Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 20:47   #171
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Мирные переговоры... инициативы... группировки... Ещё санкциями потрясите для полного счастья и новости можно уже не читать. Лично я ничего из своего жж не тру принципиально, плохое ли, хорошее, нравится это кому-то или не нравится - не важно. От других так же не требую что-либо тереть. Так что ни в какие ословские договоры прошу меня не включать
Вот это - чёткая позиция: мочил, мочу и буду мочить!

И - вот ещё что... Во все эти взаимные оскорбления (Вы все сами признаёте - оскорбления) всеми участниками вкладывается столько эмоциональной энергии, изобретательности, "гениальных" словооборотов... ДА ЭТО ЖЕ -ТВОРЧЕСТВО (определённого рода, разумеется) - по крайней мере - часть личностной САМОРЕАЛИЗАЦИИ...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:58   #172
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вот это - чёткая позиция: мочил, мочу и буду мочить!
дык не мочил ведь он их, собсна)
так, мочалил немножко, на досуге)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:01   #173
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
дык не мочил ведь их Лёша, собсна)
так, мочалил немножко, на досуге)
Вы говорите-говорите, я записываю. Кто мочил, кто кого шлюхой называл. Кто потом извинялся, а затем опять за свое брался. Продолжайте, пожалуйста.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:02   #174
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, я Вас просто спросил. Вы себя считаете честным человеком? Да или нет? Вот и всё. Что ж так сложно-то ответить.
так я и ответил -- да. считаю... и считаю -- небезосновательно.
можете уличить в неправде?
вот Вам спорная статья http://igor-king.livejournal.com/22606.html
ищите и обрящете...
вот Вам ещё одна http://igor-king.livejournal.com/22606.html
принимаю любые замечания.

знаете, Алексей, а ведь однажды Вы (обращаясь ко мне)) совершенно точно показали свою тактику дискурса и, безусловно верно обрисовали её последствия.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Впрочем, я привык к вашему стилю. ВЫдумаете вечно какую-нибудь мелочь, придумаете загадку без ответа и муссируете месяцами ни о чем, так - лишь бы заболтать.

Скоро ваша болталогия всем надоест, попомните мое слово, ибо она беспредметна.
Ну Вы, главное, не расстраивайтесь.
и на всякий случай, запомните нехитрое правило дипломатии -- с мирной инициативой, Алексей, обращаются к оппонентам, сиречь противнику, а не к банде и оформляют её не как ультиматум, а как приглашение к переговорам.
иначе это никакая не мирная инициатива, а казус бели.
надеюсь, Вам переводить не надо? (Вы же не успели ещё поучиться филологии у Ослославского?))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:31   #175
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
так я и ответил -- да. считаю... и считаю -- небезосновательно.
можете уличить в неправде?
Очень странно, что вы себя считаете честным человеком, Игорь Владимирович, потому что честного человека в хищении госсредств в особо крупных просто так обвинять не станут, паче содержать под стражей полтора года http://obshelit.su/showpost.php?p=16850&postcount=80
Да, и ещё честный человек не станет приобретать себе друзей в уголовной среде и называть себя на бытовом жаргоне деловым.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение

и на всякий случай, запомните нехитрое правило дипломатии -- с мирной инициативой, Алексей, обращаются к оппонентам, сиречь противнику, а не к банде и оформляют её не как ультиматум, а как приглашение к переговорам.
иначе это никакая не мирная инициатива, а казус бели.
надеюсь, Вам переводить не надо? (Вы же не успели ещё поучиться филологии у Ослославского?))
Ну так Вы нас оппонентами не считаете, тем паче противниками. Вы нас называете дегенератами, причем огульно, а не поименно.
Вот ложь вторая, кстати. Я, например, с этим совсем не согласен, я вообще не дегенерат - так у меня и справка есть (шутка гы-гы, в смысле справки).

Ну так вот. Вы, значит, нас называете самыми непотребными словами, а мы типа должны вас за это уважительно, да? С какого это перепугу? Ну видите, не получается, эмоции перехлестывают.
Вы нас нежитью, а мы вас бандой. Кстати, банда - престижный эпитет, не находите? Тем более, если учесть ваш статус сидельца изолятора и делового человека.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:36   #176
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А вот что мне скажите, достопочтенный ребе, считаете ли мои убеждения состоявшимися, твёрдыми и чем-то обоснованными, или же будете и меня считать за юношу, едва вышедшего из отрочества?
Правда, я заметил, что Вы мне отвечали многоречиво, но за многословием скрывалось отсутствие аргументов. И было очевидным Ваше стремление уползти в так любимую Вами софистику, где Вы считаете себя явно сильнее своих оппонентов. Ведь это Вы написали:
о чём это Вы, Игорь Николаевич? Вы читать разучились?
куда это я уползаю? Вы меня с собой не перепутали?
видите, сколько вопросов, а ведь и до этого Вы не ответили ни на один прямой вопрос.
например: я Вас просил здесь http://igor-king.livejournal.com/22606.html разобрать построчно-пословно и указать мне где здесь что-то несоответствующее фактам.
ну и где Ваш аргументированный ответ?

кстати, если желаете употребить какое-либо слово в негативном смысле, то справьтесь для начала в словаре.
Софи́сты (от др.-греч. σοφιστής — «умелец, изобретатель, мудрец, знаток») — древнегреческие платные преподаватели красноречия, представители одноименного философского направления, распространенного в Греции во 2-ой половине V — 1-й половине IV веков до н. э. В широком смысле термин «софист» означал искусного или мудрого человека.
так что Вы -- не софист (можете не волноваться))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, не Вы ли писали умные строчки о что одна, подававшая в прошлом надежду стать талантливой поэтессой, некто С.Севрикова, утопила свой талант в грязном БиДе, и удовлетворилась ролью шелудивой "беспАродной собачки"?

точно такие же строчки я могу сейчас посвятить Наталье Головиной (Олегу Сукаченко, к сожалению нет)) которая тоже топит свой талант в очередной сетевой помойке.
Вам показать на примерах полную идентичность Стихии и БиДе?
мне это запросто (цитаты готовы))


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, так зачем же Вы - талантливый сатирик и публицист топите свои талант и имя в дерьме?
Разве Вы не участник компашки, которая на ровном месте облила Вашего оппонента дерьмом и походя бросила бездоказательные обвинения в, якобы, его нетрадиционной сексуальной ориентации?
Доказать ничего не смогли, да и не стали, а осадок остался.
Помните, как в известном анекдотце, когда одного еврейчика обвинили в краже серебряной ложечки, которая потом нашлась, а осадок остался??
извините, Игорь Николаевич, но может хватит врать?
от того, что Вы повторите ложь сто раз она правдой не станет.
я Вам уже несколько раз предлагал и предлагаю найти где у меня в статье пресловутые бездоказательные обвинения...
Вам не кажется, что они там же, где и пресловутые ОМП, из-за которых устроили войну в Ираке?
а вот клевета и ложь (прямые и доказательные)) от Сукаченко висят в сети и некоторые правдолюбцы даже на них ссылаются, распространяя клевету.
Вам есть что сказать по этому поводу, Игорь Николаевич?

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но, в этой эпопеи с грязью, Вы потеряли гораздо больше чем приобрели, поверьте мне, достаточно немолодому, и много повидавшему НеАбраму!


А так с полным уважением, Игорь Б.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
главное, не потерять самоуважение.
в своё время я потерял друзей из БиДе и, поверьте, ничуть не жалею.

а напоследк и я Вам могу анекдотец отдарить

-- Вася, пошли жидов мочить!
-- с удовольствием, вот только вдруг они нам наваляют?
-- а нам-то за что??!!


взаимно Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:05   #177
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Очень странно, что вы себя считаете честным человеком, Игорь Владимирович, потому что честного человека в хищении госсредств в особо крупных просто так обвинять не станут, паче содержать под стражей полтора года http://obshelit.su/showpost.php?p=16850&postcount=80
Да, и ещё честный человек не станет приобретать себе друзей в уголовной среде и называть себя на бытовом жаргоне деловым.
кхы... то что вы не сидите показывает не вашу невиновность, а нашу недоработку(с))
не припоминаете такой плакатик, Алексей?
в 70-х был очень популярен в ментуре.
друзей не приобретают, Алексей... те, кого приобретают, называются иначе.
а что, деловым быть стыдно? а кем по Вашему лучше быть? бездельником, подхалимом, взяточником, политиком?
в своё время мои "гольфы" носило полсоюза... может и Вы.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну так Вы нас оппонентами не считаете, тем паче противниками. Вы нас называете дегенератами, причем огульно, а не поименно.
Вот ложь вторая, кстати. Я, например, с этим совсем не согласен, я вообще не дегенерат - так у меня и справка есть (шутка гы-гы, в смысле справки).
могу перечислить и поимённо (у вас их там немало))
у меня тоже есть справка, что я распознаю дегенератов (шютка))


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну так вот. Вы, значит, нас называете самыми непотребными словами, а мы типа должны вас за это уважительно, да? С какого это перепугу? Ну видите, не получается, эмоции перехлестывают.
Вы нас нежитью, а мы вас бандой. Кстати, банда - престижный эпитет, не находите? Тем более, если учесть ваш статус сидельца изолятора и делового человека.
не передёргивайте, Алексей, а то ведь я за руками слежу.
насчёт непотребных слов... ну перечитайте что ли, наконец, свой форум.
какие уж там эмоции... там клиника.

Последний раз редактировалось Игорь Кинг; 27.07.2009 в 22:08
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:09   #178
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
дык не мочил ведь он их, собсна)
так, мочалил немножко, на досуге)
Ну, для понимающих, мочил - энергичнее, хотя мочалил - от Мочалкин - правильнее (это я не сообразил, каюсь)...

Алексей, я ж не читал ни строчки... Вы уж меня к разборкам не приплетайте...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:31   #179
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кхы... то что вы не сидите показывает не вашу невиновность, а нашу недоработку(с))
не припоминаете такой плакатик, Алексей?
в 70-х был очень популярен в ментуре.
В 70-х, Игорь Владимирович, я еще только в ясельки ходил, по ментовским пикетам не окалачивался. мда


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
друзей не приобретают, Алексей... те, кого приобретают, называются иначе.
Ну да?! А что же Вы тогда здесь так расписали-то?

Цитата:
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
Поймал вас, Игорь Владимирович. Уж какой раз, а? сами себя обманываете ведь )))

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а что, деловым быть стыдно? а кем по Вашему лучше быть? бездельником, подхалимом, взяточником, политиком?
в своё время мои "гольфы" носило полсоюза... может и Вы.
Ну вот, я ж так и знал - цеховик и сами знаете кто дальше


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
могу перечислить и поимённо вас их там немало))
Так и надо было сразу делать. А то, паньмашь, кричать "весь мир бардак" большого ума не требуется.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
не передёргивайте, Алексей, а то ведь я за руками слежу.
насчёт непотребных слов... ну перечитайте что ли, наконец, свой форум.
какие уж там эмоции... там клиника.
Ага, а вы свой перечитайте, а особенно закрытый раздел и жэжэшечку.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 00:49   #180
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[font="Times New Roman"][size="3"]


Уважаемый Игорь Владимирович, не Вы ли писали умные строчки о что одна, подававшая в прошлом надежду стать талантливой поэтессой, некто С.Севрикова, утопила свой талант в грязном БиДе, и удовлетворилась ролью шелудивой "беспАродной собачки"?


Игорь Б.

Игорь Николаевич!
Во-первых, если Я, "некто С. Севрикова" в прошлом и "подавала" кому-то какие-то "надежды", пусть даже "стать талантливой поэтессой", то уж явно, эти надежды лично к Вашей разуважаемой персоне не имели никакого отношения, поэтому - постарайтесь написать хоть один форум на "Общелите" без упоминания моего имени.

Во-вторых, если, допустим, я и "утопила свой талант в грязном БиДе" - то опять же, талант - не Ваш, биде - тоже не Ваше, поэтому - Вы всё-таки ОЧЕНЬ постарайтесь написать хоть один пост на каком-нибудь сайте БЕЗ упоминания моего имени.

В-третьих - если даже "удовлетворилась ролью шелудивой собачки" ( чем "удовлетворена" Севрикова, а чем нет - никто, конечно, кроме известного севриковеда Брумеля лучше знать не может ) - опять же - Ваш питбуль тут ни при чем. Поэтому НАПРЯГИТЕСЬ и постарайтесь выкинуть Севрикову из головы. Иначе - сойдете с ума, и мне будет немного неудобно, что это я Вас с него свела.

С уважением (тут я попрошу Вас не сомневаться в моей искренности, ибо если уж я оппоненту что-то отвечаю - значит уважаю его хоть в какой-то мере),

Ваша паранойя))
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: