Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 21:32   #21
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ирина - очень тонкий поэт и умный человек. Для Избы чудо, что она вернулась... Они такого подарка не достойны.Если бы они ориентировались на таких людей и писателей, как Ирина Гришина, Гена Бордуков и Софья - был бы отличный сайт. ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:29   #22
АЙБОЛ@ИД
Banned
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 349
АЙБОЛ@ИД На пути к повышению репутации
По умолчанию

Отож.. Тем более не понятно, что она там делает, среди этого примитивного быдла.. Это то же самое, что искать собеседников среди конченых алканавтов, под винно - водочным магазином.. А она, ведь, не просто наблюдает, а активно общается с этим, не совсем человекообразным материалом..
АЙБОЛ@ИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:06   #23
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Отож.. Тем более не понятно, что она там делает, среди этого примитивного быдла.. Это то же самое, что искать собеседников среди конченых алканавтов, под винно - водочным магазином.. А она, ведь, не просто наблюдает, а активно общается с этим, не совсем человекообразным материалом..
Ребята.. мы ж там тоже все что-то делаем.. ну - или - делали... в конце концов.. Я, например - издевался Есть у меня такая слабость - окромя любви к минету, конечно - издеваться над полудурками.. Грешно, понимаю.. но как вижу существо околопоэтическое - так и тянет погладить наждачной шкурной его половые органы ничего веселее в мире для меня не существует.. садист, каюсь...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:18   #24
АЙБОЛ@ИД
Banned
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 349
АЙБОЛ@ИД На пути к повышению репутации
Cool

Ну, одно дело ржать над ними и доводить их до белого каления, руководствуясь разными причинами.. А совсем другое - поддерживать беседу с ископаемыми.. Это, как в той же драке с фулюганами.. Можно с ними драться, а можно стоять рядышком, когда те кодлой бьют очкастого интеллихента - ботаника и, как ни в чём не бывало, обмениваться с быдлюками дежурными фразами об искусстве Фон Карояна, аб каторам оне не слышали, посколь он чурка - позорный, далёкий от культуры русов.. Интерес -то какой, для умной девы, беседовать с СЕРЫМИ эллиотами? Я не к тому, что она должна бы была вступить в драку, или кричать - СПАСИТЕ, УБИВАЮТ!.. Ни - ни.. Просто отойти в сторонку.. Дабы не замараться.. С шариковых ведь и блоха спрыгнуть могёт.. Али вошь - платяная.. Да и запах, тот исчё..
АЙБОЛ@ИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:52   #25
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я те объясню на примере, "чего эт она там делает". Есть у нас один пациент, так вот он тихий, спокойный, умница, можно сказать, но с прибамбасом. Все просит перевести его в закрытое отделение. Зачем, спрашиваю, тут же тебе свободно и у словия лучше. Знаешь, что отвечает? "Хочу экшн"...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:46   #26
АЙБОЛ@ИД
Banned
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 349
АЙБОЛ@ИД На пути к повышению репутации
По умолчанию

Значит здоров..
АЙБОЛ@ИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:51   #27
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А почему никто не упоминает о таком понятии, как юношеский конформизм? Это мы, сякие-такие, всякие, но уж никак не слишком молодые, выстраиваем своё общение с человеком в зависимости от того, как к нему относимся. И какие бы умные вещи не глаголил, например, Комиссаренко, я без иронии к нему относиться не буду. А в разговоре, например, с Менковской, у меня перед глазами будет её призыв бойкотировать меня и я буду постепенно наливаться желчью. Ну не могу я абстрагироваться от общей картины восприятия собеседника со всеми прошлыми нанесёнными мне обидами и оскорблениями.
А Ира, она, видимо, "лёгкий" человек, зла не помнит. И спокойно общается и с Серым, и с другими, которые не стеснялись хамить ей и оскорблять.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:55   #28
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ирина - очень тонкий поэт и умный человек. Для Избы чудо, что она вернулась... Они такого подарка не достойны.Если бы они ориентировались на таких людей и писателей, как Ирина Гришина, Гена Бордуков и Софья - был бы отличный сайт. ИМХО.
Ой, а как здесь меня хвалят-то!.. Приятно, однако
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:00   #29
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Отож.. Тем более не понятно, что она там делает, среди этого примитивного быдла.. Это то же самое, что искать собеседников среди конченых алканавтов, под винно - водочным магазином.. А она, ведь, не просто наблюдает, а активно общается с этим, не совсем человекообразным материалом..
Айболит, я там наш социум в разрезе изучаю, а ещё - расслабляюсь и получаю удовольствие! Изба - ХОРОШИЙ САЙТ! Там не быдло, а интересные люди (за исключением некоторых экземпляров). Поверь ты мне наконец!.. И пойми, ругаться - легко (ну, так виртуозно, как ты, - не всем дано, конечно, я вот не умею)... А вот попробуй без хамства выкрутиться в некоторых диалогах!..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:02   #30
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ну, одно дело ржать над ними и доводить их до белого каления, руководствуясь разными причинами.. А совсем другое - поддерживать беседу с ископаемыми.. Это, как в той же драке с фулюганами.. Можно с ними драться, а можно стоять рядышком, когда те кодлой бьют очкастого интеллихента - ботаника и, как ни в чём не бывало, обмениваться с быдлюками дежурными фразами об искусстве Фон Карояна, аб каторам оне не слышали, посколь он чурка - позорный, далёкий от культуры русов.. Интерес -то какой, для умной девы, беседовать с СЕРЫМИ эллиотами? Я не к тому, что она должна бы была вступить в драку, или кричать - СПАСИТЕ, УБИВАЮТ!.. Ни - ни.. Просто отойти в сторонку.. Дабы не замараться.. С шариковых ведь и блоха спрыгнуть могёт.. Али вошь - платяная.. Да и запах, тот исчё..
Вот когда кого-то бьют - я встреваю обычно! Не надо ля-ля...
Я, собственно, в этом свою "миссию" и вижу - чтоб уровень справедливости на сайте ниже нуля не опускался...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: