Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:05   #41
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Бродяжка [barbed] Добавлено 25.02.2009 в 20:49 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

а то, что сайт покинули такие аполитичные авторы, как Пчёлка, Алина, Мави? это тоже ни о чём не говорит? уж их-то в форумных бойнях сложно обвинить... как и в нац.предпочтениях... просто авторы, ради которых не самый маленький круг читателей приходил на сайт.
хотя и впрямь - при чем тут литература?... эх...



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 20:55 (New) / ответ пользователю: Бродяжка

На мой взгляд, они ушли за компанию - и это тоже был их выбор. За компанию с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта... Впрочем, я могу ошибаться. Но... безусловно, жаль. Для того и разместил этот пост, чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни... эх...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:40   #42
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

/ПОЧЕМУ УШЕЛ БЕСТУЖЕВ?
[Ivan Grozniy] Версия для печати
ПОЧЕМУ УШЕЛ БЕСТУЖЕВ?

С сайта Изба Читальня ушел декабрист!

Вы вертите,что боевой офицер без боя сдаст Избу?

Я не верю!

Он еще вернется, помяните моё слово!

Ведь на сайте остаются его глаза и уши Анна Золотова и Дмитрий Волжанин!

Анна, которая громче всех кричала на форуме, что она уйдет, в очередной раз обманула.

Когда у Бестужева спросили:
-Илья, а сколько у тебя клонов на стихире?
Он смеясь, ответил:
-Да 5 или 6 бегают сами по себе...
Так что мешало Илье перетащить их в Избу, где он проводил основное время?
Ничего!
Они здесь!
И ушли в засаду!
Пройдет не так много времени и, перегруппировав силы,
декабрист бросит в атаку своих "соратников"!




Форма произведения: Остросюжетная литература
Рейтинг работы: 5
Количество рецензий: 1
Количество просмотров: 8
Опубликовано: 25.02.2009 / 19:32
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 0




1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 73 вперед >>



© Copyright: Ivan Grozniy



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 25.02.2009 в 21:31 Рецензия: положительная

Да, Ваня, у меня есть информация, что это продолжится через две-три недельки.
Ты ведь знаешь Севрикову! Сколько она гонялась за Брумелем? - Несколько лет пока не отомстила?! А сколько у неё было радости, когда она поизголялась над ним.
А сейчас кто у неё следующая жертва, ты и сам без меня знаешь, Бестужев - её верный ..ж! /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:48   #43
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну до чего ж мне Серого не хватает... Поругаться-то не с кем... Ых.


/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 21:11 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

"На интернете существуют сайты, которые патрулируют интернет и организуют уничтожение сайтов, содержания которых они не одобряют. Все эти сайты еврейские. Они осуществляют цензуру Интернета. Кроме этого существует оргомное число еврейских добровольцев патрулирующих интернет, которые присутствуют на любом интернетном форуме и запарывают любую дискуссию. Я уже приводил, помнится, было интервью с одним таким американским сионистом, который встаёт в 4 часа утра и добровольно патрулирует Интернет, хакает неугодные ему сайты и доносит в свои сионистские инстанции, чтобы неугодные им сайты закрылись. У них как у детей лейтенанта Шмидта - весь интернет поделен на секторы и распределён. Вот ещё один такой деятель на Интернете и его сайт, вернее даже два сайта. Он организует зачистку Интернета. Надо сказать, что евреи, как говорил Билл Гейтс - это сама компьютеризированная раса, так что у них есть для этого все технические и финансовые возможности. В Америке, если любой еврей пожалуется в синагогу, что у него по причине бедности нет компьютера, то ему найдут бесплатный. Смотрите сами добровольного цензора-зачистщика. http://www.miluimnik.cjb.net/ вот у него даже специальный раздел "Зачистки" http://www.geocities.com/miluimnick/mitvah.html НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ БЕЗ СЕРЬОЗНОЙ ЗАЩИТЫ КОМПЬЮТЕРА, СКОЛЬКО БЫ РАЗ Я НЕ ЗАХОДИЛ НА ЭТОТ САЙТ МЕНЯ ВСЕГДА АТАКУЮТ ТРОЯНАМИ - Trojan-Clicker.HTML.Agent.a[/quote] [quote]"

По материалам интернета./
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:16   #44
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты...
Если Серый прийдёт, я для него открою новую тему - туалет, там и поместим.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:17   #45
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Бродяжка [barbed] Добавлено 25.02.2009 в 20:49 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

а то, что сайт покинули такие аполитичные авторы, как Пчёлка, Алина, Мави? это тоже ни о чём не говорит? уж их-то в форумных бойнях сложно обвинить... как и в нац.предпочтениях... просто авторы, ради которых не самый маленький круг читателей приходил на сайт.
хотя и впрямь - при чем тут литература?... эх...



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 20:55 (New) / ответ пользователю: Бродяжка

На мой взгляд, они ушли за компанию - и это тоже был их выбор. За компанию с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта... Впрочем, я могу ошибаться. Но... безусловно, жаль. Для того и разместил этот пост, чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни... эх...
Что ж люди такие злые?И неймется им,неймется:-)))НЕ ЗА КОМПАНИЮ,а в знак солидарности,в знак уважения,в знак согласия со сказанными ею словами.Прицепились к Квиле,млин...УШЛИ МЫ,НЕТ НАС,ЗАБУДЬТЕ!!!

"чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни..."

И тут же:..."с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта"...
Конечно,все такие,мля,добрые...ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!

А Серому отдельно "ФИ"!Если за флуд принимают нормальное,теплое общение людей,обрадовавшихся увидеть друг друга,то...ФЛАГ ВАМ В РУКИ,уважаемый!

"Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там?"

И что сказать на это?Когда тусили в Избе,делая рейтинг сайту,это всех устраивало))))А!Между прочим,знаете СКОЛЬКО людей привела Квила или я?(не говоря об остальных)

"Дым стоит коромыслом")))))))))))Да стоит!От тепла,от приятственности,от НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ людей друг к другу!

Кстати,спасибо Бродяжке за адекватность...Жаль не успели как следует пообщаться...

В общем,господа Избушечники,оставьте в покое уже ушедших и варитесь в своем г...не САМИ!Не люблю подобных речей,но...ДОСТАЛИ!
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:19   #46
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Что ж люди такие злые?И неймется им,неймется:-)))НЕ ЗА КОМПАНИЮ,а в знак солидарности,в знак уважения,в знак согласия со сказанными ею словами.Прицепились к Квиле,млин...УШЛИ МЫ,НЕТ НАС,ЗАБУДЬТЕ!!!

"чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни..."

И тут же:..."с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта"...
Конечно,все такие,мля,добрые...ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!

А Серому отдельно "ФИ"!Если за флуд принимают нормальное,теплое общение людей,обрадовавшихся увидеть друг друга,то...ФЛАГ ВАМ В РУКИ,уважаемый!

"Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там?"

И что сказать на это?Когда тусили в Избе,делая рейтинг сайту,это всех устраивало))))А!Между прочим,знаете СКОЛЬКО людей привела Квила или я?(не говоря об остальных)

"Дым стоит коромыслом")))))))))))Да стоит!От тепла,от приятственности,от НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ людей друг к другу!

Кстати,спасибо Бродяжке за адекватность...Жаль не успели как следует пообщаться...

В общем,господа Избушечники,оставьте в покое уже ушедших и варитесь в своем г...не САМИ!Не люблю подобных речей,но...ДОСТАЛИ!
Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:23   #47
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.
А мне тож поругацца теперича не с кем! Серого-то здесь нету, ух, до чего ж жаль, что нету!! Гай, давай с тобой поругаемся??
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:24   #48
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Если Серый прийдёт, я для него открою новую тему - туалет, там и поместим.
А я его обязательно ЛИЧНО с новосельем поздравлю!
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:26   #49
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
А я его обязательно ЛИЧНО с новосельем поздравлю!
Да он и так здесь витает, незримый... Читает же, да внимательно как...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:26   #50
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.
Я уже успокоилась)))Но меня эти отмороженные на всю голову ВЫМОРАЖИВАЮТ!Откровенная бредятина никогда не заносилась мной в число любимых блюд.
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: