Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 22:24   #1
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию Графоманские приблуды

Ниже представлен "проект" некоего Вити Авина на стихире - ну, когда отъявленным графоманам становится понятно, что поэтов из них не получится, они пытаются стать организаторами)) типа, вершителями поэзии)) Кстаии, мож кто тут и помнит Витю Авина? Напомню... туповатый ресторанный бизнесменчик, пытавшийся купить стихиру.. Тёрся там в модераторах, типа, определял политику.. Как автор - полнейшее чмо.. Не верите - поищите в сети, и , если не блеванете от его творений - я могу выписать вам денежную премию. А могу и не выписать)) читайте его проект...


Пирамида в Садах
В Садах Лицея
Дамы и Господа, для строительства нашей пирамиды, вы должны включить минимум пространственного мышления (вспомнить школьный курс начертательной геометрии):

- возьмите лист в клеточку. Поставьте на нем точку;
- из этой точки проведите стрелку вправо - это ГОРИЗОНТАЛЬ нашей пирамиды. По горизонтали запишите авторов стихиры, которых вы считаете интересными;
- из этой же точки проведите стрелку вверх - это ВЕРТИКАЛЬ. На клеточку выше запишите имена тех авторов стихиры, кто пишет чуть лучше вас, на ваш взгляд. На две клеточки выше запишите имена авторов стихиры и КЛАССИКОВ, которые пишут намного лучше вас, и к их уровню вы хотите стремиться. На три клеточки выше запишите имена тех авторов стихиры и классиков, уровня которых вам не достичь...

ТЕПЕРЬ ЭТОТ СПИСОК ПОЛОЖИТЕ В КОНВЕРТ И ПОШЛИТЕ В САДЫ ЛИЦЕЯ ПО АДРЕСУ: vsadah_liceya@inbox.ru .
В СВОЕМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ АДРЕС ВAШЕЙ СТРАНИЦЫ НА СТИХИРЕ

ПИСЬМА ПРИНИМАЮТСЯ С 20-го ЯНВАРЯ ПО 1-е ФЕВРАЛЯ.

ПИСЬМА ПРИНИМАЮТСЯ ОТ АВТОРОВ, СТРАНИЦЫ КОТОРЫХ ОТКРЫТЫ НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАЗАД, И ПОЛУЧИЛИ НЕ МЕНЕЕ 12 РЕЦЕНЗИЙ

________


Теперь Правила строительства Пирамиды пошагово:

1. Каждый участник строительства (в дальнейшем - "строитель") посылает на почту в Сады Лицея (в дальнейшем "Подрядчик") ЧЕТЫРЕ списка имен:

ПЕРВЫЙ СПИСОК: "авторы стихиры, которых я считаю интересными".
ВТОРОЙ СПИСОК: "авторы стихиры, которые пишут стихи ЧУТЬ лучше чем я"
ТРЕТИЙ СПИСОК: "авторы стихиры и классики, которые пишут НЕСОМНЕННО лучше чем я, к их уровню я могу стремиться"
ЧЕТВЕРТЫЙ СПИСОК: "авторы стихиры и классики, которые пишут лучше меня так, что я никогда не смогу достичь их уровня"

Перечисляя авторов стихиры, давайте ссылки на их страницы.

2. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИМЕН В КАЖДОМ СПИСКЕ:

СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен.
СПИСОК №2: не более тринадцати имен.
СПИСОК №3: не более восьми имени.
СПИСОК №4: не более пяти имен

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО:

2.1. Имена из списка №1 НЕ МОГУТ включаться вами в списки №2, №3, №4.

3. Если по результатам суммирования всех писем от "строителей" в первом списке имя повторяется ПЯТЬ раз, то это имя остается в первом списке и добавляется во второй список.

3.2. Если имя в первом списке повторяется ДЕСЯТЬ раз, то оно остается в первом списке и добавляется в ТРЕТИЙ список.

4. Если имя во ВТОРОМ списке повторяется ТРИ раза, то оно остается во втором списке и добавляется в третий список.

5. Если имя в третьем списке повторяется больше ПЯТИ раз, то оно добавляется в ЧЕТВЕРТЫЙ список.

6. Ведущий (в дальнейшем бригадир) после окончания сроков приема от строителей писем (1 февраля) в течение трех дней:

6.1. обработав данные согласно пунктам 2 - 5 публикует отдельными файлами:

- перечень имен в основании пирамиды (ФУНДАМЕНТ),
- перечень имен на втором этаже пирамиды (ВТОРОЙ ЭТАЖ),
- перечень имен на третьем этаже пирамиды (ТРЕТИЙ ЭТАЖ СПИСОК 3),
- перечень имен на вершине пирамиды (ВЕРШИНА)

6.2. После Выполнения п.6.1. в отдельном файле «ОБСУЖДЕНИЕ И УГАДАЙКА» будет опубликован список Строителей. Посетители могут обсудить получившиеся списки имен, и попытаться угадать кто представители каких строителей попали на третий и четвертый этажи. На обсуждение и угадайку дается три дня.

7. После выполнения п.6.2. в файлах, перечисленных а п.6.1., публикуются списки имен, посланных Подрядчику конкретными строителями. В шапке отдельного файла «ФОТОГРАФИЯ ПИРАМИДЫ» имена в фундаменте на всех этажах и на вершине преобразуются в «кирпичики» и пирамида предстанет в качестве горизонтальных полосок, по длине пропорциональных количеству имен в каждом списке. Вокруг Пирамиды начнутся хороводы, фейерверки и жертвоприношения в виде стихов, посвященных Счастью в Садах.
==================================================

Ведущие Наталия Иванова и Виктор Авин

© Copyright: В Садах Лицея, 2009
Свидетельство о публикации №1901185199
Список читателей Версия для печати Заявить о нарушении правил
Рецензии


Рецензии на произведение «Пирамида в Садах»
На странице отображаются все рецензии к этому произведению в обратном порядке, с 2 по 1
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пирамида в Садах» (В Садах Лицея)

СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен. одно имя - Я (Константин Свириденко *Ушелец*)
СПИСОК №2: не более тринадцати имен... охренел, чтоль? кто тут лучше меня пишет? нет таких.
СПИСОК №3: не более восьми имени... СМ выше... нет таких и не родятся еще пятьсот лет.
СПИСОК №4: не более пяти имен.... ну, ланнно ... Я пятиликий!!

Константин Свириденко 20.01.2009 19:52 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
этот пост будет удален. читай правила. обсуждение потом. я тебя пригласил на почту, на почту надо было свое мнение высказывать, а ты как всегда обделался публично.

Виктор Авин Ученик Сопина 20.01.2009 20:07 [Заявить о нарушении правил]
Витя, сколько постов не удаляй, сколько бабок ни загребай, а мнение людей о самом тебе ты не купишь. Первый постинг тоже удалишь? ) *Ржу*

Константин Свириденко 20.01.2009 20:28 [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания

Рецензия на «Пирамида в Садах» (В Садах Лицея)

Уважаемые строители!

1.
У нас действует Закон по охране труда. Максимально возможный вес переносимых вами "кирпичиков". см. п2. Правил:
*****************
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИМЕН В КАЖДОМ СПИСКЕ:

СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен.
СПИСОК №2: не более тринадцати имен.
СПИСОК №3: не более восьми имени.
СПИСОК №4: не более пяти имен
****************

Те кто уже послал письмо ипревысил ограничения имен в списка, повторите ваши списки согласно Правилам.

2.
В письме обазательно укажите адрес вашей страницы на Стихире.

Спасибо за активность!

Виктор Авин Ученик Сопина 19.01.2009 23:43 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Вы - просто чудо-юдо мохнатое по придумыванию разных проектов. Вот бы вам хоть Налоговая жопу прижала, чтоб вам заняться было чем.

Регина Соболева 20.01.2009 18:32 [Заявить о нарушении правил]


Регина, Авин - в общем-то неплохой бизнесмен, вот только ему так щемит сральник стать признанным поэтом.. Видел я академиков и токарей одержимых этим зудом - результат плачевен.. а другим он и не мог быть, коль таланта нет.. Графоманы всех мастей пыжатся, дуются, вот, видите - даже конкурсы организовывают, чтоб присосаться к литературе, однако отпадают все.. без исключений.. Разница только в затраченных средствах - Авин потратит больше, у него есть возможность)) Повисит подольше на соске матушки-литературы.. Но все равно сдохнет духовно, как только кончится физически - кто за его белиберду-то платить будет?) вот так..

Константин Свириденко 20.01.2009 20:36 [Заявить о нарушении правил]
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:21   #2
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то заумное очень, без пива "Лёвенбраун" разобраться трудно, увы!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:36   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Костя, не грузи!!!!
Я с Игорем Брумелем согласен, тут без поллитры делать нечего.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:35   #4
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Костя, не грузи!!!!
Я с Игорем Брумелем согласен, тут без поллитры делать нечего.
ну, во пизду бы вас, да во глубокую.. Брумеля - в Израиль, Грига - в Ливан а меня в Джибути...
мож, что-то бы и поняли...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:41   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Костя, не грузи! У меня сплит...
А в ливане, можно сказать, я был, дажА знак ветерана Второй Ливанской получил, по иронии судьбы - в день выхода наших из Газы.
А Брумелю полгода назад я предлагал в ешиву устроиться - на все готовоЯ - я бы протекцию сделал. Только "циркумцизио" надА сначалА сделать. А потом - учи Тору и получай бесплатное питание, койку и стипендию...
Игорь, еще не поздно!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:47   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, ребе, ребе!
Да, я давно обрезанный! Но мне бы к обрезанию и морду семитскую приделать, тогда бы я не только смог попасть халявно в ешиву, но и ранее поучаствовать с приватизации!
А то приватизировал только дурку от собственного тухеса, но она и так моя была без всяких приватизаций!

С некоторым недоумением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:32   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Эх, ребе, ребе!
Да, я давно обрезанный! Но мне бы к обрезанию и морду семитскую приделать, тогда бы я не только смог попасть халявно в ешиву, но и ранее поучаствовать с приватизации!
А то приватизировал только дурку от собственного тухеса, но она и так моя была без всяких приватизаций!

С некоторым недоумением, Игорь Б.
Игорь, наверное, у меня с юмором вчера плохо было... Право, не хотел задеть. Вспомнил, что посты были на эту тему на Избе, с Вами и с Чуприным.
Странно, и он и Вы восприняли как-то всерьез. Блин, пора мне обращаться к супервизору... Юмор глохнет в ваших виртуальных реальностях .
Кстати, чтобы пройти гиюр и учиться в ешивах - "морда семитская" не обязательна. Даже японцы и китайцы в кипах молятся и учатся....иногда. Ну, Вам-то объяснять не надо что такое гиюр и т.п.
А с приватизацией я тоже знаком не по наслышке. С Вашим же успехом, кстати...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:42   #8
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Большего бреда давно не встречал.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:56   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Большего бреда давно не встречал.
А Вы, уважаемый Gaius, к нам в больницу загляните, так я Вам пару мессий покажу, вкупе с воскресшим Арафатом и Шварцнегером...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:20   #10
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же, если буду в ваших краях, почту за честь.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: