и (подозреваю) Алексею.

В Вас так много "парниково"-непосредственных эмоций, всерьез-первозданности восприятия действительности, что просто грех иной раз не подтрунить и даже слегонца не подставиться.

Ваша изнеженная, незакаленная политически-экономически-террористически-климатически трудностями (Ангелмуна, к примеру) душа тем не менее стремится подражать поведению Вашей далекой тезки (товарки) и это оценивается по достоинству.
ЗЫ:

Я - бы, наверное, исключительно прикола ради, тоже подарил Севриковой свою нынешнюю фотокамеру (поверьте, очень даже навороченную), но с одним условием - чтобы она побольше фотографировалась и выставляла на всеобщее обозрение свои измороченные инетом фото"ЭГО".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:17   #235
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Майк Науменко. Талантливый рок-музыкант. "Король отечественного рокенрола". Когда-то воспевал ром и пепси-колу.
Страдал от последствий затяжных запоев, в том числе имел проблемы с моторикой левой руки.
Кстати о музыке:

Песня о дурдоме, которая взбесила Путина

Западные СМИ отмечают, что россияне, лишенные возможности высказать свое недовольство через федеральные СМИ, осваивают новый способ выражения своих протестных настроений - это музыкальная сатира, распространяемая в интернете.

Одним из примеров нового явления стало творчество Александра Елина - автора интернет-хита "Наш дурдом голосует за Путина". Израильская газета "Маарив" посвятила "взбесившему Путина" соотечественнику целый разворот. В интервью изданию проживающий в Москве Елин заявил, что "никого не боится". Попутно он рассказал, что приехал в Россию из Иерусалима 10 лет назад и российской политикой интересуется не меньше, чем израильской.

О поэте-песеннике пишет и The Independent, сообщает InoPressa. По словам корреспондента газеты Шона Уолкера, несмотря на заявление о всесторонней поддержке Путина населением России, многие граждане встревожены мыслью о его возвращении на пост президента страны. Именно с этим связывает он ту волну сатирических произведений, которая накрыла интернет после известия о рокировке в тандеме.

В телефонном разговоре Александр Елин рассказал, что исполняет "Дурдом" и другие песни группы "Рабфак" екатеринбургский музыкант Александр Семенов. Жанр этих песен Елин определяет как политическую сатиру. Но при этом он говорит, что у проекта есть и "второй слой": стремление доказать, что можно создавать хиты не так, как это принято в современном (не только в российском) шоу-бизнесе, когда вкладываются огромные средства в раскрутку молодых красивых "звезд". "Мериться сиськами неинтересно, интересно мериться интеллектами", – резюмировал Елин.

Песня и одноименный клип "Наш дурдом голосует за Путина" были выпущены группой "Рабфак" в рамках конкурса, объявленного блоггером Алексеем Навальным на лучшую агитацию против "Единой России". Композиция мгновенно стала интернет-хитом, набрав 200 тысяч просмотров в течение первой недели. Она исполняется от лица пациента психиатрической клиники, который задает неудобные вопросы (о "Лукойле", "Газпроме", "распиле"), а в ответ получает только уколы.

Ролик собрал сотни комментариев, в основном восторженных. Алексей Навальный назвал в своем блоге эту песню "талантливым лыком в строку", а глава незарегистрированной партии "Парнас" Борис Немцов - обнадеживающей новостью. Появились предложения отправить группу "Рабфак" с этой песней на конкурс "Евровидение".

К слову, песня "Наш дурдом голосует за Путина" принесла оглушительный успех группе. Ее гастрольный график расписан до середины января. По словам автора песни, в ноябре члены коллектива приедут в Москву и, возможно, примут участие в акциях оппозиции.

Отметим, что Александр Елин не первый раз пишет песни, связанные с личностью нынешнего премьер-министра. В 2002 году он написал хвалебную песню "Такого, как Путин" для малоизвестной тогда группы "Поющие вместе".

Объясняя свой идейный "разворот", Елин заявил, что это результат эволюции всей страны. "Всем сначала очень понравилось, а потом перестало нравиться в какой-то момент. Сначала это был немножечко такой дамский восторг, а сейчас это вполне себе мужское недоумение, разочарование и непонятки. Мы фиксируем ситуацию, которая существует", - уверен он.

По материалам http://www.newsru.com
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:23   #236
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так, Лена, всё в порядке.
Вы нам ужас как нравитесь - и мне, и Турандот, и Нелли, и (подозреваю) Алексею.
Ой спасибо Григорий, добрая Вы душа) А то я и впрямь ужас как расстраиваюсь, что Алексею таки не нравлюсь... Просто фсе слезы изревела

Цитата:
В Вас так много "парниково"-непосредственных эмоций, всерьез-первозданности восприятия действительности, что просто грех иной раз не подтрунить и даже слегонца не подставиться.
Мне тож интересно Вас пощипывать))

Цитата:
Ваша изнеженная, незакаленная политически-экономически-террористически-климатически трудностями (Ангелмуна, к примеру) душа тем не менее стремится подражать поведению Вашей далекой тезки (товарки) и это оценивается по достоинству.
Этот прием Вы только что сплагиатили у меня))) Гришенька/ можно я Вас так буду называть?/ на меня это действует, но не всегда.Мне совсем на стыдно походить на хороших людей)


Цитата:
Я - бы, наверное, исключительно прикола ради, тоже подарил Севриковой свою нынешнюю фотокамеру (поверьте, очень даже навороченную), но с одним условием - чтобы она побольше фотографировалась и выставляла на всеобщее обозрение свои измороченные инетом фото"ЭГО".
Вас так никто и не покормил с утра? Изверги. Ну сухарик зато всегда под рукой.
Да что жеж это такое?! Ну нельзя же так! Севрикова, выставь уже наконец фоточку какунть! Человеку приходится старые сухари мусолить... блин...

Щас принесут надеюсь ...
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд

Последний раз редактировалось Ассорти; 25.10.2011 в 12:27
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:47   #237
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Просто фсе слезы изревела...
Помню - помню. Это у Вас тоже получается.
Несколько лубочно, но ведь старина Европа так и воспринимает русский фольклор.

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Мне тож интересно Вас пощипывать))
Вы только дверьми не хлопайте, и всё у нас получится.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Этот прием Вы только что сплагиатили у меня)))
Да? Оказывается я Вас недооценивал. Пословица "Всё познается в сравнении" тоже Вашего ума дело? Наверняка и средневековую часовню Вы на досуге развалили
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Гришенька/ можно я Вас так буду называть?/ )
Конечно, можно. Я Вас вообще ощущаю почти родной мамой.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
на меня это действует, но не всегда.Мне совсем на стыдно походить на хороших людей)
О чем, собственно, я и пытался Вам намекнуть. В парнике все огурцы казалось бы одинаковы, но если присмотреться... Поговорим о "продажной девке империализма" и об аутобридинге?
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Вас так никто и не покормил с утра? Изверги. Ну сухарик зато всегда под рукой.
Не волнуйтесь, я только что из итальянского ресторанчика. Люблю простую, можно сказать, деревенскую пищу. Заказал пасту с потато и гранатовый сок.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Да что жеж это такое?! Ну нельзя же так! Севрикова, выставь уже наконец фоточку какунть!
Да не переживайте Вы так. У Севриковой уже давно сигнал "халява" прозвенел. Вот сейчас пытается пробиться на наш форум, а главмодер ее тысячного клона банит.
Сёдни, наверное, снова в личку ко мне начнет биться, аки горлица в окно
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:59   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Гришенька/ можно я Вас так буду называть?/ на меня это действует, но не всегда. (А.)
100 баллов!

Цитата:
Вы только дверьми не хлопайте, и всё у нас получится (Г.)
100 баллов!

1:1

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:29   #239
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
100 баллов!



100 баллов!

1:1

Да не... состязаться с Григом... я ведь и правд не смогу поговорить с ним о "продажной девке империализма"... вот только если о аутобридинге чего смогу ввернуть... а так...
Гришенька, Вам и только Вам и Турандот – пальма первенства)/ это я по–матерински так/
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:50   #240
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
только если о аутобридинге чего смогу ввернуть... а так...
А ну-ка, мамаша, вверните-ка че-нить об аутобридинге в Фатерлянде, покажите сообществу, что нынешняя фрау не лаптем щи хлебает!
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Гришенька, Вам и только Вам и Турандот – пальма первенства)/ это я по–матерински так/
Отвечу цитатой из ... (----------------).
"Беседа не лишена намеков и сексуального подтекста, в связи с этим политкорректные а...ие ...шники использовали голоса роботов (чтобы просмотр ролика об алгоритме G...g... не вызвал ни у кого неуместного возбуждения). Психолог объясняет, что ...-шник страдает «синдромом повторения повторения». Тогда психолог просит .... сказать что-нибудь плохое о G...g..., потому что «это так здорово – быть плохим».(с)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: