Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 12:40   #21
Bag
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 383
Bag На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет у меня как раз не Мартин, а Дима Билан Впервые Россия была нам первом месте в евро! Пугачёва и то такое не смогла! Во как!
А относительно Сталина я просто предложил и предлагаю перестать ему кости мыть Зачем? Чем обругивать всячески за его"благие дела" просто обойти молчанием .Был и весь вышел. А так получается,что ещё не вышел.
А Дима молодец Алсу второе заняла, уже кое что А Дима первое.И надо же такое сделать,даже комиссары там переругались,решив поменять условия конкурса.Во как сделано было. Для меня это впервые и приятно! А относительно Сталина .....он мне не интересен.........уж извините,что не по теме много написал Поосто привел пример как можно обойти вниманием его Вот и все
Bag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:13   #22
Bag
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 383
Bag На пути к повышению репутации
Cool Автор-исполнитель

Нам завоевал Билан
Первое на евро
Это вовсе не обман
И Билан не стерва
Он достоин и вниманья
И конечно пониманья
Ну а Сталин....тут молчу
Про него я не хочу.
Bag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:30   #23
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Нет у меня как раз не Мартин, а Дима Билан Впервые Россия была нам первом месте в евро! Пугачёва и то такое не смогла! Во как!
А относительно Сталина я просто предложил и предлагаю перестать ему кости мыть Зачем? Чем обругивать всячески за его"благие дела" просто обойти молчанием .Был и весь вышел. А так получается,что ещё не вышел.
А Дима молодец Алсу второе заняла, уже кое что А Дима первое.И надо же такое сделать,даже комиссары там переругались,решив поменять условия конкурса.Во как сделано было. Для меня это впервые и приятно! А относительно Сталина .....он мне не интересен.........уж извините,что не по теме много написал Поосто привел пример как можно обойти вниманием его Вот и все
Ой какой ассоциативный ряд! Сталин, Мартин и Билан, Пугачева и Алсу! Конечно Сталин Вам не интересен, зато вы для психиатров - просто находка!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:03   #24
Bag
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 383
Bag На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вам интересен в плане помытия костей ему? Я такое не люблю делать Лучше молчанием обойду,чем брюзжать не него,костомытием заниматься.
Да,если я перешёл с критики Сталина на положительное мнение Билана то каааается,что находка по вашему. А я кости не мою Билану , а наоборот. Мне вообще этот процесс брюзги-костомытия не по душе. Если мне противен Сталин ,то молчок про него То же самое могу сказать про какую нибудь звезду шоу-бизнеса в плане молчания ,ежели она мне не по душе А вот брюзжание и критика их-им же наруку. Вот такие рассуждения относительно политики,шоу-бизнеса и отношения к хорошему и отвратительному.
Bag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:24   #25
Bag
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 383
Bag На пути к повышению репутации
По умолчанию

Могу дать такой ассоряд как Ленин -Сталин. Ленин давал приказх на разрушение святынь Вам это хочется пообсуждать и как потом отозвалось на поколениях. Я мог бы многое в плане этого рассказать,но.......зачем? Побрюжжать что ли надо?
А сейчас Церкви открыты ,ходить туда разрешено и настолько все это открыто,что........наблюдаетс попрание святынь через монеты,где Победоносец изображён От копейки до полтинника включительно и этих монет валяется и топчется.......не меряно Я много чего могу сказать об этом
Так вот вам интересен ряд Ленин-Сталин и помыть им кости?
Bag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:47   #26
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Могу дать такой ассоряд как Ленин -Сталин. Ленин давал приказх на разрушение святынь Вам это хочется пообсуждать и как потом отозвалось на поколениях. Я мог бы многое в плане этого рассказать,но.......зачем? Побрюжжать что ли надо?
А сейчас Церкви открыты ,ходить туда разрешено и настолько все это открыто,что........наблюдаетс попрание святынь через монеты,где Победоносец изображён От копейки до полтинника включительно и этих монет валяется и топчется.......не меряно Я много чего могу сказать об этом
Так вот вам интересен ряд Ленин-Сталин и помыть им кости?
Мне точно не интересен ряд Пугачева, Билан, Алсу и Подалсумок. И не нужно много говорить. Не умеете.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:49   #27
Bag
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 383
Bag На пути к повышению репутации
По умолчанию

Значит вам интересен ряд Ленин-Сталин. И так далее
Bag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:15   #28
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
вот тож выскажусь, господа
надеюсь, меня никто не заподозрит в сталинизме и ваще в стремлении к сотворению кумиров)))

собсна если в пропорциональном составе, то Пётр I, вроде как тож не ангел был
и народца собственного сгубил в войнах-перестройках немало
а что не угонял в лагеря, дык у крестьянина и дома тогда жизнь не лучше была
а освоение Урала при Петре тож крепостными (читай зк) проходило
и террор немалый среди тогдашних госслужащих (читай бояр) устроил, и лично пытками не брезговал

тем не менее памятники ему никто сносить не пытается, а даже и заслуги признают, типа окно в Европу прорубил

тот же Сталин куда больший кусок балтийского побережья для России возвратил (ну, просрали теперь, само собой)
да половину Европы оккупировал
и Мао при нём не дёргался

такшта в историческом плане - личность
памятник снесли вандалы
А у меня не так давно один товарищ гостил, из этих. как их?.. а! - Штатав.
Настоящий, импартный, "ай лаув Америка" и тыры-пыры...
Мы с ним всё спорили - у него в голове не укладывалось, что, типа, как так?! - Памятники Ленину стоят в городах! А он, типа, убийца и угнетатель.
Во-о-т....
А я ему говорю, слушь, а Тутанхамон тоже не святой, навернае? - Тут он соглашаецца.
Но на вопрос - так может и пирамыды на хрен снести, чтобы, типа, не напоминали об....

Каррроче, так и расстались.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:13   #29
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию О Петре и Иосифе.

Фиатику: Валера! После Петра его империя росла и развивалась 200 лет, а Сталинская практически рухнула после его смерти. Даже ближайшие его соратники-кровопийцы его сдали. Так что с исторической точки зрения правильнее Сталина сравнивать не с Петром, а Иваном Грозным. Результат похожий. Через несколько десятилетий после Великого вождя - Смутное время.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: