Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 16:00   #2861
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мой айпи и живу я вовсе не в Хайфе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:02   #2862
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

ninel-merlin.ru

82.166.13.45
45.interhost.co.il

Private person
Phone: +972 4 8199187
merlin-nelly@list.ru

ns1.stihophone.ru.
ns2.stihophone.ru.

Google Page Rank : 0
Alexa Traffic Rank : Неизвестно

Создан: 2008.12.13
Истекает: 2010.12.13
Источник: whois.ripn.net
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:05   #2863
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, сотовый указан верно. Это Вы определили по домену моего сайта, а в предыдущем сообщении было всё не правильно. Хостинг истекает, возможно, в этот день, я не интересовалась. Юра продлевает всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:09   #2864
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то, может, Вы, как-то, Алексей, и вычисляете айпи, так уж тогда мой, плиз, не пишите здесь, если удастся
Свой телефон, фамилию и имя я не скрываю, а айпи ни к чему обнародовать.

Последний раз редактировалось Нелли; 07.03.2010 в 16:12
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:11   #2865
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, все вытекает из предыдущего.
Таким образом можно любого найти.
Кто-то, может, этого и опасается. Мне же, например, скрывать нечего. Чем больше людей меня узнают - тем лучше [это я свой коммерческий сайт имею в виду]

Ну вот, а Вы сомневались

Ладно, больше не буду )))
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:16   #2866
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, все вытекает из предыдущего.
Таким образом можно любого найти.
Кто-то, может, этого и опасается. Мне же, например, скрывать нечего. Чем больше людей меня узнают - тем лучше [это я свой коммерческий сайт имею в виду]

Ну вот, а Вы сомневались

Ладно, больше не буду )))

Так я и адрес свой домашний писала где-то на форуме. Бояться мне нечего. Это Эллиот убежал, помню, отсюда, когда кто-то ему намекнул, что знает его адрес и доберется до него.
Совсем другое дело - айпи. Кто-нить еще невзначай компьютер грохнет
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:30   #2867
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение

Так я и адрес свой домашний писала где-то на форуме. Бояться мне нечего. Это Эллиот убежал, помню, отсюда, когда кто-то ему намекнул, что знает его адрес и доберется до него.
Совсем другое дело - айпи. Кто-нить еще невзначай компьютер грохнет
Я вижу - процесс пошел!
В прошлый раз как только я упомянул улицу в Питере - Элиотт смылся мгновенно.
Вообще-то насколько мне известно при желании и обладании надлежащими знаниями (или доступу к иноформации) определить можно и адрес и данные. Во всяком случае в РФ, где на все установлены тарифы.
У нас-то провайдер вряд ли кому сольет эту информацию, хотя опять же через полицию выяснить по ай пи данные - дело часов. Потому как страна вся выстроена на информации.
Что касается Элиотта - для него это не сиюминутная опасность, а своего рода сдерживающий фактор. Теперь всегда есть шанс, что насолив анонимно, нарвется на такого, кто дело до конца доведет и его встретит в реале...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:39   #2868
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Анонимность Интернета - вредная вещь...
И не только - Интернета... Отработанная рядом мошенников схема кражи денег через СМС - тоже достойна внимания...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:12   #2869
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Анонимность Интернета - вредная вещь...
И не только - Интернета... Отработанная рядом мошенников схема кражи денег через СМС - тоже достойна внимания...
Да, но не на этой теме. Здесь обсуждается, собственно, вредоносность и польза "коммерческого литературного" проекта "Изба - Читальня", принадлежащего Альберту Хайруллину и Ярославу Воробьеву.
Обсуждение здесь вполне легитимно, потому как проект общественный и т.н. "патриотический".
Понятно желание владельцев в конце концов наскрести прибыль. Но какой ценой?
Не забывайте, что речь идет и о новой русской литературе, и о воспитании, формировании и переоценке ценностей у аудитории "Избы".
Взяв на себя большую ответственность, Хайруллин отдал руль на откуп или откровенным мошенникам и лицемерам типа Тверского, или таким как А.Беньяминов, не иже сумнящемся продолжающим традицию "тереть" неугодные ему произведения прямо со страниц.
Доминанта Элиоттов, создающих фашистские сообщества на "Избе", клонов - стукачей, пасквилянтов и плагиаторов типа ВГ или диффамантов Агафоновых - на сегодняшний день это и является и стержнем и программой развития "Избы". Об литературе, о взаимоуважении и паритете сторон в очередной раз забыли, безразлично отбрасывая "с дороги" носком ботинка любое инакомыслие.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:24   #2870
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да, но не на этой теме. Здесь обсуждается, собственно, вредоносность и польза "коммерческого литературного" проекта "Изба - Читальня", принадлежащего Альберту Хайруллину и Ярославу Воробьеву.
Обсуждение здесь вполне легитимно, потому как проект общественный и т.н. "патриотический".
Понятно желание владельцев в конце концов наскрести прибыль. Но какой ценой?
Не забывайте, что речь идет и о новой русской литературе, и о воспитании, формировании и переоценке ценностей у аудитории "Избы".
Взяв на себя большую ответственность, Хайруллин отдал руль на откуп или откровенным мошенникам и лицемерам типа Тверского, или таким как А.Беньяминов, не иже сумнящемся продолжающим традицию "тереть" неугодные ему произведения прямо со страниц.
Доминанта Элиоттов, создающих фашистские сообщества на "Избе", клонов - стукачей, пасквилянтов и плагиаторов типа ВГ или диффамантов Агафоновых - на сегодняшний день это и является и стержнем и программой развития "Избы". Об литературе, о взаимоуважении и паритете сторон в очередной раз забыли, безразлично отбрасывая "с дороги" носком ботинка любое инакомыслие.
А Вам не кажется, что какой бы шапкой не прикрывался проект, усреднённая сумма будет примерно одинаковой?
В сети литературной (русскоязычной) - примерно одни и те же люди бродят... можно модерацию в ту или иную сторону ужесточать, но суть вкусов и интересов так или иначе прорвётся...
Правда, я не так давно всё это наблюдаю... возможно - заблуждаюсь...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: