Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 03:29   #11
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну не надо уж так "дико". Просто извинитесь.


Хм... Мало того, что синтаксис "дикий", еще и ножку слишком далеко вперед выставил. При этом теряется устойчивость - чуть подсечь, и противник на матах ...

В разговорах "с пацанами" истину искать?

Вячик, а "мосх" включить слабО?
В брежневские и горбачевские времена колхозы и совхозы, к примеру, представляли собой кладбища мертвой техники. Это надо было видеть. Не говоря уж о берегах той же Волги. Никому этот металл (в том числе и цветной) нужен не был.
С расцветом малого и большого бизнеса появились люди, скупавшие с этих кладбищ металл и, учитывая, что его не утилизировали в России, с успехом продавали за границу.
Но одновременно нашлись и "энергетики", которым всё равно было что воровать. Вчера - обрезать кабель, только что смонтированный к Астраханскому "Газпрому", сегодня - воровать траффик на Ижевских электростанциях.
Навидался я таких ...
Вот и живут они, хоть и в России, но "под собою не чуя страны". Вячик, как утверждает сам, бывший талантливый то ли гидравлик, то ли математик, то ли графоман, - заделался мелким начальничком Подмосковной базы отдыха (теплое местечко, однако!) и одновременно разорителем Подмосковной природы (я как-то Наталье больше верю, звиняйте). При этом - трет спинку любителям гадить в сети типа бру, воровке привата Севриковой, желтой журналюге - обманщице Баше, стеная на весь рунет о том, что начальство его обманывает.
Как выясняется, по его же, Вячика, глупости.
Борцуны... А работать не пробовали?
Вячик, а "мосх" включить слабО?
*******************************
Внимание!-включаю мосх!
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Подмосковную природу люблю и берегу ее.
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Тимофеева больной человек, я на нее не обижаюсь. Бог ей судья.
Кгда она писала подметное письмо, она знала, что делает подлость, но вот зачем ей это нужно,-это здравым рассудком понять невозможно!
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Должность директора базы отдыха,- отнюдь, не тёплое местечко,- это распространенное заблуждение, кто работает с живыми людьми, поймёт меня,-иным обьяснять.-время терять.
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: