Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 21:22   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Exclamation Севрикова вновь солгала? Тайм-аут закончился.

Хочу напомнить читателям, что сегодня истек срок так называемого "тайм - аута до октября", взятого Севриковой в деле антисемитистских мотивов Вещего на страницах сайта "Литпричал". Может быть кто-то видел вердикт, или вновь Севрикова солгала?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Uhbu
Переношу свой пост в тему "Севрикова защищает честь фашиста".
Старожилы помнят, как оголтело нынешняя админша и клоноводка "Причиндала", а тогда модераторша форума ИЧ бросилась на защиту Баши, выставившей на форуме явно антисемитскую карикатуру. С тем же остервенением защищала Севрикова неонациста Г. Агафонова, известного своей декларацией расстрелять полРоссии и пытающегося реабилитировать личность и доктрину Гитлера. Созерцали мы и меморандумы Севриковой, декларировавшей право админа на двойные стандарты, и ее восхищение выставлением Сукаченко своего голозадого тела в социальных сетях. И вот еще один фактик - под личиной своего клона "Адмиралтейство" Севрикова тужится, как бы увести от ответственности того же Сукаченко, открыто и цинично проповедующего на страницах якобы аполитичного "Причиндала" межнациональную рознь.
Полюбуйтесь.
--------------------------

А тут Севрикова "танцует гопак",
Свершая паскудное действо.
Вранье не поймет только полный дурак -
админ-Севрико-дмиралтейство

За Вещего встанет горой Причиндал -
Не трахал, не гадил, не лгал, не писал...
Бельмо на глазах Севриковой,
Но это, читатель, не ново.
------------------------------------------
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!

------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".



__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:44   #2
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию Слово не воробей, улетело и хрен с ним...

Григорий! Это когда это Севрикова слово держала? Может чего-другое и держала, но слово? Она же профессиональный литератор! Она его даже редко из редикюля достает. Их как учат? Слово твое - никому не отдавай! Только издалека показывай...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:21   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Григорий! Это когда это Севрикова слово держала? Может чего-другое и держала, но слово? Она же профессиональный литератор! Она его даже редко из редикюля достает. Их как учат? Слово твое - никому не отдавай! Только издалека показывай...


Да какой она профессиональный литератор? Заушный Литинститут, да и то посредственно.
Думаю, с полным правом можно повсеместно называть Причиндал сайтом с ксенофобским - антисемитским душком.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:42   #4
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

блях-мух, как вы достали с этой фотографией.. ) за левым плечом Севриковой - на месте ангела-искусителя - я с закрытым глазом и полуджокондовской пьяной улыбкой Фото сделано Антохой Капуччини его сотовым телефоном, в метро, на станции Рижская, кажись.. на правом плече светочки - ухо того, кого она в то время объезжала .. ботаник какой-то, задрот от варкрафта...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:53   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
блях-мух, как вы достали с этой фотографией.. ) за левым плечом Севриковой - на месте ангела-искусителя - я с закрытым глазом и полуджокондовской пьяной улыбкой Фото сделано Антохой Капуччини его сотовым телефоном, в метро, на станции Рижская, кажись.. на правом плече светочки - ухо того, кого она в то время объезжала .. ботаник какой-то, задрот от варкрафта...
Но какой типаж! Никакого фотошопа.
Немая сцена - обманщица и любительница перлюстрировать чужую почту С. Севрикова с чутким ухом за плечом!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:05   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Воруя чужую личку, Севрикова ревностно следит за своей ))
Ну и число сегодня - 15 октября (это я к слову об антисемитских художествах на Литпричале эротомодели Сукаченко и севриковских посулах.)
----------------------



Добавить тему в избранное
Светлана Севрикова [Адмирал флота] 14.10.2010 23:33:20

Реплика как бы в сторону


Любопытно, почему НЕКОТОРЫЕ, цитируя публично мои им личные письма, не указывают, что цитируют именно ЛИЧНЫЕ письма?...
Совершенно не против самого факта цитирования МОИХ писем, хотя сама - до сих пор избегаю подобной некорректности по отношению к другим.
Но, считаю, если уж человек считает необходимым на это идти, то это нужно сделать максимально честно. Иначе у меня складывается впечатление, будто человек пытается что-то о себе скрыть от той самой публики пред которой пытается "разоблачить" меня. В общем, фальшивая какая-то "борьба за справедливость" получается, не имеющая со справедливостью ничего общего.
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube





Название темы:
Любопытно, почему НЕКОТОРЫЕ, цитируя публично мои им личные письма, не указывают, что цитируют именно ЛИЧНЫЕ письма?... Совершенно не против самого факта цитирования МОИХ писем, хотя сама - до сих пор избегаю подобной некорректности по отношению к другим. Но, считаю, если уж человек считает необходимым на это идти, то это нужно сделать максимально честно. Иначе у меня складывается впечатление, будто человек пытается что-то о себе скрыть от той самой публики пред которой пытается "разоблачить" меня. В общем, фальшивая какая-то "борьба за справедливость" получается, не имеющая со справедливостью ничего общего.
Изменить раздел: Трактир "Подзорная труба" Обсуждение произведений Кают-компания Литература Редакторская колонка Кафе пикейных жилетов Юмор Конкурсы Галерея Причальский ВестникЪ Работа сайта
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:54   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Воруя чужую личку, Севрикова ревностно следит за своей ))
Ну и число сегодня - 15 октября (это я к слову об антисемитских художествах на Литпричале эротомодели Сукаченко и севриковских посулах.)
----------------------



Добавить тему в избранное
Светлана Севрикова [Адмирал флота] 14.10.2010 23:33:20

Реплика как бы в сторону


Любопытно, почему НЕКОТОРЫЕ, цитируя публично мои им личные письма, не указывают, что цитируют именно ЛИЧНЫЕ письма?...
Совершенно не против самого факта цитирования МОИХ писем, хотя сама - до сих пор избегаю подобной некорректности по отношению к другим.
Но, считаю, если уж человек считает необходимым на это идти, то это нужно сделать максимально честно. Иначе у меня складывается впечатление, будто человек пытается что-то о себе скрыть от той самой публики пред которой пытается "разоблачить" меня. В общем, фальшивая какая-то "борьба за справедливость" получается, не имеющая со справедливостью ничего общего.

Думается, и тут комментарии излишни. Хотя ...
"Метельщица" Севрикова изначально заметала всю свою душевную грязь "под ковер". Но от этого грязи меньше не становилось - только больше.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:16   #8
Дежурный
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Дежурный
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 143
Дежурный На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Думается, и тут комментарии излишни. Хотя ...
"Метельщица" Севрикова изначально заметала всю свою душевную грязь "под ковер". Но от этого грязи меньше не становилось - только больше.

не знаю не знаю... Зверобой пишет

Дежурный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:54   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дежурный Посмотреть сообщение
не знаю не знаю... Зверобой пишет

Ну правильно ... зверобой, он же Лебединая Песня, он же Журавлиный Клюв, он же ЖП, он же Науменко так и пишет: "Один из владельцев сайта - Человек С Большой Буквы "С"
И каждый вкладывает в это "СССССС...." своё "хозяйство", то бишь "Причиндалы".
Так дальше много можно экспериментировать с "вложенным"
Но факт остается фактом: Человек С Большой Буквы "С" может стибрить ваш приват, пользуясь админовскими полномочиями, может смести под ковер всю свою грязь, может сменить пароли к вашей личной страничке...
Короче, совершить сотни скверностей.
И это при ее "литературном", а не "каком-то физическом" образовании ))

И имя этого замельчательного человека... встречаем, господа ... СВЕТЛАНА СЕВРИКОВА!!!!! ура!!!!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 24.11.2010 в 15:01
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:18   #10
Дежурный
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Дежурный
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 143
Дежурный На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну правильно ... зверобой, он же Лебединая Песня, он же Журавлиный Клюв, он же ЖП, он же Науменко так и пишет: "Один из владельцев сайта - Человек С Большой Буквы "С"
И каждый вкладывает в это "СССССС...." своё "хозяйство", то бишь "Причиндалы".
Так дальше много можно экспериментировать с "вложенным"
Но факт остается фактом: Человек С Большой Буквы "С" может стибрить ваш приват, пользуясь админовскими полномочиями, может смести под ковер всю свою грязь, может сменить пароли к вашей личной страничке...
Короче, совершить сотни скверностей.
И это при ее "литературном", а не "каком-то физическом" образовании ))

И имя этого замельчательного человека... встречаем, господа ... СВЕТЛАНА СЕВРИКОВА!!!!! ура!!!!
Уважаемый, вы не заметили еще одного с буквой С - Нарезанный!
Он Согласен!
Дежурный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: