Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 18:19   #31
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
гы)))
ждите, скоро к вам добавятся бездомные бывшие литзоновцы))
им тама Трубин пальчиком уже грозит)))))
http://litzona.net/show_2553.php
честно предупреждаю - не принимайте их: скандалисты и разгильдяи
Гы... Лозунги? А за что их прогоняют? Котят теперя тож низзя аватарить, иль чё?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:25   #32
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 15:54 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, Зинаиду Королёву посадили на две недели на крыльцо может ещё и за то, что она под копирку стащила у меня схему голосования и распределение призовых мест и даже спасибо не сказала ?

А как же быть с победителями моего конкурса?

1. Ирина Гришина

2. Андрей Шталь

3. Анатолий Долгинов.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2552



Нина С [nina.s] Добавлено 25.02.2009 в 16:29 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Анна, к чему такой тон?
Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги в объявленные Вами же сроки, т.е. 22.02.2009 в 22 часа, и обратиться к руководству с вопросом... Или даже - вчера, когда я высказала своё удивление тем, что не подведены итоги конкурса акростихов.
И по поводу своих претензий о том, что взято у Вас "под копирку" можно было сказать сразу (к примеру), а не здесь.

А после вот этих Ваших слов складывается очень неприятное впечатление... и возникает мысль, что Вы не случайно задержали подведение итогов...

С грустью...

P.S. Пока не исчезла возможность правки, уточню специально для Анны, в связи в её невнимательным прочтением моих слов:

Анна, Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги вовремя. (Пожалуйста, будьте внимательней при чтении...)



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 16:38 (New) / ответ пользователю: Нина С

Уважаемая Нина С. зря Вы утверждаете, что мне не мешали подводить итоги.
Или Вы что же мой личный шпион?

Продолжение диалога:

/Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 25.02.2009 в 17:15 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Анюта, ты не кипятись... Кто ж теперь Ирину и Андрея на крыльцо посадит?
Теперича на крыльцо не за талант воздвигают, а по идейным соображениям. Видишь, сам папа Зину за руку ведёт...))



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 17:25 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ага, им таланты не нужны. Тут теперь одни профи, "идейные" и сплошные члены... АААААА!!!!
Верните ТАЛАНТОВ!!! Сайт то литературный!/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:28   #33
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
/Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 15:54 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Тов.Анатолий Комиссаренко!
Это не бронхит...Посмотрите - чем у Вас рот-то занят! Ну что Вы как маленький, в самом-то деле: вскую гадость в рот тащите и сосёте, сосёте... Отсюда и кашель...Небось с 7-ми лет балуетесь?
Щас уже курить не модно... (Я вот тоже правда курильщик...увы...)

А подставить Я завсегда готов. И плечо и вапще...
Такие мы, Русские Патриоты. /


/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 25.02.2009 в 16:14 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Ох, Гламудер... Опять вы о своём... О наболевшем...



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 16:18 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Ну почему сразу о "наболевшем"? Скорее - о привычном...О Патриотизме.



Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 25.02.2009 в 16:20 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Скажите, а почему в аватарке вы поставили картинку Чарли Чаплина?



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 16:50 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Да вот...Решил хорошего еврейского актёра малость попользовать...

ЗЫ:
а у Вас на аватарке - Бельмандо?



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 17:08 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Бельмандо?
А мне Буша напоминает..



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 17:15 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Буша - это да... Наверное, всё ж что-то среднее между Бушем и Бельмандой...
Цепкий осмысленный взгляд, ярко-розовое лицо, трудовые морщины, свидетельствующие о безостановочной игре незаурядного ума...
Очень приятный аватар, однозначно./
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:29   #34
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:38   #35
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не, ну КАК его мне НЕ ХВАТАААААЕТ!!!!....


/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:39   #36
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Млин, партайгеноссе, так и бум синхронно флудить?? ))))))))))))))))))))))))))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:41   #37
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Андрей, а ты обиженный автор?


/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 18:34 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, тут смех, да и только. Первая волна обиженных авторов была в сентябре, распространяя слухи, что была Изба, а остались развалины, в это же время пришел новый поток авторов, который недавно ушел с теми же криками. Получается для кого-то и развалины были раем))) /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:53   #38
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Млин, партайгеноссе, так и бум синхронно флудить?? ))))))))))))))))))))))))))
Не, ко мне гости пришли... Некогда виртуалить...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:30   #39
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты...


/Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 19:58 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Змея начинает опять кусать свой собственный хвост.

Воистину, так!



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 20:00 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да неужели? Та, которая на крыльце?




Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 20:24 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Нет, не про неё.
Анна, я предполагаю, что Вы далеко не глупый человек, так что ёрничать Вам не к лицу. Да, мне тоже обидно, что ушли Шталь и Меньковская, но надеюсь, что они вернутся. И тем не менее - это был ИХ выбор. В случае с Лилией - хамство, причём прикрытое, исподтишка. Но тем, наверное, и более коварное, что ударило оно по незащищённому тылу... В случае с Андреем - вспыхнувший национальный вопрос. Увы, но на мой взгляд, Андрей пал жертвой провокациии... Нет - не Баши и не Комиссаренко. Если Вы трезво посмотрите на вещи то увидете, что здесь поработали многоуважаемые господа Григ и Аранович...Я не заставляю Вас верить на слово: если хотите всмотреться в суть сионизма, прогуглите ИХ русскоязычные сайты на тему Мошиаха, талмуда и пр. - эти люди погрязли в гордыне и презрении к другим народам...

И не надо разжигать внутринациональную рознь... Когда же мы, считающие себя русскими, научимся жить в мире между собой /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:48   #40
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

прикольненько... я тут с температуркой валякаюсь, а народ всё развлекается.. и не стыдно ж хадам...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: