Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 14:38   #11
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию Зло порождает зло


Зло порождает зло! –
С этим нам не повезло…
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:00   #12
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Exclamation

Какой ты "сан саныч",
если своими поступками до "отчества" не дотягиваешь.
Не нужно оскорблять женщин.
Не твое собачье,
где она живет и как выглядит (выглядит хорошо).
Эти слова допустимы,
потому что ты сам демонстрируешь
крайнее неуважение к женщине,
а на Кавказе за подобное - кровная месть.
Выйди на улицу, иди в сторону ребят в кепочках.
обязательно чтобы были белокожими.
поговори с молодыми русскими о России.
И вот, когда ты будешь вставать с асфальта,
то, может, поймешь, что за базар спрашивают.
За необоснованный базар -рубят
определение не по теме -гасят.
Не определяй за...
...
На уличное -уличное
______
"Выкаю"достойным.
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:21   #13
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Вам 30 лет, вы живёте в Москве и к вам не доматывались "зверьки"?! Или вы последняя зачморённая уродина и не интересуете никого, или я вам не верю!
Мне 29.
Живу в Москве.
"Зверьки" - это кто?
Последняя или первая - не мне судить.

С кавказцами - знакомилась. На улице недавно обменялись телефонами с парнем по имени Касим (кто он по национальности - понятия не имею), этот парень на велосипеде ездить учился, и мы с ним разговорились...
С охранником на работе общалась. (Если чё, "общалась" - не значит "трахалась". Разговаривали мы. В кафешке. О жизни.)

Ни разу в своей жизни никакого негатива от кавказцев в свой адрес я не услышала. Когда я с сумками тяжёлыми из магазина возвращаюсь, "лица кавказской национальности" всегда открывают мне дверь, а условно-славянские "лица" - через раз.

И мне, и другим молодым женщинам (сама видела) кавказцы уступают место в метро - вот просто так: "Дэвушка, садытэс!". Русские - никогда!


Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Невозможно жить в этом и не видеть!Даже слепые видят и возмущаются, и боятся(!!!) а вы нет!
А я боюсь! Я войны боюсь! Я за своего брата боюсь! И за других ребят, которыми уроды хотят манипулировать!
Я очень за них боюсь!!!

Последний раз редактировалось Sneg; 17.06.2009 в 15:31
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:28   #14
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Ириша, раздобудьте велосипед!
И катитесь отсюда!!!
Наблюдайте за облаками!
Они вас давно не видели!?)
Соскучились до синевы!
Ха... Да, надо. Но я кататься не умею... Научусь.




Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Не боюсь Медведева!
Мне велосипедево!


Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Кстати, как вам словечки (только придумал):

Дождеряра чернушная,
Имя: Дожделина.
Подожди – попросить дождя у неба.
_______
Когда счастлив –несу веселый бред!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:35   #15
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Спасите от страны
"спасающих" Россию!
Страну от них спасать надо...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:44   #16
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

АвторСообщениеНаталия Алексеевна
"

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:01
Сообщения: 109

Re: юдофобы = русофобы
Цитата:
это не поэты



А.Сталин Не поэт? Вы шутите, Ирина. Да и разве тут разговоры о поэзии? Его зависть очевидна. Он спился, а они продолжают оставаться людьми в любых ситуациях. И пытаются что-то сделать для народа.
Про сплетни вы сгущаете краски. Я не в привате общалась со Свириденко. Я зашла в его откытый чат, где было много народа. Если принять вашу позицию про сплетни, вывод прост:все темы общелита, где обсуждается происходящее на стихии или вне её, с участием определённых людей, так же являются сплетнями.
Про Подольского: он в состоянии говорить за себя сам. А то смешно получается: он тут не регистрируется якобы, потому что брезгует. Но читать,копировать и обсуждать он не брезгует. Детский сад." (с)


Заинтересовал меня этот пост, написанный анонимом, скрывающимся под ником "Наталия Сергеевна". Очень уж активный, ходит по сайтам, чатам, строит гипотезы, делает выводы... А кто это?


И тем не менее - по-существу.

1. Как в очередной раз демонстрирует Н.С. - истинная цель ряда авторов Стихии - не разговоры о поэзии. А о евреях и жидах ... и только, учитывая, что добрая половина контента Стихии посвящена именно им.
2. Кто продолжает "оставаться людьми в любых ситуациях"? Трубин, выходящий на ваш форум под псевдонимами, Саша Королев, бедняга наивный, вытаскивающий на форум как аксиому коммунистическое определение сионизма, или Горишний (тут всё ясно, по-моему). А может, Вещий Олег, начинающий (!!!!) свой меморандум с фразы, заведомо передергивающей факты (я имею ввиду отмененную как ошибочную резолюцию ООН).
3. Что они делают для народа? Призывают к межнациональной розни, стравливают людей России, жаждут кровавых воскресений и ходынок. Лучше бы молчали.
4. "Сгущаете краски".
Хорошее определение, учитывая что Н.С., не представившись, татем зашла в чат, подглядела все "что надо" и вытащила свою интерпретацию на Стихию!
Свириденко-то в чьей-либо защите не нуждается, он состоявшийся человек, с опытом и талантом - дай Б-г каждому. Прежде чем обсуждать его - откройте-ка забрало.
5. На темах Общелита всё подкрепляется ссылками. Зачем? Это суть документы на случай, если такие как Н.С. и Горишний начинают сплетничать по-настоящему.
И в конце концов, речь идет о противостоянии идеологий. Портал Стихия обливает грязью целые страны и народы, сваливая исторические беды, поступки и преступления с больных голов отдельных людей на огромные группы населения. Информация подбирается однобоко, порой провокативно, используются заведомые фальшивки. Посты трутся нещадно.
И это способ Вещего и Горишнего со компанией обмануть русский народ.

Мы здесь лишь противостоим грязной лжи, не выкладывая своих "простыней", указывая на фальшивость и бесчестие этих т.н. оппонентов в споре.
6. И последнее - почему я не иду на СтихиЮ.
Во-первых, брезгую.
Во-вторых, считаю, что известная мне еще с Избы кодла ничуть не изменилась. Горишний поменял ник на Хахаль, Баша - на какую-нибудь Клешеву или Н.С., Трупин - на охранку...
В-третьих, практически никто не слышит веских аргументов (см. начало поста про резолюцию ООН и определение сионизма).
В-четвертых, Вещий Олег не только неискренен, мягко говоря, разделяя свою личность в реале и в виртуале (а он знает, что об этом я обязательно начну говорить), но он еще быстро срывается на хамство. Это было видно по Избе, когда он выставлял хамские темы лично против меня в ответ на неудобные вопросы, которые пытался скрыть.
И в-пятых. Я решил для себя не регистрироваться на этом сайте без прямого приглашения администрации или брошенного мне лично вызова. Невооруженным глазом видно, что лишь три хороших оппонента с Общелита (И. Кинг, Алекс и Ирина) имеют большой интеллектуальный и моральный перевес в дискуссии с неподготовленной со всех точек зрения кучкой патриЁтов. Моя инициатива, как мне кажется, еще более неизмеримо сместила бы чашу весов в сторону истинного, нашего, а не ложного стихийного патриотизма.

ЗЫ: А Фиатика и Костю я уважаю и поддерживаю. Это их форма противостояния. И вообще, искренне считаю, что вся грязь стихийцев, льющаяся на голову, например, Фиатика - чушь по сравнению с тем гуманным проектом, который он проводит в сети - его Площадкой.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 17.06.2009 в 15:51
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:53   #17
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
ЗЫ: А Фиатика и Костю я уважаю и поддерживаю. Это их форма противостояния.
Уважаю Фиатика и Свириденко и симпатизирую им, но их деятельность на Стихии - идиотская (мягко говоря). Фиатик-то - ладно... Но Свириденко - реально без тормозов. Это очень плохо. И грустно. Не моё дело, конечно...

Не понимаю, как ты можешь такое поддерживать! Это что, нормально - сказать про ребёнка то, что сказал Свириденко о племяннице Горишнего?! Это, кстати, даёт право твоим Инет-врагам говорить то же самое о твоих детях. И это недалеко от деятельности Вани Грозного (Кинг рассказывал, что ВГ по ICQ писал ребёнку гадости про маму)...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:16   #18
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Уважаю Фиатика и Свириденко и симпатизирую им, но их деятельность на Стихии - идиотская (мягко говоря). Фиатик-то - ладно... Но Свириденко - реально без тормозов. Это очень плохо. И грустно. Не моё дело, конечно...

Не понимаю, как ты можешь такое поддерживать! Это что, нормально - сказать про ребёнка то, что сказал Свириденко о племяннице Горишнего?! Это, кстати, даёт право твоим Инет-врагам говорить то же самое о твоих детях. И это недалеко от деятельности Вани Грозного (Кинг рассказывал, что ВГ по ICQ писал ребёнку гадости про маму)...
Знаешь, Ирина, я общаюсь и с Фиатиком и с Костей почти год.
Каждый из нас (я и о себе, и о тебе, и о Кинге, и о Валере, и об Ушельце... ) в общем-то личности состоявшиеся. Каждый по-разному. Меня ведь тоже многие осуждают. Но у меня, я полагаю, есть и свои принципы и свои идеи, которые мне позволяют жить.

Так вот.
Если рассматривать проблему Лозунгов в целом, то их деятельность всегда была направлена против несправедливости.
Я знаю далеко не всех из них, но просто верю Фиатику. Он знает что делает.

Костю иногда () заносит, это правда.
И случай, тобою приведенный (да и не он один) - тому пример. Но делает он это не из вселенского зла. И это, и другие обсуждались нами в чате.

На следующий день он может сожалеть о сделанной ошибке. Но... поезд ушел. Правда.

Что хочу сказать: давай будем самими собой.
И различать причины и мотивы, по которым совершаются те или иные поступки.
Иногда ведь и доводят ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:37   #19
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Костю иногда () заносит, это правда.
И случай, тобою приведенный (да и не он один) - тому пример. Но делает он это не из вселенского зла. И это, и другие обсуждались нами в чате.

На следующий день он может сожалеть о сделанной ошибке. Но... поезд ушел. Правда.
Н-ну... извиниться-то никогда не поздно.


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Что хочу сказать: давай будем самими собой.
И различать причины и мотивы, по которым совершаются те или иные поступки.
Иногда ведь и доводят ....
Дык мы вроде и есть.

А "доводят", Григ, всех. В том числе, наверное, и Ваню Грозного. И мы от него отличаемся, наверное, именно тем, что в одинаковой ситуации поступим по-разному.

И цель не оправдывает средства. Справедливость несправедливостью не восстанавливают. Какими бы мотивы ни были, не надо говорить мерзости о детях, вот и всё...

Не, ну я не то чтоб кого-то жить учу - а, типа, свою позицию проясняю. Мне Свириденко нравится, но я признаю, что ведёт он себя иногда мерзко. И всё равно он мне нравится. Вот как-то так...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:16   #20
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А "доводят", Григ, всех. В том числе, наверное, и Ваню Грозного. И мы от него отличаемся, наверное, именно тем, что в одинаковой ситуации поступим по-разному.
/quote]
Это точно, Ирина. Но и доводят по-разному.

Вот смотрю я за твоей дискуссией на Стихии. Честно ведешь себя, не "покупаешься" на провокации клонов Кещевых, Наталий Сергеевн, на хамство Горишнего.

Но думаю - стоит тебе взять хотя бы тайм аут. Потому как видно - переживаешь. Эта свора кровь чувствует за версту, не даром я Горишнего сетевой гиеной прозвал.
Своего ты достигла - продемонстрировала их никчемность в полемике и модераторскую слабину - сподобился модер стихийный, предупреждение об удалении сделал.

А то, что сайт Стихия действительно проповедует антисемитско-нацистские настроения, по - сути и являясь русофобским - это уже доказано. Открытые призывы просто так уничтожить 30 миллионов евреев - чего-то да стоят.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: